Принять назад?

Аноним 850
автор

Рассталась с мужем 3 месяца назад. Думала, все, развод. Тогда была полна решимости и не сильно жалела об этом, он спровоцировал, конечно, разрыв, но инициатором была я. Уехал. Забрал обе машины, одну продал, продал кое-что из имущества, чтобы не делить, то есть, по-свински, в общем-то уехал. Мне тогда это было не очень важно, забила. Начала встречаться с молодым человеком. Сначала вроде бы все нормально, даже была надежда на серьезные отношения с браком (а я хочу именно этого, чего уж скрывать. Не могу я одна.) А потом отношения стали "остывать", сейчас почти сошли на нет. Объявился муж, пишет что думает только о нас, обо мне, хочет вернуться. Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня, как чувствует. А я после такого неудачного опыта уже действительно стала так думать и становится немного страшно - какой бы сво... муж не был, все же в нем есть и положительные черты, а главное - если я сейчас отклоню его предложение, вдруг действительно на всю жизнь останусь одна - мне уже почти 30, не раскрасавица и ребенок - что-то не вижу вокруг толпы желающих стать моим мужем и папой моей дочке... В общем, вопрос такой - это я упала духом или действительно рационально мыслю?

мама
Екатеринбург

В раздумьях
это я упала духом

да.
Потому что сейчас он ласков, а потом? Имущество продал, "кому ты нужна".... нафиг-нафиг

просто посетитель
Екатеринбург

В раздумьях
это я упала духом

я думаю именно это. А бывший один раз поступил с вами по свински, и еще так сделает

мама
Москва

В раздумьях
Уехал. Забрал обе машины, одну продал, продал кое-что из имущества, чтобы не делить, то есть, по-свински, в общем-то уехал

Я бы не смогла начать снова.
У вас временная слабость, перетерпите, пройдет.
А если все вернете можете в скором времени понять что

Танита
бывший один раз поступил с вами по свински, и еще так сделает

Екатеринбург

В раздумьях
Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня

:hihiks: они все так говорят, комплексы привить хочет)))) но откуда уверенность?)) он же будущего не предвидет опять же

В раздумьях
если я сейчас отклоню его предложение, вдруг действительно на всю жизнь останусь одна

а вы что предпочитаете?
вам с ним лучше? или без него?
ну и подлость с его стороны с имуществом тоже примите во внимание. поступого говорящий.
имха человечек - говнецо. прочитала, теперь хочется руки пойти с мылом помыть. но это лично мой взгляд только по отрицательным чертам)

мама
Екатеринбург

В раздумьях
Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня, как чувствует

после таких слов ещё и жить с этим авном %)

мысль

Лучше одной, чем с таким ..овном. Я например нашла своё счастье только в 3-м браке :) Всё у Вас будет хорошо и одна Вы не останетесь)) ;)

Екатеринбург

а кто кстати покупал эти машины и имущество? он?

мама
Екатеринбург

В раздумьях
Принять назад?

Нет. Зачем Вам такой "заботливый, ответственный" муж и отец. Его поступки говорят о многом

В раздумьях
Забрал обе машины, одну продал, продал кое-что из имущества, чтобы не делить,

В раздумьях
кому вы с дочкой нужны-то кроме меня

Екатеринбург

не если он основной добытчик, то как там ни было " все общее" по идее его поступок не таким кажется мерзким что ли
ну потому как если б я была основной финансовой добытчицей) то я б наверное тож после развода предпочла бы свое имущество продавать, нежели делить. тут я его понять смогу. он вам помогает-помогал?

мама
Екатеринбург

А может ему просто доступ к телу нужен?Спермоглюкоз?Вот он и ластится.Своё получит и... Ну опять сбежит.
Поступок порождает привычку. А кто Вы по гороскопу?Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 13:36

мама

В раздумьях
Уехал. Забрал обе машины, одну продал, продал кое-что из имущества, чтобы не делить, то есть, по-свински, в общем-то уехал.

В раздумьях
Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня,

И вы ещё думаете обратно принять! Да нахрен вам нужен это моральный урод. Лучше быть одной чем с кем папало. Нафига вам толпы желающих, а одни хороший всё равно найдётся. Подымайте свой дух и всё у вас будет хорошо. ;)

автор
мама

скрипко Лиса
а кто кстати покупал эти машины и имущество? он?

Да он, конечно. Поэтому и говорю что мне тогда не было это так важно. Неприятно -да. Но это не самый мерзкий его поступок, конечно)) Далеко не самый. Много чего было, предательство... Простила, почти забыла... В принципе в повседневной жизни, если не брать такие вот встряски, жить мне с ним было приятнее и спокойнее, чем сейчас, одной.

