муж ВЫБЕСИЛ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Суть такая. Замужем 11 лет, ребенку 2 года. Вроде нормальная такая семья. Если бы не одно но: когда в 2005 году муж сорвался с катушек и пошел гулять направо-налево. Сначала мне было погано. Потом работу поменяла, карьера-командировки-тендеры - затянула работа и стало по фиг на мужнины загулы. И лениво с ним разводиться было - хлопот много, а результат как-то не впечатляет. Да и в общем-то все мужики гуляют, так что менять шило на мыло - в лом. И вообще, бесило не столько то, что гуляет, а ссколько то, что я об этом узнавала, Причем от него. ДУрак, короче - припрешь его к стенке, он и рассказывает все как есть. А мне нафиг не надо правду его - меньше знаешь, крепче спишь. Вооот. Муж нагулялся, успокоился, родили сына. Вроде все гуд. Сегодня сижу дома с больным ребенком. А этот клоун асю забыл выключить. А я тупанула - не заметила, что она работает. Ну и вываливается сообщение от какой-то Светланы:"ты тут?". Я продолжаю тупить - думаю, что это моя ася и открываю окно со всей историей. Ну чего. Переписка у мужа с ней. Не особо амурная - так, легкий флирт. Но тем не менее. Вот выбесило! И выбесило не то, что у него эта Светлана с перепиской, а может и не только она -кто знает? А выбесило то,что ну чего таким придурком быть?? Ну флиртуешь ты, ну делай так, чтобы жена НЕ ЗНАЛА!!! Ну заметай ты, дурак, следы! Я ж теперь буду грузиться, думать, что он опять загуляет и опять мне все это рассказывать будет! Ну не хочу я душещипательных бесед про то, какая маша-даша-катя хорошая, да какая я распрекрасная, да как он запутался, да бла-юла-юла - розовые сопли с сахаром! И разводиться не хочу. Т.к. особого повода для развода не вижу, поэтому не говорите мне, что я встречу лучше и тп. Просто, Девочки, успокойте меня, а? А то он с работы придет - я же ему вломлю за такую плохую конспирацию.Потом на неделю нудьги будет

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
припрешь его к стенке, он и рассказывает все как есть

а зачем припирали, если

Ибн Уточка
А мне нафиг не надо правду его ?

Ибн Уточка
Я ж теперь буду грузиться, думать, что он опять загуляет и опять мне все это рассказывать будет!

попросите, чтобы не рассказывал :)

будущая мама
Екатеринбург

дак скажите, мол, ты, штирлиц херов, и пошло-поехало... орать-не орите, так, мол, и так, спалил хату, дурилко картонное, лучше шкерицца нада кароче, все в шутку....отмазываться начнет-просто займитесь своими делами, пусть дальше сам себя как угодно накрутит :P :P :P

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
особого повода для развода не вижу, п

в чем тогда собсно проблема ?

Тула

Ибн Уточка
И вообще, бесило не столько то, что гуляет, а ссколько то, что я об этом узнавала, Причем от него. ДУ

Ибн Уточка
выбесило то,что ну чего таким придурком быть?? Ну флиртуешь ты, ну делай так, чтобы жена НЕ ЗНАЛА!!! Ну заметай ты, дурак

%) %) %)

Ибн Уточка
Я ж теперь буду грузиться, думать, что он опять загуляет и опять мне все это рассказывать будет! Ну не хочу я душещипательных бесед про то, какая маша-даша-катя хорошая, да

Ибн Уточка
Т.к. особого повода для развода не вижу, поэтому не говорите мне, что я встречу лучше и тп. Просто, Девочки, успокойте меня, а? А то он с

Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 18:37

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
Девочки, успокойте меня, а?

У Вас двое детей.
Старшему вломите вечером (ай-я яй, плохой мальчик), после того, как младшего спать отправите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мяу...
а зачем припирали, если

ха! так это ж моя такая поганая сущность: надо припереть так, чтобы сказал правду, но чтобы правда была такая, как мне понравится (ну, вы поняли). короче, я тоже хороша.

