Надо мной издеваются, хочу отомстить

Екатеринбург

Redfox
если бы ей пришло в голову вашему мужу анонимно написать и сдать адресок якобы взломанной "вашей" странички на сайте знакомств с паролем......

Так а с мужем поговорить? Пусть сам с ней разберется. Ему-то что, ночные звонки не мешают? Если не поверит, то знакомую в свидетели. Детский сад, чесслово!

Екатеринбург

Dyz
когда вам в течение длительного времени, и в основном по ночам, будут названивать какие то дибилы с предложениями типо "потыкаемся в попу, как договорились?" %)
Вы б наверное тоже попсиховали.

если стопроцентно уверены что это она, то как позвонят - соглашайтесь, мол попу приготовила, жду с нетерепением по адресу такому то. прям щаз. Спеши, а то не дождусь. (догадаетесь ее адрес продиктовать надеюсь? ) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Лесная Нимфа
Так а с мужем поговорить?

ну вот вы бы что подумали, если бы вам хорошая знакомая или просто кто-нить подписавшись доброжелателем скинул анкету мужа, где он перепичсывается, дает свой номер, а по ночам ему звонят и звонят. при этом он вам говорит что всё это не его рук дело. клевета итп. легко поверите? я вот нет :) буду подозревать.

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Капучино
Судя по всему и ваш муж тоже - если он с такой связался - да еще и телефоны ваши ей раздает...

он не раздает, она у него секретарь, а он растяпа, вечно все теряет, и я не удивлюсь что он может тупо оставть телефон на столе, а она этим пользуется.

Лесная Нимфа
Телефон на ночь отключать?

не вариант, мне могут и с работы позвонить ночью (я инженер на одном из предприятий нашего города), если что то на производстве произойдет, не дай Бог.

Redfox
представляете себе если бы ей пришло в голову вашему мужу анонимно написать и сдать адресок якобы взломанной "вашей" странички на сайте знакомств с паролем......

Это как?

Оборотень Uma
А уж ситуация при которой мне треплют нервы, а муж не на моей стороне - это не про нас 100%.

Я очень за Вас рада.
Муж не то чтобы не на моей стороне, просто он не хочет портить с ней отношения... Не знаю, он не верит что это ее рук дело. Да и если б поверил, то она б отмазалась, ну что он ее бить будет?

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Оборотень Uma
Спеши, а то не дождусь. (догадаетесь ее адрес продиктовать надеюсь? )


Да вы гений!
Спасибо

мама
Екатеринбург

Dyz
просто он не хочет портить с ней отношения...

а можно узнать, по какой причине взрослый мужчина 35-ти лет не хочет портить отношения с ссыкухой 19-тилетней?? у них бизнес общий? или она его работодатель?

Екатеринбург

Dyz
Муж не то чтобы не на моей стороне, просто он не хочет портить с ней отношения... Не знаю, он не верит что это ее рук дело. Да и если б поверил, то она б отмазалась, ну что он ее бить будет?

бить - хм, ну за что-то и убить не жалко будет, не то что с ноги пробить.
я же любимая жена, а следовательно никакие отношения не могут быть важнее моей драгоценной персоны. Аксиома. В обратную сторону тож работает. просто приоритеты в семье расставлены так.

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Яблоко
а можно узнать, по какой причине взрослый мужчина 35-ти лет не хочет портить отношения с ссыкухой 19-тилетней?? у них бизнес общий? или она его работодатель?

хз, самой интересно.

мама
Екатеринбург

Dyz
он не раздает, она у него секретарь

вот это надо было сразу написать, я то подумала, что вообще левая тетка..

Екатеринбург

Яблоко
по какой причине взрослый мужчина 35-ти лет не хочет портить отношения с ссыкухой 19-тилетней?? у них бизнес общий? или она его работодатель?

о чем речь, если

Dyz
она у него секретарь,

какой бизнес у нее может быть? :D

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Оборотень Uma
просто приоритеты в семье расставлены так.

да, возможно

просто посетитель
Екатеринбург

Dyz
Это как?

как как) шлет ему письмо где подписывается как доброжелатель и говорит: твоя жена сидит на сайте знакомств, пишет вот такие вещи и ссылку ему дает на сайт + пароль. типа - вот, увидел, заинтересовался, что она, замужняя тут делает, взломал и увидел такоооое, что не мог промолчать и тебе не послать

Екатеринбург

[

Redfox
ну вот вы бы что подумали, если бы вам хорошая знакомая или просто кто-нить подписавшись доброжелателем скинул анкету мужа, где он перепичсывается, дает свой номер, а по ночам ему звонят и звонят. при этом он вам говорит что всё это не его рук дело. клевета итп. легко поверите? я вот нет буду подозревать.

