Запах спермы

Аноним 871
автор

невидимка
!каких советов вы хотите?

дык я вроде написала, каких

невидимка
,то у ЗДОРОВЫХ и чистых людей он почти не чувствуется

а как вы представлятете процесс очистки спермы? %)
муж дважды в год проходит довольно серьезную мед ком - я б не сказала, что он особо больной

может кто-нить именно сталкивался, может ферромоны можно использовать, ну не знаю...

хочу стать мамой
Омск

а может Вы уже на подсознательном уровне начинаете вынюхивать, как только он кончит?
или он сам чувствует этот запах?
вобще сперма ТТТ у моих мужчин не пахла!

а вот

Аноним

может для вас это не так чувствуется,а другому тоже самое воняет не выносимо

извините,конечно,но с обонянием у меня всё в порядке!!!!во-первых я не курю,а у некурящих хорошее обоняние и всякие дурацкие запахи я тоже чувствую "за километр".

а вот

видите,не одна я такого мнения!!!! :P

Аноним 871
автор

Jein-w
на подсознательном уровне начинаете вынюхивать

фиг его знает, я вообще плохо резкие и сильные запахи переношу, запах пота меня просто высаживает - и не думайте, что я выпендриваюсь, так всегда было, с детства еще
он запах чувствует, но только руками разводит

а вот

аноним

аноним
а как вы представлятете процесс очистки спермы?
муж дважды в год проходит довольно серьезную мед ком - я б не сказала, что он особо больной

пипец,девушка!!!!это уже слишком!!а про мытьё полового органа вы не знали??? я про это писала. при чём тут чистка спермы?ну и фантазия.....Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 01:56

Аноним 871
автор

невидимка
а про мытьё полового органа вы не знали

да при чем здесь это, от него за версту не несет, извиняюсь, пахнет только когда кончит сама сперма, а не мой муж

хочу стать мамой
Омск

аноним
и не думайте, что я выпендриваюсь

да никто и не думает так, у всех обоняние как и слух со зрением разные!
Вам надо на производство духов, нюхачем! ;)
ну эт я шучу конечно ;)

Аноним 871
автор

Jein-w
Вам надо на производство духов, нюхачем

а может лучше к ЛОРу, штоб отбил его нахер

Аноним 428

а Вы начните курить, говорят нюх притупляется

а вот

аноним

ну и не придумывайте тогда ничего,всё равно ничего не изменить,это у него природой так заложено,раз вы 7 лет живёте и в течение 7 лет запах,это точно не инфекция,на протяжении семи лет она быть не может
Выдумали сами себе проблему и теперь паритесь над ней,хотя сами знаете,что ничего изменить нельзя!!!!!

Аноним 871
автор

невидимка
Выдумали сами себе проблему и теперь паритесь над ней,хотя сами знаете,что ничего изменить нельзя!!!!!

я ничего не выдумывала и не парюсь, просто решила поделица - напрягает несколько это, но естественно научилась не заострять внимание(иначе бы наверное столько не прожили), еще больше напрягает меня то, что ее всегда очень много, даже если по 2 раза за ночь - это я тоже просто делюсь

некоторые считают, что запах изо рта только от зубов плохих бывает...

вот я и думала, что может кто-нибудь реально может подсказать в чем дело, я например на 100% могу сказать, что если регулярно тренируюсь, то потеть почти перестаю - думаю, не только у меня такая особенность

подруга

Сперма большинства мужчин имеет запах вымытого пшена :), разве никто не замечал?

подруга

:=-O: Вввела по поиску в гугле "запах спермы". Так одной кажется что она воняет собачьими какашками, у другой - запах хлорки, у третьей - запах теста... Кошмар...

А вот что интернете нарыла:

" запах спермы. Он имеет целую гамму оттенков. Прежде всего этот запах зависит от расовой принадлежности, будучи более сильным и резким у людей восточных национальностей, чем у европейцев. Быть может, здесь и кроются истоки суждения о том, что восточные мужчины более темпераментны, чем западные. Запах спермы может многое рассказать опытной женщине, ведь он зависит не только национальности. Оттенки запаха спермы удивительно напоминают запах цветов каштана, который зависит от свойств дерева и погоды и бывает то свежим и благовонным, то сильным, резким и даже отталкивающим. Запах семени одного и того же мужчины удивительно различается. После психического возбуждения он едкий и резкий, после физических занятий – едва уловимый и ароматный, после нескольких совершенных в короткий промежуток времени половых актов – пресный и неприятный. Ну и конечно, по ощущениям, которые возникают от запаха спермы, можно определить отношение к партнеру. Запах семени любимого человека становится источником большого наслаждения, а нелюбимого – вызывает отвращение. Однако иногда бывает так, что при первых попытках сближения половые запахи вызывают негативные чувства. Когда же первые шаги пройдены, близость усиливается, симпатия растет, меняется и отношение к запахам. Они становятся привлекательными и усиливают возбуждение".

мама

замужняя
Оттенки запаха спермы удивительно напоминают запах цветов каштана

знали бы вы как я нюхаю эти хреновы каштаны. но хоть бы один из них напомнил сперму

а вот

аноним

некоторые считают, что запах изо рта только от зубов плохих бывает...

а это ещё плюсом ещё к плохим зубам и с ЖКТ значит у таких людей не всё в порядке

мама
Екатеринбург

аноним
блин ну привыкают же патологоанатомы )

они под носом мятной мазью мажут (судя по фильмам) могет и вам перед сексом мазнуть любимыми духами

Аноним 502

А мне пахнет сыростью от спермы, тоже противно.

Тема закрыта
Причина:
";