автор
мама

IFNI
И вы ещё думаете обратно принять! Да нахрен вам нужен это моральный урод.

Вы так все реагируете на эти слова... Даже не знаю... Может. со стороны виднее, конечно, но я тогда подумала, что это он как бы в шутку сказал, типа, ну че ты ломаешься.

будущая мама
Екатеринбург

:boom: ой, девки, ну как вам хочется-то обратно, в ту же каку? %)

мама
Екатеринбург

Sumbur
что это он как бы в шутку сказал, типа, ну че ты ломаешься.

В каждой штуке есть доля-минимум, отношения. Он не перестал считать, что Вы для него -аэродром запасной бесплатный безотказный навсегда. Это ОН оказался никому не нужен-вот и ломится назад. Зачем Вам мужчина, который никому не нужен-а как станет нужен, свалит снова?

мама
Москва

Ну уж если накрайняк - позанимайтесь с ним сексом, если так скучаете. А потом решите.

будущая мама
Екатеринбург

Маорица
Ну уж если накрайняк - позанимайтесь с ним сексом

мама
Екатеринбург

Маорица
Ну уж если накрайняк - позанимайтесь с ним сексом, если так скучаете. А потом решите.

Тоже выход.Только голову включите,а то в Вас сейчас одни чувства говорят.Можно ведь и не вместе жить,а так повстречаться,подружиться,как любовнички,как будто в самом нчале отношений,подумать заодно.Глядишь,всё и наладится,а может и наоборот точка.Конфетно-букетно период.... ;)

мама
Тюмень

В раздумьях
если я сейчас отклоню его предложение, вдруг действительно на всю жизнь останусь одна - мне уже почти 30, не раскрасавица и ребенок - что-то не вижу вокруг толпы желающих стать моим мужем и папой моей дочке.

Если только из-за этого - то не надо!!! Если любите его - стоит попытаться склеить разбитое. Но быть готовой, что может не получиться.

мама
Екатеринбург

В раздумьях
Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня

вот пока так говорит - гоните, иначе всю жизть обязаны будете

Екатеринбург

Sumbur
В принципе в повседневной жизни, если не брать такие вот встряски, жить мне с ним было приятнее и спокойнее, чем сейчас, одной.

ну вот вам и ответ. единственное, вы сейчас можете требования выдвинуть)) значит так, дорогой, вот такие у меня условия. или досвидос (повторяюсь уже))

Sumbur
Вы так все реагируете на эти слова... Даже не знаю... Может. со стороны виднее, конечно, но я тогда подумала, что это он как бы в шутку сказал, типа, ну че ты ломаешься.

да просто каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(ц)
;) вам то виднее, вы с ним прожили кусок жизни, а нам рассказали про некоторые обидные куски))) ну и какие выводы сделает большинство?)))
думайте сам в общем. как вам без него и как с ним и как можно сделать так чтоб с ним было хорошо, коли возвращаться..
как дочка к нему относиться, как он к дочке?

Екатеринбург

fly_mama
вот пока так говорит

все люди любят манипулировать ))) ну вот он так попытался, неумно))))
да, автор, вам нужно четко дать понять, что вы на эту фигню не повелись. вы по другой причине решили сохранить семью:)
или он действительно подумает что он писька мира))

мама
Екатеринбург

Вы зря переживаете, что никого не найдете, 3 месяца это такой маленький срок, вы еще не отошли от прежних отношений, поэтому и с новым молодым человеком все сошло на нет, еще просто рановато для других отношений.

В раздумьях
Говорит, кому вы с дочкой нужны-то кроме меня

Абалдеть! Это он так Вас назад заманивает? - Внушая комплекс неполноценности? %) Когда женщина нужна, ее подругому заново завоевывают, говорят ей не о том, что, типа, кроме меня на тебя никто не позарится, а о том какая женщина классная, и как он (мужчина) ее любит. Я так думаю.

В раздумьях
мне уже почти 30, не раскрасавица и ребенок

О, да, это почти старость и непреодолимые обстоятельства...

автор
мама

Lampa Alladina
А может ему просто доступ к телу нужен?Спермоглюкоз?Вот он и ластится.Своё получит и... Ну опять сбежит.
Поступок порождает привычку. А кто Вы по гороскопу?

Ну да, и это тоже :) Но оно ж ему не раз в году нужно - почему сбежит?).
Скорпион, а что?

Тема закрыта
Причина:
";