Мяу...
попросите, чтобы не рассказывал

ооо!! это как красная тряпка быку будет: он из чувства противоречия начнет все рассказывать. плавали - знаем.в щекотливых ситуациях, когда просишь рассказать - упирается, когда просишь не рассказывать - все вываливает как на духу! семейка Аддамс мы, чоуж... :meet:

мама
Екатеринбург

Lolitа
дак скажите, мол, ты, штирлиц херов, и пошло-поехало... орать-не орите, так, мол, и так, спалил хату, дурилко картонное, лучше шкерицца нада кароче, все в шутку....отмазываться начнет-просто займитесь своими делами, пусть дальше сам себя как угодно накрутит

+100

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
дак скажите, мол, ты, штирлиц херов, и пошло-поехало... орать-не орите, так, мол, и так, спалил хату, дурилко картонное, лучше шкерицца нада кароче, все в шутку....отмазываться начнет-просто займитесь своими делами, пусть дальше сам себя как угодно накрутит

кстати, про штирлица надо будет ввернуть!

bebika
в чем тогда собсно проблема ? дык выбесил, что опять сопли с схаром его наружу полезли!

Мирей
У Вас двое детей.
Старшему вломите вечером (ай-я яй, плохой мальчик), после того, как младшего спать отправите. старший у меня сначала в штирлица, провалившего явку поиграет! а потом борман еще не придумал, что будет

Верхняя Пышма

а зачем вообще что-то спрашивать,если знать не хотите? %) тем более что переписка

Ибн Уточка
Не особо амурная - так, легкий флирт.

выключить аську и забИть...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Луннaя
выключить аську и забИть...

ну собсно я тут за этим. аську я уже вырубила. а забить-то просто так не получится - это ж надо куда-то эмоции деть. родным сливать не хочется, если тут с вами не выговорюсь - на муж обрушу все. ну и понесется писать губерния

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка

Вы сами себе проблемы создаете, значит Вам это нравится ;) если не нравилось бы, давно бы развелись, ещё до рождения ребенка :)

будущая мама
Екатеринбург

Мяу...
ы сами себе проблемы создаете, значит Вам это нравится

не, нихрена себе "сами" :=-O:
села такая девочка за комп, а тут в мужину незакрытую по тупости аську телки рвуца-аж пишшат :y_0006: точняк сама напридумывала :y_0012:

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
старший у меня сначала в штирлица, провалившего явку поиграет! а потом борман еще не придумал, что будет похохмить, вместо того,чтоб истерить......Уважаю

просто посетитель
Екатеринбург

у моей подруги муж также делал, чтобы жена узнала, стыдливый видите ли, он изменял, изменял, самоутверждался, а подруга меланхолик в полном смысле слова, не замечала или не хотела замечать. Тоже всякие улики оставлял. Закончилось хэппи - эндом. Понял, что никого его измены не трогают, никто его за руку ловить не собирается (психологи говорят, что есть такой вид людей, которые, совершив преступление, хотят, чтобы их поймали)., и успокоился. Сейчас идеальный муж во всех смыслах.

мама
Екатеринбург

Lolitа
нихрена себе "сами"

Ибн Уточка
припрешь его к стенке, он и рассказывает все как есть.

чем не сама-то? и терпеть это всё... нафига?

будущая мама
Екатеринбург

Мяу...
и терпеть это всё... нафига?

а чел не парицца вообще по этому поводу! уважаю, ага! мы дак все узнаем-истерим, крутим че-то в голове у себя-мутим... :) а чел просто не парицца, ей удобно и ладна ;) маладес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мяу...
если не нравилось бы, давно бы развелись, ещё до рождения ребенка

в том-то и проблема, муж как раз мне нравится. не нравится то, что он эту болтологию разводит. по душам говорит со мной. не, на фига со мной-то??? я, конечно, сама виновата, сто на эту болтологию его развожу. но я ж не рассчитываю, что он будет все рассказывать, яж, как дурочка, надеюсь, что он, как все нормальные мужики, упрется рогом и будет насмерть стоять, что ничего не было! а он каждый раз вона че делает... правда уже давно этого не было (4 года). а развестись - это столько сил, терпенияи желания надо... у меня нет их. я ленивая в этом плане

