хочу чтоб муж завел себе любовницу

просто посетитель
Екатеринбург

странная
я хочу тоб он ушел сам

Ага, чтоп была шняга типа "ах ты уходишь, тады мне все оставляй и вали".
1 - боитесь потерять что-либо материальное. Жадность.
2 - боитесь взять ответственность на себя. Трусость.

странная
где и что я подставляю,копаю и ищу? %)

Так вы ж рады будете если у него появится любовница и он спалится/уйдет.
Вот слабо просто сказать ему завтра "все дорогой, давай тихо мирно разведемся, я устала"? А?

странная
я похожа на идиотку

Умные - предпринимают какие-то действия и решают проблемы. Остальные - ждут у моря погоды. Вопщем вы поняли.

Екатеринбург

странная
с чего бы?

%) действительно,е мае,если у вас этонорма поведения,то мужу-памятник при жизни...

мама
Екатеринбург

странная
где каприз

странная
на пустом месте создать конфликт

из-за.. боже мой.. печенья.
тихо прикопалась это называется :)
да ладно, это ваша жизнь, чего мы учить вас будем что ли?
но в каждой семейной истории - две стороны.
В этой истории вам стоит оглянуться и на себя.
Может.. отдохнуть что ли?
Съездитькуда-нибудь.

Терпимости не чувствуется в ваших постах.. и , простите, женской мудрости..
ну..а если все рвать - так тогда надо это как-то честнее делать что ли..
чего его подначивать?

печеньками доводить или любовниц емму желать..
все это неуважительно как-то

вы ж живете с ним, ребенки есть.. он уже вам не чужой. НУ так уважайте человека, вне зависимости от того, хотите с ним дальше жить или нет
А что касается пьяных загулов.
Трудно конечно пьяного человека уважать.. Но может стоит эту проблему порешать, а не бросать нафиг человека и крест на нем не ставить?

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
мужа заберите у автора

и оставьте все имущество ей одной

странная
сидели сегодня ужинали, муж купил печенье в упаковке, когда открыли-оказалось почти все раскрошено. я сказала чтоб смотрел когда берет(упаковка прозрачная была), он как психанет, ты посмотри как другие люди живут, у некоторых и хлеба может нету а ты тут в печенье роешься!!! я тоже психанула, ответила что не фиг нас попрекать жрачкой и вобще, если завел детей-обязан их кормить а не плакаться что денег нету, и уж тем более не попрекать куском.

дураки, не? из-за фигни на пустом месте. Мы бы поржали, залили бы сгущенкой и на пару схавали бы ложками.

анонимка
автор

Рыся
дак то ваша прерогатива,мадам.

%)

Рыся
снять с себя ответсвенность за принятие решения о расставании,тип,аа это то он казел,он ушел,он САм ушел,он нас бросил,детии, ваш папа нас бросил,а я вся в белом и распушистая...

нет, я б сказала наконец то, козлом его никто никогда не называл

mtrix
ах ты уходишь, тады мне все оставляй и вали"

ну примерно так, не все, а что мое, вернее куплено на мои деньги

mtrix
1 - боитесь потерять что-либо материальное. Жадность.
2 - боитесь взять ответственность на себя. Трусость.

1.да боюсь, вернее не хочу, с какой стати я должна лишать себя и детей материальных благ?
2.и ответственность брать на себя тоже не хочу, т.к. см. пункт 1

mtrix
слабо просто сказать ему завтра "все дорогой, давай тихо мирно разведемся, я устала"?

тихо-мирно не будет, он не умеет

Рыся
то мужу-памятник при жизни...

а может мне, за терпение?

Юкка
на пустом месте создать конфликт

из-за.. боже мой.. печенья.
тихо прикопалась это называется

яяяяяя????? создала конфликт???????

Юкка
чего его подначивать?

чем? просьбой смотреть что покупает? это что то сверхестесственное?

Юкка
Трудно конечно пьяного человека уважать.. Но может стоит эту проблему порешать, а не бросать нафиг человека и крест на нем не ставить?

невозможно, особенно когда знаешь его как облупленного и можешь предугадать каждый шаг
решать уже поздно, а крест на себе он сам поставил
девушки, если б вы знали всю поднаготную, думаю так не говорили бы.

просто посетитель
Екатеринбург

странная
ну примерно так, не все, а что мое, вернее куплено на мои деньги

ну, и в чем траблы? Оставляете себе все что куплено на ваши деньги и валит.

странная
да боюсь, вернее не хочу, с какой стати я должна лишать себя и детей материальных благ?

Так это.... хочется заграбастать как можно больше?
Про пункт 2 уже и нефиг рассуждать, коль 1 так важен.

Увы, но в вашей басне все уперлось в капусту.

странная
тихо-мирно не будет, он не умеет

А чо сцать то? В суде попилите имущество и усе, зато потом свобода попугайам!

Ох женщины...И рыбку съесть и икорочкой закусить...

Аноним 665

я тоже хочу чтоб завел себе кого-нить, девочки, у меня всё хорошо....особых причин нет, но чет мы достали друг друга, но тип семья.....он бы и мне тогда руки развязал....да и сам бы успокоился

Екатеринбург

mtrix
все уперлось в капусту.

да хз я вотвообще не вижу тут причин,кроме морального удовлетворения автора от чморения мужа, верхом которого( чморения) будет с гордо поднятой головой заявить,что он казел и завел любовницу %) какойто мазахизм в садизме

Екатеринбург

ой...
хочу чтоб завел себе кого-нить,

вы готовы потерять мужа? ;)

Аноним 665

Рыся
вы готовы потерять мужа?