Тогда пусть сам(!!!) купит симку (чтобы жена не знала какой номер) и запишет его в своем телефоне под ее именем. Если эта мадама и правда все явки-пароли у него в телефоне берет, то проколется обязательно. Ну как вариант для неверующих ;)

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Jahmaty(Джамати)
вот это надо было сразу написать, я то подумала, что вообще левая тетка..

я ж писала что она его коллега

мама
Екатеринбург

Dyz
я ж писала что она его коллега

пардон, прочитала и пропустила как-то мимо)

Яблоко
а можно узнать, по какой причине взрослый мужчина 35-ти лет не хочет портить отношения с ссыкухой 19-тилетней?? у них бизнес общий? или она его работодатель?

кстати, да, но имхуется мне, что он просто не уверен, что это она, а без доказательств и не наедешь особо, вдруг не виновата.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 20:04

мама
Екатеринбург

Dyz
Моя позиция такова, что я не против его левых связей, меня это не трогает совершенно, б*ядей много, а я одна.

Пожалуй при такой позиции, вам лучше вообще телефона не иметь, так как расправитесь с этой дивицей, придет следующая..
Или просто привыкайте к такому мебольшому минусу, как пакость любовниц, раз готовы прощать левые связи своего мужа

мама
Екатеринбург

Бред какой то. Автор, поднимитесь с уровня бестолковой соплячки. Которая ведет себя хуже, чем пятиклассница встретиться с девицей. спокойно, без криков" ах ты, с...ку крашеная, я знаю, что это ты" сообщить, что завтра вы идете писать заявление в милицию по поводу телефонного терроризма. также спокойно сообщить, что компьютер, с которого уходят провокационные сообщения от вашего имени найдут на счет раз. короче сочиняйте находу, сомневаюсь, что девушка разбирается в уголовном праве Единственно, что может ее спасти, это исчезновение вашего профиля с сайта знакомств.
Затем просто поменяете номер телефона.
Но нужно быть уверенной в том, что это она и убедиться, что ваш профиль с вашими данными действительно есть на сайте.
Если не поможет, действительно пишете заявление.

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Redfox
как как) шлет ему письмо где подписывается как доброжелатель и говорит: твоя жена сидит на сайте знакомств, пишет вот такие вещи и ссылку ему дает на сайт + пароль. типа - вот, увидел, заинтересовался, что она, замужняя тут делает, взломал и увидел такоооое, что не мог промолчать и тебе не послать

:=-O: да уж действительно, хорошо что она до этого не додумалась...

Лесная Нимфа
Тогда пусть сам(!!!) купит симку (чтобы жена не знала какой номер) и запишет его в своем телефоне под ее именем. Если эта мадама и правда все явки-пароли у него в телефоне берет, то проколется обязательно. Ну как вариант для неверующих

так чтоб он это сделал, я должно его убедить что она - коза, но увы, он то думает что она на это не способна, и это кто угодно, но только не она

Jahmaty(Джамати)
кстати, да, но имхуется мне, что он просто не уверен, что это она, а без доказательств и не наедешь особо, вдруг не виновата.

где взять доказательства?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Бред какой то.

ага. вот прям капец, как секретарь оказывается дорог...не знаю, как у вашего мужа, но у меня на работе секретарь даже в руки телефон директора взять не может. не то, что телефоны жены там выискивать %)

Екатеринбург

Dyz
так чтоб он это сделал, я должно его убедить что она - коза, но увы, он то думает что она на это не способна, и это кто угодно, но только не она

Пишите заявление - там и разберутся кто и докажут, и накажут

мама
Екатеринбург

А фотки ваши на сайте тоже есть? Где она их отрыла? Тоже у мужа в телефоне....

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Дамиана

нда, наверное вы правы... но я пока не могу решиться, не знаю.

Может кто нибудь подскажет как оформить подписку спама из интернета на сотовый ее номер?

мама
Екатеринбург

Dyz
она у него секретарь

Dyz
просто он не хочет портить с ней отношения

Он её начальник и боится её разозлить? %)

Dyz
не мальчиг ведь уже - 35 лет, ей 19.

я чего то не понимаю

мама
Екатеринбург

Dyz
Может кто нибудь подскажет как оформить подписку спама из интернета на сотовый ее номер?

какая-то неинтересная месть... ну и будет ей спам идти и что? смысл-то в чем??

Dyz
автор
просто посетитель
Москва

Яблоко
ага. вот прям капец, как секретарь оказывается дорог...не знаю, как у вашего мужа, но у меня на работе секретарь даже в руки телефон директора взять не может. не то, что телефоны жены там выискивать

видимо у вас на работе между директором и секретарем другие отношения ;)

Gaga
А фотки ваши на сайте тоже есть?

нет

Тема закрыта
Причина:
";