Lolitа
не, нихрена себе "сами" ::=-O::
села такая девочка за комп, а тут в мужину незакрытую по тупости аську телки рвуца-аж пишшат :y_0006: точняк сама напридумывала :y_0012:

да-да-да. это мое любимое развлечение: как сяду, как поквыряюсь у мужа в аське-телфоне-почте-где там еще ковыряться можно? и кааак начну веселиться! даа, я такая!

Мирей
похохмить, вместо того,чтоб истерить......Уважаю

да один раз поистерила в самом начале - не понравилось: нервов куча уходит, а удовольствия никакого. лучше уж поржать. смех, говорят, жизнь продлевает. с моим муже, глядишь, годок-другой накину себе. на правнуковых свадьбах погуляю :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yunona
у моей подруги муж также делал, чтобы жена узнала, стыдливый видите ли, он изменял, изменял, самоутверждался, а подруга меланхолик в полном смысле слова, не замечала или не хотела замечать. Тоже всякие улики оставлял. Закончилось хэппи - эндом. Понял, что никого его измены не трогают, никто его за руку ловить не собирается (психологи говорят, что есть такой вид людей, которые, совершив преступление, хотят, чтобы их поймали)., и успокоился. Сейчас идеальный муж во всех смыслах.

о! очеееень на нас похоже! и я думала, что он уже насамоутверждался. и 4 года был идеальным. а сегодня вот такое. хотя, вроде там все более менее прилис\чно. вот сижу, думаю: для профилактики ввалить или пущай живет?

Мяу...
чем не сама-то? и терпеть это всё... нафига?

ну я ж писала уже: припру, чтобы видел, что в курсе (ну, такая ответная реакция - ведь зачем-то же он мне оставлет улики? значит, надо реагировать. я как собачка Павлова: раздражитель - реакция ), но чистосердечного признания не жду. ибо оно мне ну никуда не упирается!

мама
Екатеринбург

Мирей
похохмить, вместо того,чтоб истерить......Уважаю

:dada:

Екатеринбург

Ибн Уточка

разводитесь вы с ним

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
да один раз поистерила в самом начале - не понравилось:

А я в самом начале оборжала, с тех пор ТТТ.....виима не рискует
Долго потом прикалывалась, потом аж орать начал и злиться, а всего то застала сидящих голубков рядышком на диванчике в кабинете......, а как вкусно я её за попку ущипнула, когда она мимо меня в двери шмыгала.....эх времена. Понесло меня конечно тогда.......

Ибн Уточка
на правнуковых свадьбах погуляю :) лехко

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
разводитесь вы с ним

ну уж дудки. скотину свою не отдам никому, такая корова нужна самому! ;)

мама
Сочи

надо дагда так, между делом... "вон суп на плите... и анька-соседка седня опять отчебучила.. и ты, это, асю поттри, да и вообще..следи за базаром, штирлиц..."

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирей
А я в самом начале оборжала, с тех пор ТТТ.....виима не рискует
Долго потом прикалывалась, потом аж орать начал и злиться, а всего то застала сидящих голубков рядышком на диванчике в кабинете......, а как вкусно я её за попку ущипнула, когда она мимо меня в двери шмыгала.....эх времена. Понесло меня конечно тогда

прикольно! а я с его Аленой поспорила на гранатовый сок, что ее (ну то есть мой) прынц на белом коне в итоге окажется самым обыкновенным конем с замашками прынца. ну чего, Алена мне сок проставляла. (да-да-да, я с ней до сих пор общаюсь иногда. вместе ржом над тем, какой дурочкой в бантиках она была, да каким недоделанным конспиратором мой оказался - это ж надо было обедать с ней рядом со своим офисом, зная, что и мой офис тут же!)

Тема закрыта
Причина:
";