кто прав в этой ситуации?

автор
автор

мы с подругой и детьм любим ходить в еатр. Но живем в разных концах города. Поэтому она пкупает билеты на один спектакль а я на такую же стоимость на другой.
Помто встречаемся у театра и смотрим. И тут мы заболели, билеты были у подруги, я сгоняла , забрала их и продала знакомым. Потом, мен явызваали на работу и я не могла идти на спектакль, подруга сказала чтобы я ей привезла ее билет домой....
Права ли она? кто должен ехать?я или она? по справедливости?

просто посетитель
Екатеринбург


если б было свободное время - сгоняла бы, мне не в лом ))

мама
Екатеринбург

автор
кто должен ехать?

кому больше надо)))

мама
Екатеринбург

тот, у кого есть на это свободное время - это, если вы подруги.
а после попыток выявить "справедливость", кажеца мне, ваши милые театральные посиделки закончаться.

Екатеринбург

Вам самой-то не кажется по крайней мере странным (глупым что ли...) обсуждать такую тему? У вас забот больше нет? %)

мама
Екатеринбург

kitty2
Вам самой-то не кажется по крайней мере странным (глупым что ли...) обсуждать такую тему? У вас забот больше нет?

;)

просто посетитель
Екатеринбург

а вы точно подруги? %)

хочу стать мамой
Москва

По идее, если вина ваша, то Вы сами должны были предложить подруге привезти билеты и не ставить ее в неловкое положение.

мама

ну придумайте "правдабодобную" причину что не можете приехать, пускай забирает свой билет....или договоритесь встретиться посередине :)

мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
а вы точно подруги?

такая же мысль пришла в голову :)

мама
Екатеринбург

Пионерка
в первом случае,вы не смогли пойти, и вы были заинтересованы , чтобы не пропали билеты
во втором, опять же вы не смогли пойти, в вас причина, поэтому подруга права, и вы должны ехать

Dosa
По идее, если вина ваша, то Вы сами должны были предложить подруге привезти билеты и не ставить ее в неловкое положение.

Снежинка замерзлаДождинка
а вы точно подруги?

мама
Екатеринбург

bebika

Тула

kitty2
м самой-то не кажется по крайней мере странным (глупым что ли...) обсуждать такую тему? У вас забот больше нет?

+++

Тема закрыта
Причина:
";