Сестра влюбилась в араба :(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
и не факт, что моей сестре так же повезет

в общем, с нашим счастьем - лучше так не рисковать :)

Незнакомка
автор

ну, тут вроде парень в магазине сувениров работает, соблазнов у него, я так понимаю, выше крыши, поэтому, вряд ли ему моя сестра одна нужна :(

анонимус

для араба она всего лишь блудница. даже если у нее родится ребенок - он ей ничего не должен. если ее интересуют серьезные отношения - она должна стать масульманкой, читать намаз, соблюдать "дресскод" и правила поведения. и не просто стать, а быть постоянно, в течение долгого времени, иначе на брак рассчитывать глупо. но тогда она вряд ли ему будет нужна: ее ж содержать надо будет. проще другую блудницу найти. хотя есть небольшой шанс, что тут действительно любовь.
а то, что арабы тупые и ленивые - это как везде. и среди русских кобельствующих тупых и ленивых мужиков предостаточно. и среди европейцев. но не все такие.
а может, если у сестры все так серьезно, то кто-то из родственников, лучше мужчина, должен выступить в роли свата и начать переговоры о женитьбе в сколь-нибудь обозримом будущем и условиях дальнейшей семейной жизни. и тогда выяснится: чего ждать. главное, чтоб свадьбы была проведена по масульмнскому обычаю, тогда она что-то будет значить для мч. светские обычаи - игра. (в порядке бреда, но почему бы и нет)

Екатеринбург

Снежинка :)
Приличный египтянин, имеющий хорошее образование и работу, знающий несколько языков и обладающий прекрасными внешними данными, приезжающий отдыхать на Красное море :) никогда не женится на русской туристке :) Благодаря своему образованию, он как минимум, осознает разницу культур. вы можете со мной не согласиться )) я не настаиваю, что мое мнение не ошибочно и возможно я заблуждаюсь в некоторых моментах. Но в основной массе тетки гуляют с персоналом отелей или персоналом заведений вокруг отелей :)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 14:53

Незнакомка
автор

снежн@ка
что за трагизм,ну хочет она туда...возьмите и съездите туда сами вместе с ней и все увидите своими глазами,и она увидит и может у нее у самой мнение изменится,главное в вас она уже врагов видеть не будет и маме будет спокойно

так в том-то и дело, что одна сестра уже стала врагом, только потому, что ездила с ней и пыталась там глаза открыть :(

Екатеринбург

Аноним
одна сестра уже стала врагом, только потому, что ездила с ней и пыталась там глаза открыть

я пропустила может ) а как дальше у сестры жизнь сложилась? глаза открылись?

Незнакомка
автор

сложно всё...

мама
Екатеринбург

Да что ж девкам то нашим свои то мужики не милы? Девки ведь потом бегут в соплях и слезах домой обратно, если удастся..., а дети вдруг будут... Или у арабов этих и иже сними пиписька как то мудрено закручена? Ну не понимаю я этой любви не понимаю, наши то может дурочки наивные то и любовь свою им отдают, а им то она не нужна... им другое подавай. %)

Екатеринбург

gemeni
Ну не понимаю я этой любви не понимаю

да какая это любовь ))) Посмотрите за окном какой оцтой. Сидит девушка одна-одинешенька. Очередной поиск принца, не принес желаемого результата и потерпел крах. А тут приезжают в страну вечного солнца из зимы в лето. там пальмы, солнышко, море плещется. напитки опять же бесплатные )) хабиби голодные тусуют. домашние заботы на задний план уходят. а главное тепло. под любым кустом можно пердолиться не рискуя отморозить себе задницу. А спустя неделю сказка заканчивается. и вот сидит она уже дома. за окном тоже Г*****. И не отпускают воспоминания о беззаботном отдыхе. гармоны это все, а не любовь.