да....уже давно готова, но хотелось бы передать это сокровище из рук в руки

в этом как раз и дело...ему никто кроме меня не нужен...ну если его кто-то и пригреет то это только + значит я ему не нужна, нам обоим станет легкоСообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 23:46

Екатеринбург

ой...
но хотелось бы передать это сокровище из рук в рук

а вот вам не пох до него ,до того с кем он и где

Аноним 665

Рыся
а вот вам не пох до него ,до того с кем он и где

мы в ответе за тех кого приручили
нет конечно, он же родной человек, папа ребенка и его моральный облик волнует меня

мама
Екатеринбург

странная
если б вы знали всю поднаготную

да у каждой своя подноготная, мало не покажется.

а терпимости точно не помешает..
Вы действительно не видите что печенье - это был повод и для вас, и для него..?
пиперики!

мама
Екатеринбург

ой...

простите, лицемерием попахивает..

если настолько обрыдл.. так пущай делает что хочет и с кем хочет..

мама
Екатеринбург

Юкка
простите, лицемерием попахивает..

Да не попахивает, а аж смердит :) Когда человек бесит настолько, что ему предъявляют за сломанное печенье и рады. когда он валит пить куда-то в ночь - ему не ищут девушку "на замену"

Аноним 665

Юкка
если настолько обрыдл.. так пущай делает что хочет и с кем хочет..

ну не обрыдл....но жалко мне нас просто, он хороший..а я ему вот такая бяка попалась, вот и мучается со мной, по хорошему не хочет уходить, и никто ему не запрещает, я ему открыто это уже говорю.....иногда конечно представлю что ушел к другой, грустно становится, но он будет счастлив, а так...вообщем не пара я ему точно...

Юкка
простите, лицемерием попахивает..

блиин, вот еслиб я под ником писала не пахло бы?

мама
Екатеринбург

Ой , а я наоборот...как представлю, что муж изменит ( не дай бог) Мне аж дурно становится(((

мама
Екатеринбург

ой...
вообщем не пара я ему точно.

почему так?

мама
Екатеринбург

ой...
я под ником писала не пахло бы?

не, не от анонимности пахнет..
принюхайтесь сами :)

ой...
жалко мне нас просто

ой...
я ему вот такая бяка попалась

ой...
вот и мучается со мной

ой...
не пара я ему точно

вот либо гормоны играют,либо настроение дурацкое, либо вам скучно просто..
Но никак это на серьезное отношение к себе и мужу не похоже..

анонимка
автор

Рыся
морального удовлетворения автора от чморения мужа, верхом которого( чморения) будет с гордо поднятой головой заявить,что он казел и завел любовницу

бл..., я где то писала что это доставляет мне моральное удовлетворение? я где то сказала что он козел, завел себе любовницу??? женщины, девушки, почему вы все переиначиваете то на свой лад? %)

Таша НН
человек бесит настолько, что ему предъявляют за сломанное печенье и рады.

ГДЕ я ему предъявила???? я что сказала ты какого купил сломанное печенье, я такое есть не буду? а если он молоко просроченное ребенку возьмет, мне тоже молчать и радоваться, что он хоть что то принес? когда мужчина берет в свои руки финансы и не дает даже рубля на то чтоб купить что-либо самой, то уж простите я могу просто попросить СМОТРЕТЬ ЧТО ПОКУПАЕШЬ????

Аноним 665

Юкка
Но никак это на серьезное отношение к себе и мужу не похоже..

серьезнее не куда.....но и бросить не могу сама его, ну не могу и всё - плохо ему будет очень, может просто сломаться:(((( поэтому хочу чтоб хоть любовницу завёл...

мама
Екатеринбург

странная
ГДЕ я ему предъявила????

Читайте свой текст.

странная
мне тоже молчать и радоваться, что он хоть что то принес

как хотите, Ваш муж, Ваша жизнь

странная
когда мужчина берет в свои руки финансы и не дает даже рубля на то чтоб купить что-либо самой, то уж простите я могу просто попросить СМОТРЕТЬ ЧТО ПОКУПАЕШЬ????

Как-то все неоднородно... Здесь Вася-здесь не Вася....То он алкаш и крест поставил-то взял в свои руки... То "купленное на мои деньги" - то "рубля не дает"

мама
Екатеринбург

ой...

не ломайте дров!!

мама
Екатеринбург

ой...
поэтому хочу чтоб хоть любовницу завёл...

и? понять не могу, чего вы хотите добиться с этой любовницей? Если он от вас не хочет у ходить, то он и при любовнице не уйдёт.

ой...
плохо ему будет очень

а то, что вам плохо сейчас, вас не волнует? Скажите, что больше так жить не можете (и далее по пунктам почему). Или давай всё менять или всё, конец. А лучше, что б сам предложил перемены в вашей совместной жизни и осознал в чём был неправ.

анонимка
автор

Таша НН
То он алкаш и крест поставил-то взял в свои руки... То "купленное на мои деньги" - то "рубля не дает"

Таша НН
Как-то все неоднородно... Здесь Вася-здесь не Вася....

он пьет, ежедневно, лечить бесполезно уже, себя алкашом не считает
денег не дает вобще ни на что, все вплоть до прокладок покупает сам, если посчитает что это нужно. все что куплено в доме из мебели и техники приобретено на мои деньги в кредит в течении нескольких лет. он даже носки себе не покупает, у него видите ли денег нету %) а пиво по 5 литров каждый день хлебает.

Тема закрыта
Причина:
";