Поддержите меня пожалуйста, мне очень плохо

Екатеринбург

автор
Отцу сказать или нет?

Pippit™
пока не надо наверно, сперва узнать всю ситуацию, а потом уже по обстоятельствам действовать

Это просто я.
автор

Сама боюсь что ляпнет что-нибудь не то ей.

бабушка
Екатеринбург

автор
Отцу сказать или нет?

а иначе разве можно? Ведь и он помогать маме должен по мере своих сил и возможностей... Разве после Вас и внуков он не первый человек для нее?

пам-парам

автор
Отцу сказать или нет? это вам решать. зависит от его характера. если истерить не будет, то можно сказать. просто смотрите чтоб маму не напугал еще больше. держитесь, все хорошо будет.

бабушка
Екатеринбург

автор
Сама боюсь что ляпнет что-нибудь не то ей.

а он не достаточно надёжен?

мама
Екатеринбург

Надеюсь всё будет хорошо у Вашей мамы, у Вас и у ваших близких, я вас очень хорошо понимаю. Главное вовремя диагностировать. Моего папу уже не вернешь, 2 года прошло, мы узнали лишь на последней стадии, это было жестоко. Здоровья главное, сил и терпения!!!

Это просто я.
автор

Я думаю что он догадывается. Просто боится в это верить. Она похудела в последнее время. С мамой так тепло и надежно. Она такая добрая, такая хорошая. Где сил взять? Такой сумбур в голове. А в ее глазах я видела сегодня слезинки, нет она не плакала, она смотрела на меня нежно, с надеждой. Как будто хотела сказать, что доченька, я в тебя верю, я надеюсь на тебя, не зря же я учила тебя 9лет в институте!

мама
Екатеринбург

Ve-me (Ауспия)
а он не достаточно надёжен?

Надежен. Просто ему наврное тоже тяжело будет осознавать что происходит что-то нехорошее, полностью изменит наш уклад жизни.

Екатеринбург

автор
она смотрела на меня нежно, с надеждой. Как будто хотела сказать, что доченька, я в тебя верю, я надеюсь на тебя,

Вот Вам и пинок! Вы надежда и опора , Вы фундамент и крыша.

Это просто я.
автор

моя мама она как фундамент в нашей семье, стержень , основание. Я боюсь, боюсь остаться без нее. мне так больно, душевная боль. За что ее? НУ ЗА ЧТО?

мама
Екатеринбург

пусть все будет хорошо.

Это просто я.
автор

Да девочки, я землю переверну. Я буду бороться до последнего, за каждую ее клеточку, за каждый новый день, который она проведет вместе с нами, Я буду сильной. я вот еще ночь пореву, а завтра не буду уже плакать, буду бороться.

Аноним 368

крепитесь! сложно, но все в жизни бывает... каждый может оказаться в таком положении. Вы не одна такая! Держитесь, верьте в лучшее :)

Это просто я.
автор

Мамочка моя! Моя любимая мамочка, все будет хорошо, вместе мы победим.

Это просто я.
автор

...
Держитесь, верьте в лучшее

Спасибо вам, мои хорошие

Это просто я.
автор

Я буду держать вас в курсе.

мама
Екатеринбург

автор
Я буду держать вас в курсе.

Давайте :) И держитесь там, Вы сейчас должны быть сильной за двоих-себя и маму.

Екатеринбург

Не знаю, что в таких ситуациях нужно говорить. Просто хочу Вас поддержать. Все будет хорошо! Главное - не опускайте руки.

бабушка
Екатеринбург

lesinka
Надежен. Просто ему наврное тоже тяжело будет осознавать что происходит что-то нехорошее, полностью изменит наш уклад жизни.

Тогда, при подтверждении диагноза, вам придется ему все рассказать... Позвольте и ему помогать вам и вашей маме... Дай Бог вам и вашей маме сил бороться!!!!

Екатеринбург

Я вот немного не понимаю, почему Вы от мамы скрываете диагноз, или вы временно скрываете, чтобы сначала анализы подтвердили? Я бы, например, если бы серьезно заболела, хотела бы знать свой диагноз. А так хорошо. что Вы врач, все можете сами перепроверить, лучших специалистов найти. У меня у бабушки тоже был рак, но даже операцию и не предлагали. т.к. саму опухоль и не нашли, только метастазы, да и вообще я уверена, что врачи её загубили, могла прожить намного дольше, так что держите все под своим контролем.

мама
Екатеринбург

у меня свекровь после операции прожила еще 5 лет, но у нее был запущенный случай, бабушка после удаления груди 20 лет, держитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Держитесь. Очень вам сочувствую. Единственное с чем не согласна - вы не имеете права скрывать от матери диагноз. Она должна знать. Спросите у любого священника - вам скажут что вы не правы, скрывая. Я бы, окажись в такой ситуации (не дай Бог), хотела бы знать правду. И не простила бы близким если бы от меня скрыли. Здоровья вам и вашей маме.

мама
Екатеринбург

вы автор молодец, всё вместе сумеете :)

IngeborgaV2008
Единственное с чем не согласна - вы не имеете права скрывать от матери диагноз. Она должна знать.

да кто ж спорит, только надо понять ситуацию, потому что для автора шок, а какой шок для мамы будет, а автор будет ситуацию уже знать, морально будет готова маму поддержать

мама
Екатеринбург

Бабушка год назад ушла от нас.шесть лет назад, внезапно непроходимость-рак-операция-колостома. Пять лет прожила после диагноза. оказалось это немало, для нее, для ее дочерей. так что держитесь

Тема закрыта
Причина:
";