разлюбил...

me
автор

простите, много букв... просто выговориться......
мы с мужем вместе 4 год, ребенку скоро 2. все говорят, мы чудесная семья - очень трепетно заботимся друг о друге, понимаем с полуслова, всегда за ручку, вместе и по хозяйству, и с детенышем... молодые(21 и 23), жизнерадостные, с громадными планами - вот уже квартира своя есть, машину хотим новую покупать... хотя особо никого нет из родных, кто бы мог помочь - мы нужны только друг другу(родителей нет). но недавно я поняла, что муж меня не любит, поговорили с ним, так и есть, боялся сказать - меня расстроить. уважает, ценит, но словно что-то перегорело внутри, все на автомате. а я люблю... и ведь слежу за собой очень,говорят, интересная (учусь в универе+творческая работа... да много всего), занимаюсь спортом, йогой. дома всегда уют, вкусно приготовлено... муж много работает(у него точно никого нет), а практически все остальное от работы время проводим вместе.
не знаю, что делать. какие тут могут быть совместные планы ? - ради ребенка он готов так жить, внешне ничего не меняя. но ведь не может же существовать, как зомби - а в себя влюбить снова - уже и не знаю, возможно ли...

папа
Хмельницкий

автор
все говорят, мы чудесная семья

автор
говорят, интересная

Говорят, говорят... Вы похоже строили свою семейную жизнь напоказ, как в каком-нить мексиканском сериале с советскими поправками - машина и квартира на первом месте. отношения на втором. Чтоб вокруг все говорили и умилялись "ах какая счастливая парочка! Ути-пути!"... Это утомляет. Надо быть собой, а не работать на картинку для кого-то там.

автор
практически все остальное от работы время проводим вместе.

Еще и в четырех стенах поди...

мама
Санкт-Петербург

не ставьте вы на своей семье крест.
почти у всех, кто долгие годы вместе, бывают такие периоды. а потом оказывается, что все еще возможно.
что-то изменить в жизни, выйти на новый уровень..

мама
Екатеринбург

Блин, чет как то все уж больно идеально. Да еще в 20 то лет!

Анонимно

автор
что-то перегорело внутри,

страсть прошла. Не путать с любовью.

мама
Первоуральск

автор
а в себя влюбить снова - уже и не знаю, возможно ли...

возможно 100%

просто посетитель

простите, а с сексом у вас как?

Екатеринбург

увеличьте дистанцию. Иногда "Большое видится на расстоянии". ;)

дедушка
Екатеринбург

автор
мы с мужем вместе 4 год, ребенку скоро 2.

автор
молодые(21 и 23),

так и бывает когда чувства уходят, но остается привыкание друг к другу...
переодически надо тормашить друг друга, совмесными вылазками на природу на пару дней, без дитя...

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что у него это некий переломный момент, переоценка ценностей, все таки у вас ранний брак, не рубите с плеча, не грузитесь, это тяжело конечно, но наверно нужно время, чтобы отношения перешли в иную стадию, на новую ступеньку. У нас тоже был кризис в отношениях, раньше говорил, засыпаю, счастлив, просыпаюсь, счастлив! Потом на почве бытовухи началось... ссоры, говорил, что не люблю, прошла любовь.... Мы даже разъезжаться хотели.... но у нас рядом из родни нет никого, может это послужило сдерживающим фактором, ели вместе, спали вместе, рубашки наглаживала, но парой мы уже не были...пить начал... потом я сюрпризики стала делать ненавящево, то открыточку с утра на столе оставлю со словами люблю, то смску пошлю... вообщем прошло так месяца 4, и он просто подошел как-то, обнял и попросил прощения... Сейчас лялю ждем, все хорошо! говорит люблю и я его очень. А вам мудрости и терпения!

me
автор

Маргадон
Еще и в четырех стенах поди...

нет, в выходные нас дома никогда не застать - то на природу, то в гости, в кафе)) ребенок всегда с нами

Миланька
простите, а с сексом у вас как?

