А на сайте есть психоаналитики? вопросик к ним

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лень региться на психоанлитическом сайте, спрошу пока тут
Ситуация такая, у меня возникают сильнейшие бессознательные желания. Сначала одно, оно исполянется мной до потери пульса, потом другое. Все они из дества.
При чем желания как б взрослеют потихоньку....идут вверх. Время где то месяц.
Вопрос, как остановить эти желания без помощи психоаналитика? Отче го завист такое застреваие? Чем больше выполняешь таке желания, тем больше хочется....и не насыщаюсь. Помто прост переключение идет на другое бессознательное желание.

хочу стать мамой
Екатеринбург

похоже на сайте нет ни одного психоаналитика

хочу стать мамой
Екатеринбург

UNNIMA

А меня за эту ссылочку не забанят?
Вы ж тоже психолог или психоаналитик ;)

папа
Хабаровск

Тотошка и Кокошка
похоже на сайте нет ни одного психоаналитика

да мы тут все... психи-нытики

мама
Екатеринбург

Зайдите в раздел консультации и задайте вопрос там ;)

будущая мама
Мурманск

Я, конечно, не специалист (и буду рада, если специалисты меня поправят). Но сами желания должны зависеть от того чего не хватает/хватало (будь то предмет или нематериальная вещь). Так что мне кажется, что нужно первоначально посмотреть входят все желания в один круг или все из разных опер. А потом уже и смотреть в чем проблемы были... ИМХО

бабушка
Екатеринбург

Тотошка и Кокошка
Вопрос, как остановить эти желания без помощи психоаналитика?

это вопрос психоаналитику?

Тотошка и Кокошка
Ситуация такая, у меня возникают сильнейшие бессознательные желания. Сначала одно, оно исполянется мной до потери пульса, потом другое. Все они из дества.
При чем желания как б взрослеют потихоньку....идут вверх. Время где то месяц.
Вопрос, как остановить эти желания без помощи психоаналитика? Отче го завист такое застреваие? Чем больше выполняешь таке желания, тем больше хочется....и не насыщаюсь. Помто прост переключение идет на другое бессознательное желание.

конкретики добавьте. Не понятно о чем Вы. Психоаналитики не поймут

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://forum.oedipus.ru/index.php
вот один из форумов, задала там уже вопрос

Afex

1 желания-сладкие подарки. Когда я их сожрала 23 коробки, переключилась на
2 детские спектакли, тперь на
3 детские книги......
Как соскочить с этой карусели бессознательных желаний. Караул, деньги то кончаются

будущая мама
Мурманск

А в детстве у вас это все было часто? Дети у вас есть? Родители авторитарные? Не было такого что вам было важно это все в детстве (в определенный момент), а вам отказали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Afex

В дестве скудно. Сладкий подарок 1 на овый год. Спектакль раз в 2 года. В книгах отказали так как выгнали из библиотеки. Дети есть. Они счастливы от моих желаний

мама
Екатеринбург

Тотошка и Кокошка
Как соскочить с этой карусели бессознательных желаний

вы хотите поговорить об этом ;) думаю лет за пять мы с вами разберемся с вашей проблемой, да так хорошо, что денюшек на конфеты у вас не останется

мама
Екатеринбург

Тотошка и Кокошка
1 желания-сладкие подарки. Когда я их сожрала 23 коробки, переключилась на
2 детские спектакли, тперь на
3 детские книги......

таак, сладкое говорите - секса давно не было?
спектакли и книги? очень хочется детишек или боитесь взрослой жизни и ищите уютную норку?
шуту :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома

секс есть и детишки есть...про норку задумалась....глубоко %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

:popcorn:

будущая мама
Мурманск

Я знаю что подобное у мужчин случается, когда он вырастает, у него дети появляется, он покупает игрушки (какие в детстве хотел, ну и новые тоже) и играет... В детстве не наигрался просто...
Еще вариант если младшие братья/сестры есть и на человека возлагается (в детстве) некая ответственность за них.
Еще как вариант, если в ближайшем будущем потрясения большие были, то может это "уход в детство" - типа защиты.
Еще вариант, такие желания - как замещение чего-то другого (к примеру чел курил, бросает и начинает активно печеньки кушать), то есть зависимость как таковая осталась, но предмет сменился...
как-то так...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Afex

самое интересное что желания переключаются и не насыщаются

просто посетитель
Москва

Спарк
"Книговик" пришел!

он же Барвинок и Зануда, со своими темами про театры,не?

лесби...бывшая
автор

Ñïàðê

просто посетитель
Екатеринбург

Тотошка и Кокошка
сильнейшие бессознательные желания

Слушайте, меня одного смутила формулировка? Пардон, но получается Вы осознаете бессознательные желания? Это как?

мама
Екатеринбург

AnnoDomini
Вы осознаете бессознательные желания?

Об этом же спросит хотела. Бессознательные желания они от того и бессознательные, что не осознаются. Как вы их в сознание вытащили? Тут без гипноза, или подобных методик никак....

хочу стать мамой
Екатеринбург

вытащила в сознание психоанализом и самоанализом

Тема закрыта
Причина:
";