Боюсь выходить на улицу.

Анонимочка
автор

Вышли сегодня гулять с ребёнком, через пол часа мне захотелось вернуться домой закрыться и вообще никуда не выходить больше, особенно с ребёнком. Сначала какой-то пьяница к нам пристал, шел за нами, у подъезда какой-то неадекватный наркоман околачивался, пришлось ждать пока он уйдёт, чтобы попасть домой. В соседнем доме наркоманы активизировались, постоянно во дворе тусуются. Раньше было страшно выходить на улицу когда уже темно, а сейчас даже утром кругом ходит всякая пьянь и наркоманы, причем под кайфом. Живём в центре города, а ощущение что где-нибудь в Пышме. %) Может быть всё это и раньше было, просто я стала какая-то слишком тревожная, за ребёнка страшно...Вот. ничего не спрашиваю, просто захотела выговориться.

мама
Москва

аноним
что где-нибудь в Пышме

если вы про Верхнюю, то у нас такие не ходят

Екатеринбург

аноним
просто я стала какая-то слишком тревожная, за ребёнка страшно...

у меня также было

Екатеринбург

Переезжайте на окраину тут спокойно

Екатеринбург

Переезжайте на окраину тут спокойно

Екатеринбург

MAgnolia
аноним
что где-нибудь в Пышме

если вы про Верхнюю, то у нас такие не ходят

+1000

Анонимочка
автор

красная роза
у меня также было

а потом само прошло?

мама
Екатеринбург

Лампа На Работe
Переезжайте на окраину тут спокойно

Нуу Лампа, наш с свами район, в трех остановках от центра. ;) Какаяж енто окраина.
а насчет спокойствия.
Помню с работы когда ночью привозили, всегда страшно было к подъезду идти, а уж темболее долго ждать лифт.

аноним
сейчас даже утром кругом ходит всякая пьянь и наркоманы, причем под кайфом.

Да везде они. Обращайте внимания на мамочек с калясками , на деток, и настроение улудшится. :dada:

бабушка
Екатеринбург

аноним
а ощущение что где-нибудь в Пышме

А при чем тут Пышма? %) Вы там были и лично такие картины сплошь и рядом наблюдали? :=-O: %)

бабушка
Екатеринбург

Светоза
Да везде они

Честное слово, у нас такого не видела... ;)

мама

Ve-me
А при чем тут Пышма? Вы там были и лично такие картины сплошь и рядом наблюдали?

это просто из хамского разряда типа "Ты че с урала?"

мама
Екатеринбург

газовый балончик и педальнуть на пейджер 002 :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
В соседнем доме наркоманы активизировались, постоянно во дворе тусуются. Раньше было страшно выходить на улицу когда уже темно, а сейчас даже утром кругом ходит всякая пьянь и наркоманы, причем под кайфом. Живём в центре города

скорее всего чистое совпадение: несколько раз подраяд попадался такой контингент, и произвело такое удручающеее впечатление. :=-O:
Спокойнее реагируйте на такие вещи! ;)
На своем опыте знаю: главная уграза в нашей жизни исходит оттуда, откуда даже и не ждешь. :( А то что описали - ентов всё "семечки".

Екатеринбург

Ve-me
А при чем тут Пышма? %) Вы там были и лично такие картины сплошь и рядом наблюдали? ::=-O::

Да. девчонки не обижайтесь.
У меня раньше дядя работал в отделе по борьбе с наркотиками. Дак Пышма считалась самым рассадником. Сама там 5 лет прожила наркоманов не видела. а они постоянно гнезда их ворошили в это время.

самомама
Екатеринбург

зовите с собой гулять еще кого-нибудь, веселей и не страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, в каком районе живете?

бабушка
Екатеринбург

Машуня
Да. девчонки не обижайтесь.

да-не... ничо... Я такие вещи, ну что "рассадник" и про микрорайон авангард (где частный сектор), и про Уралмаш и Эльмаш слышала... То есть, везде они имеются, норики эти... Особенно где бараки с коридорной системой... чаще всего там маргиналы всякие живут... :dada:

мама
Тюмень

У меня был сосед наркоман, Лёха. Такие сборища у себя устраивал. Я его гоняла и с ментами и без. Он меня ловил на лестнице за это, пытался запугивать. Я была такая злая на него, что страха перед ним не было и он это чувствовал. Схватил однажды за руку и сам испугался. Их главное не бояться, они сами то не лезут обычно. И уж ждать, пока какой то хмырь освободит проход в подъезд - не стоит. Он там может весь день моросить. Если вы с ребёнком, точно не станут приставать. Им же много то не надо: или 50 руб начнут клянчить или ещё чо нить подобное. Не разговаривайте с ними и не бойтесь. всё нормально будет.
А сосед мой , Лёха, помер в 34 года от цирроза печени

Тема закрыта
Причина:
";