Как себя вести?

ой е.....
автор

Вобщем проблема... В сети познакомилась с девушкой у нас у дочек заболевание одно и тоже. Ну общались на ветке...Потом она стучится мне в асю и говорит -давай общатся ;) Да почему бы и нет собс-но :) давай. Ну раз поболтали ну два... На сегодняшний день -вот стоит мне в сеть выйти -начинается- Привет! Как дела! (блин, она че круглосуточно за компом %) ) а надо сказать, что постоянное общение с неблизкими людьми меня напрягает... ну не могу болтать ни о чем :( Мы не подружки! Да еще когда статус-на работе и реально куча бумаг а тут еще сообщения.... меня это вообще выбешивает
Вобщем третий месяц я а аське -невидимко..Реально боюсь выйти сейчас статус-не беспокоить! А близкие то не в курсе что я шифруюсь и сестра например говорит-ну так нет же тебя или не беспокоить , значит занята , потом поболтаем .. а я и не занята..Вот что делать а? %)
А тут ася включена была и деть видимо статус поменял мне (т.е меня за компом нет, сидит ребенок) и слышу-пилик! (ася) и сообщения одно за одним.. Ну а деть же за меня отвечать не будет .. Потом сустя час подхожу к компу -сообщения от нее - штук 8 мигают Ну я ответила что то написала что у компа меня не было - сейчас меня вроде как игнорируют %) (хотя и статус-занята) Нет я еще и виновата что.ли....

мама
Екатеринбург

не хотите - не общайтесь, в чем проблема то :)
напишите ей, что аську только для работы используете

мама
Екатеринбург

ну не хотите общаться-ваше право! не общайтесь.

мама
Екатеринбург

Даа.... мне бы ваши проблемы! Получили то, чего и хотели, вроде.....

Екатеринбург

Ну так отстала же она от вас, наконец? А вам какая разница - считает она вас виноватой или нет. На мой взгляд, конечно, вы ни в чем не виноваты, даже говорить не о чем.

мама
Екатеринбург

детский сад %) ну написали бы ей, что заняты и некогда разговаривать. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите, что начальство ругается, поэтому отвечать можете только в определённое время.

мама
Екатеринбург

Напишите ей, что ваш шеф борется с трепотней сотрудников по асе, у кого будет замечено - все, типа, лишение премии, попросите не подставлять вас и выразите сожаление... ;)

ой е.....
автор

sneginka09
Даа.... мне бы ваши проблемы!

вот не зарекайтесь.... ;) если кого то не утомляет общение-я рада, меня нет.

Я может излишне вежлива..я когда звоню всегда спрашиваю-говорить можешь? если чел говорит нет то и не обижаюсь потом перезвоню и с асей то же спрашиваю- ты свободен? да же если статус нормальный (его же и забыть поменять можно)

а что значит не хотите не общайтесь? игнорировать мне воспитание не позволяет а каждый день говорить что занята тоже вроде как не совсем вежливо

ой е.....
автор

aas
Напишите ей, что ваш шеф борется с трепотней сотрудников по асе, у кого будет замечено - все, типа, лишение премии, попросите не подставлять вас и выразите сожаление..

да я бы рада :boom: да она знает что я на мужа работаю :boom:

Lenka07
заняты и некогда разговаривать

каждый час писать? она же каждый день и не по разу стучит

:cen:

раздули из мухи слона %)

Екатеринбург

А если написать ей честно то, что вы об этом думаете?

ой е.....
автор

Мама Мышка
Ну так отстала же она от вас, наконец? А вам какая разница - считает она вас виноватой или нет. На мой взгляд, конечно, вы ни в чем не виноваты, даже говорить не о чем.

да вроде отстала да вот только статус я в асе так и не поменяла боюсь по чесноку

ой е.....
автор

Комсомолка
А если написать ей честно то, что вы об этом думаете?

а как это сделать , чтобы не обидеть?

Екатеринбург

в список невидящих добавьте её, или в игнор сразу.

Екатеринбург

Так и написать: "Я, Маша (Оля, Катя, Света), на работе иногда еще и работаю. Если у тебя то-то серьезное, что зависит только от меня - пиши. А просто поболтать - это к кому-нибудь другому".

ой е.....
автор

Так и написать: "Я, Маша (Оля, Катя, Света), на работе иногда еще и работаю. Если у тебя то-то серьезное, что зависит только от меня - пиши. А просто поболтать - это к кому-нибудь другому"

спасибо-я однако себе в подпись это поставлю а то в пследнее время прямо шквал желающих терки потереть

просто посетитель
Екатеринбург

дурная голова
Да еще когда статус-нЕсли так много дел, зачем асю включаете?а работе и реально куча бумаг

Кот_Шрёдингера
в список невидящих добавьте

один из способов
В список видящих - тех, с кем охота общаться всегда. В список невидящих - надоедок и не шибко нужных

мама
Екатеринбург

ой чувство вины к незнакомому человеку....сядьте и подумайте...а кто она вам и почему вы так переживаете...боитесь ....и когда поймете, что это ерунда....что переживать стоит за друзей, подруг, тои и свалится с ваших плеч груз......просто подумайте....вы ей ничего не должны)))))) .......очень срабатывает .....мне вот сегодня постучался в аську какой то тип...и давай вопросами засыпать...замужем, дети, образование, работа.....я деликатно ответила, что меня такой допрос не устраивает, на что он заявил, что я больная и должна курить ногти......во мне такое возмущение вызвало все это, я выдала такую тираду в его адрес и удалила его......а потом думаю, чего я на человека которог не знаю трачу нервы......он никто и меня не знает и я его не знаю......отпустить и забыть........

будущая мама
Екатеринбург

В игнор ее отправить и делов то

бабушка
Екатеринбург

Да она вам кто? Никто! И стоит ли из-за этого так париться? Я даже с близкими-то не могу долго в аське болтать... так... самым необходимым перебросились и всё.. аллес... Забейте на нее, просто не отвечайте... Как это повлияет на вашу жизнь? Да никак... :dontknow:

Тема закрыта
Причина:
";