Незнакомка
автор

Крошка Olli
гармоны это все, а не любовь

ещё бы эти гормоны не привели к каким-нибудь нежелательным последствиям %)

Екатеринбург

Аноним
ещё бы эти гормоны не привели к каким-нибудь нежелательным последствиям

вы ей объясните, что жить она там не сможет. а тут арабский принц будет выглядеть, как таджикский газелист, а не как мачо :) она успокоится )) акклиматизация пройдет и любовь тоже завянет :)

Незнакомка
автор

пришла ко мне поговорить... любовь до гроба... у его братьев жены тоже не мусульманки, одна русская, у другого украинка, третий вообще в Германии инженер, мама с млад.братом в Каире живет, сам он учится в Универе... я спрсила, когда свататься приедет, сказала - доучится и приедет :=-O:

Екатеринбург

Аноним
я спрсила, когда свататься приедет, сказала - доучится и приедет

вот и пусть приезжает :) а у нее раз любовь такая сильная..... дождется :)

мама
Екатеринбург

Крошка Olli
даже самый захудалый русский парень, выглядит там в 100 раз лучше, чем самый прекрасный араб из отельного персонала

смешно

в Египте общалась со многими, подружек, проживающих с египтянами на постоянной основе много, там ни к чему не обязывающие отношения, только идиотки начинают считать себя их женами и рожают детей. Есть и настоящие счастливые браки, там реально у наших соотечественниц счастливые глаза, качественный секс каждую ночь и отношение как к королеве, а нам женщинам только и надо - ласку и доброту. Египетские мужчины о наших мужиках только и говорят: "не понимаем, в России такие красивые женщины, а мужики ваши алкаши красномордные, да и импотенты, и едет к нам ваша женщина часто за сексом"... и он прав, в моей жизни было немало мужчин, а искусных и владеющих культурой секса мужчин реально мало, один-два раза за ночь предел мечтаний, у многих подруг секс с мужем вообще раз в пятилетку, к тому же уральские мужчины еще и ухаживать толком не умеют, но женщины сами обесценили себя, посмотрите что творится в ресторанах, извините, на х.й сами садятся, в магазинах за мужиков расплачиваются, ну нигде, ни в Новосибирске, ни в Москве, ни в краснодарском крае такого хамства не увидишь, мужики, так мужики, наши же - ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!
в Индии общалась с женщиной, она говорит, брак почти всегда не по любви, но зато индийские мужчины лучшие в мире любовники и не зря камасутра имеет корни оттуда.
в Египте не только наши гуляют с арабами, но и немки напрямую заявляют о желании потрахаться, сама наблюдала - кино и немцы)))) бедный мужик не знал куда убежать, потому как ладно русские ухоженные и красивые в большей степени, но немки....особенно за тридцать - это ваще кердык

Что хочу сказать автору, ну пусть поедет ваша сестра к нему, ну повезет - хорошо, не повезет - уроком послужит, может истосковалась она по ласке, может именно с арабским мужчиной чувствует себя королевой, главное - не давайте здесь продавать свое имущество и посмотрим, что ему надо - она или ее деньги ;) А говорить о нациях - это неэтично и некультурно, везде есть хорошие и плохие ;) :)

Екатеринбург

КоШШка


каждому свое

КоШШка
в Египте не только наши гуляют с арабами, но и немки напрямую заявляют о желании потрахаться

немки вообще не прочь трахаться пофик где

КоШШка
А говорить о нациях - это неэтично и некультурно

КоШШка
Египетские мужчины о наших мужиках только и говорят: "не понимаем, в России такие красивые женщины, а мужики ваши алкаши красномордные, да и импотенты

а и это :) они то откуда про импотентов знают :=-O:

Незнакомка
автор

КоШШка
не давайте здесь продавать свое имущество

ну, ей особо нечего продавать, квартиры, по крайней мере, у неё нет...

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.egyptclub.ru/egypt/story/stories/peoples/860.shtml
есть еще сайт где вывешаны лица местных красавцев,которые любили полроссии

просто посетитель
Екатеринбург

http://kunstkamera.net/forum16.html

найди своего называеца

Тема закрыта
Причина:
";