Чем предохраняться после родов?

автор
мама
Москва

У меня возникает такой вопрос: "Чем предохраняться после родов, чтобы снова не забеременеть?"Сообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 04:46

мама
Екатеринбург

спираль,таблетки,резинки. :)

мама
Екатеринбург

что вам больше подходит тем и предохраняйтесь. разница то какая до или после родов ? (исключение ГВ, тут спираль или резинка)

мама
Екатеринбург

bebika
исключение ГВ, тут спираль или резинка

Удивительно, что вы не знаете про ОК, которые применяют при ГВ: Чарозетта, Эксклютон, Микролют.

мама
Екатеринбург

кольцо Нова ринг

Краснодар

mamas1
У меня возникает такой вопрос: "Чем предохраняться после родов, чтобы снова не забеременеть?" Мне в роддоме написали чем предохраняться, потом еще после родов нужно в течении 2 месяцев сходить к врачу, он посмотрит вас на кресле и выпишет противозачаточные. Я пила Чарозетту, в целом довольна.

мама
Екатеринбург

лучше к врачу гинекологу с такими вопросами, мы за барьерные методы! ( презерватив)!

мама
Екатеринбург

Если грудью кормите - Чарозетта :)

мама
Екатеринбург

Янусик

Удивительно, что вы не знаете про ОК, которые применяют при ГВ: Чарозетта, Эксклютон, Микролют.

я знаю :) просто сужу со своей колокольни - мне нельзя вообще никакие гормоны. вдруг автору тоже нельзя ? ;)

Ростов-на-Дону

ничем не предохраняюсь

мама
Киев

11 месяцев -ничем , потом спираль..

мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
Чарозетта

не говорите мне это слово, ужас

мама
Екатеринбург

mamas1
. Какими таблетками лучше? И дают ли они гарантию, что не забеременеешь.

У вас выбор невелик. :) Гарантия такая же как и при приеме обычных ОК. Если правильно принимаете, строго в одно время, не пропускаете, таблетки не поддельные, то беременность не наступит
Я принимаю Чарозетту, поправилась от нее. Зато не залетела. закончу кормить перейду на обычные ок

Ростов-на-Дону

Лерелин
Чарозетта

Лерелин
не говорите мне это слово, ужас

рассказывайте! заинтриговали ...... ;) ;) ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";