Приснилось что мама умерла и я одна осталась на целом свете

Санчик Панчик
автор

Отец умер когда мне было 5 лет, брат в 33 года, осталась мама. Ей 69. Если ее не станет что останусь совсем одна....на белом свете.
Во сне плакала сильно, проснулась вся в слезах. С мужем развелась....

просто посетитель
Екатеринбург

значит будет жить долго и счастливо. а слезы во сне - к счастью. просто взгрустнулось. не думайте о плохом не создавайте проблему пока ее нет.

мама
Екатеринбург

такие сны наоборот помоему к хорошему снятся

мама
Екатеринбург

похоже ваша тема была про то, что боитесь, что мама умрет, т.к. болеет, а родни другой нет, и кто будет ребенка в садик водить и пр???

По-моему, вы очень много об этом думаете. И сон ни о чем не говорит, лишь продолжение ваших дневных мыслей.

Ни к чему хорошему не приведет прогнозировать свою жизнь на негатив.

Губкин

говорят если приснилось что умер кто то значит этот человек жить долго будет, а я вот получается одна, папы не было, а мама умерла 6 лет назад, и если бы на тот момент не было моего будущего мужа я б незнаю что со мной было и как бы я одна была

просто посетитель
Екатеринбург

Не переживайте, такие сны только долголетию, когда мне было 16, мне тоже приснился такой сон, когда я проснулась, мне стало так страшно, мы жили бедно очень, и первое, о чем я подумала, где я деньги похоронить возьму, тогда с куска на воду перебивались, и второе, что что то я с мамой упускаю, что то ей недоговариваю, может, что я ее сильно люблю (я чувства редко проявляю, но за маму все что угодно сделаю). я в учебу ударилась, сразу на работу постоянную устроилась, больше зарабатывать стала, как будто вел кто то. Вроде забыла этот сон. А полгода назад опять приснился, значит пора замуж выходить)

aum
мама
Екатеринбург

Музыка ветра
Если ее не станет что останусь совсем одна....на белом свете.

а дети то есть у вас? у меня мама умерла 2 года назад, больше никого кроме сына родни нет, ощущение жуткое, вроде и друзья есть надежные, но без родни я чувствую себя незащищеной , вспоминая маму жуткое одиночество сразу... Берегите свою маму, может это вам знак чтоб вы больше внимания ей уделяли и понимали как она вам дорога. Я теперь часто себя корю что надо было быть еще больше с мамой и ещё больше о ней заботиться. Как верно утверждение "что имеем не храним, потерявши плачем".

Тема закрыта
Причина:
";