в этом плане мы очень подходим друг другу, раза 3-5 в неделю стабильно.

me
автор

PolinaV

спасибо! :)

мама
Екатеринбург

Не переживайте, он просто привык к вам, и вы его уже не будоражите и не удивляете, ну дак удивите, сделайте что-нибудь такое чего он от вас ну ни как не ожидает, а еще может проблема в том, сто вы втроем все время и ему не хватает близости двоих, понимаю тяжело ребенка оставить и побыть вдвоем, но возможно это изменит ситуацию, пригласите его на свидание и притворяйтесь как будтто оно первое, да много способов, главное не отчаиваться

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
в этом плане мы очень подходим друг другу, раза 3-5 в неделю стабильно.

автор
в выходные нас дома никогда не застать - то на природу, то в гости, в кафе))

я тогда не понимаю в чем проблема..... %)

me
автор

windic
я тогда не понимаю в чем проблема....

наверно,

Alisa
все время и ему не хватает близости двоих :(
Alisa
не будоражите и не удивляете,

  • зачем-то взяла на себя роль его мамы...(( сегодня иду к психологу, надо что-то менять однозначно. + уговорила мужа тоже сходить(идем раздельно)
Аноним 715

у нас наоборот. я "перегорела" к мужу. думаю, это уже конец отношений. видимо разойдемся. сына только жаль без папы оставить :(

Екатеринбург

юношеский максимализм. Почему некоторым кажется что любовь это когда ураган, восторг и взрывы петард всю жизнь? Любовь, она не может быть через 4 года такой-же какой она была в букетно-конфектный период, и через 10 лет она будет сильно отличаться от сегодняшней. Зачем сравнивать и делать выводы, что если отношение поменялось, то это уже не любовь? Во многих парах главное то, что

автор
уважает, ценит

когда человек уже родной и близкий. Лично мне кажется, что вот эта душевная близость двух ранее чужих людей, но ставших такими родными, гораздо важнее яркой любви, по тому, как любовь не может гореть вечноСообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 10:25

будущая мама
Екатеринбург

а может у вас просто все идеально? может ему проблем не хватает? целей новых...может просто "пресно" ему все... вот и подумал что разлюбил... не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо...
расслабьтесь, не старайтесь быть идеальной... вспомните какой были "в молодости", когда познакомились...

me
автор

спасибо за советы и поддержку)))

кругля
вспомните какой были "в молодости", когда познакомились...

решили попробовать)) не знаю, как оно пойдет, но договорились стараться) на дискотеку вот пойдем вспоминать латину)

me
автор

я

сочувствую(( а ребенку сколько?

Аноним 715

автор
а ребенку сколько?

ребенку годик

мама
Екатеринбург

возможно как-то очнутся надо? да вы и сами все прекрасно знаете, просто нужны новые впечатления? а есть возможность уехать от своего быта в куда-нибудь? и обязательно с дитем :) не может быть, что любовь ушла, она просто как осень - на время затаила все желания и чувства - для нового жизненного этапа, нового периода в семейной жизни ;)

мама
Екатеринбург

Trelly (свеЖЕСТЬ)

+очень много

me
автор

девочки, держу кулачки, но, кажется, все начинает налаживаться) 9го вечером начала собираться в отчий дом - поговорили тихо-мирно, поможет вещи довезти, сын 3 дня у него будет жить, 4 - у меня.
ребенка всегда укладываем вместе - папа слева, мама справа, вот повелось у нас так. а перед сном обсудим все вместе планы, посмеемся, за жизнь немного поговорим...) деть минут через 10 отрубается :) а тут лежим молчим, деть мечется - то меня обнимет, то папу, опять меня...... и так до бесконечности. потом стал показывать, чтобы и мы обнялись, поцеловались - отнекивались, через несколько минут сдались. смеялись все вместе в итоге... и помирились. я даже расплакалась, муж говорит, может, не рубить с плеча...? не сразу, понемногу,через пару дней у нас дома "потеплело"... :love: думаем вот домик снять отдохнуть, развеяться...

me
автор

спасибо всем за поддержку! кажется, это и правда новый виток в отношениях....

Тема закрыта
Причина:
";