Бывший муж на Канарах с новой, а мне снится каждый день....

автор
автор

Бывший Муж сейчас на Канарах отдыхает со своей новой, а мне снится каждый день, как он приходит и мы занимаемся любовью.
А вообще как представлю как он там со своей обнимается, целуется, занимется сексом--выть хочется...
Помогите, с ума скоро сойду...немогу больше

мама
Екатеринбург

автор
Помогите, с ума скоро сойду...немогу больше

а чем помочь-то? :=-O:

Анонимно

у вас сейчас такое состояние, что самостоятельно вы не справитесь, обратитесь к психологу или даже к психотерапевту, чтобы вам выписали антидепрессанты

мама
Екатеринбург

да без всяких антидепрессантов пройдет! многие через это проходили! а то, что Вам выть хочется, так это нормальная реакция и то, что Вы представляете - это тоже нормально, в данной ситуации без представлений не бывает.
автор! все пройдет! жизнью проверено! и с ума не надо сходить! не достойны они этого....
Держитесь!

папа
Хмельницкий

Смотреть "Французский поцелуй" 2 раза.

Анонимно

Симочка
да без всяких антидепрессантов пройдет! многие через это проходили!

у кого то проходит, у кого то нет, все по разному переживают этот период

мама

Автор, весна на дворе! Мужиков вокруг куча! Обязательно найдется тот, с кем можно и Вам рвануть на Канары. Ну, может, чуть поближе. ;) А у бывшего с новой, как и у Вас, тоже все когда-нибудь пройдет, это неизбежно.

мама
Екатеринбург

Может и вам смататься куда нибудь? Куда всегда хотели но не могли, а сейчас возьмите и бросьте все, соберитесь у поезжайте на отдых, смените атмосферу.

мама
Сургут

А от чегт конкретно выть хоцца? От того, что обнимаются, или от того что на Канарах?

Аноним 784

По мнению психологов, у человека, которого оставили ради другого, возникает непреодолимое сексуальное притяжение к "предателю". Но стоит нахалу вернуться в семью, как жена сразу теряет к нему интерес как к мужчине и вообще перестает уважать. Я это к тому, что то, что с вами происходит, на самом деле нормально и всем свойственно. Надо просто перетерпеть. Хочется выть - войте! Только БМ должен быть уверен, что все у вас в жизни супер и без него. А дальше вас ждут новые головокружительные отношения с тем, кто вас действительно достоин!

мама
Екатеринбург

автор
Бывший Муж сейчас на Канарах отдыхает со своей новой,

Там ураган сейчас. Не до любви. Сидят боятся.
Полегчало?

просто посетитель
Екатеринбург

rainyday
Надо просто перетерпеть. Хочется выть - войте!

именно так и было лично у меня. выла два месяца просто, депрессия жуть была %) . при том что он ушел не просто так а к даме с которой гулял 8 лет, от этого становилось еще тяжелее на душе. Прошел год, живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю

мама
Москва

amour
А у бывшего с новой, как и у Вас, тоже все когда-нибудь пройдет, это неизбежно

  • много

    rainyday
    стоит нахалу вернуться в семью, как жена сразу теряет к нему интерес как к мужчине и вообще перестает уважать

И вот тут прямо в точку! А можно по-подробнее? С чем это связано? Вот я сейчас почти в такой ситуации: хочет вернуться, а я вроде и рада, а вроде и не тянет к нему. Это излечимо? ;)

мама
Екатеринбург

rainyday
БМ должен быть уверен, что все у вас в жизни супер и без него.

  • 1000% !!!
    Автор, поверьте в себя и жизнь вам ещё сделает подарок! :)
    Время залечивает раны.
Аноним 17

Автор, я живу в Мадриде и знаю какая где погода тут у нас , не знаю станет ли Вам легче, но на Канарах на этих сейчас жуткие дожди с грозами, и не так уж и тепло чтобы загорать, а недавно их вообще затопило так, что мама не горюй, так что я думаю он Вам мог нагнать, что туда поехал, там сейчас делать нечего абсолютно, а если и поехал в такую погоду....то удачи ему ;) У Вас всё замечательно будет!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

может стоит попробывать с кем-нибудь другим етим делом заняться? ;)

Аноним 784

Белоснеженька
С чем это связано?

Наверное, уходящий мужчина ассоциируется с "запретным плодом", а когда вернулся, раскаивается, вроде, и завоевывать его не надо, "ценность" его падает.

Белоснеженька
я вроде и рада

цель отвоевать достигнута!

Белоснеженька
а вроде и не тянет к нему

потому что отношения себя исчерпали. Их надо либо реанимировать на какой-то другой основе, либо ликвидировать. И начать новые с другим.

мама

Белоснеженька
Это излечимо? ;)

Если уже не тянет - вы вылечились!!!

Тема закрыта
Причина:
";