я злая и завистливая.

я мама
автор

мне,просто,необходимо выговориться.кому-то в этом признаться я боюсь.ясижу дома с ребенком ему 3 года,в садик не ходит.я стала толстая,злая и завистливая.постоянно ссорюсь с близкими.ненавижу себя,всех и вся.подруги все красивые,что-то стараются,делают,а я сижу и зажираю своё"горе",которое придумываю себе сама.мне иногда не хочется жить,но это уж совсем тупые мысли.в общем я не знаю,как заставить себя поднять задницу и начать что-то делать.может это весна-обострение?

бабушка
Екатеринбург

не знаю
.в общем я не знаю,как заставить себя поднять задницу и начать что-то делать

придет время, задница сама не сможет сидеть, встанете и побежите :)

мама
Екатеринбург

Может пойти на работу, жизнь будет веселее, будете общатся с людми. А на ребенка ни как не отражается Ваше самочуствие

Екатеринбург

Все будет хорошо! пройдет всего-то месяц и вы забудете свое нынешнее настроение, все поменяется в лучшую сторону!

будущая мама
Екатеринбург

я тоже ща злая, ага это весна, пройдет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

пройдет это все :)

я мама
автор

hyra
А на ребенка ни как не отражается Ваше самочуствие

с ребенком мне легко,я даже находясь с ним наедине как-то успокаиваюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
это весна

вот неужели,премена погоды ,(времени года)может так влиять на психику человека.
бедные шизофреники и им подобные у них-то ваще же башню сносит

мама
Екатеринбург

Lolitа
я тоже ща злая, ага


я не злая, у мну апатия ко всему.... особенно к учебе...и холодрыга бесит... и ваще

ИнБра
пройдет всего-то месяц и вы забудете свое нынешнее настроение

ага щаззззззз....начнецца жуткая грязь, вонь и прочие прелести начала весны.

ЗЫ: витами попейте, я сеня начинаю - обычно помогает :)

мама
Екатеринбург

rumba
вот неужели,премена погоды ,(времени года)может так влиять на психику человека.

может. й самой каждую весну флягу рвет. постоянно свалить куда нибудь пытаюсь типа тут меня никто не понимает :y_0023: а вы автор расслабьтесь и все. все хорошо. погулять сходите ;)

мама
Екатеринбург

не знаю
в общем я не знаю,как заставить себя поднять задницу и начать что-то делать

встаньте и валите подальше от компьютера. Попросите мужа установить на компьютер тайм-менеджер. У вас освободится куча времени на прогулки, домашние занятия каким-нибудь каланетиком и т.п. Ну и за собой поухаживать ;) только не говорите, что ребенок не дает - за компом-то он вам дает сидеть ;)

просто посетитель
Улан-Удэ

не знаю
подруги все красивые,что-то стараются,делают,а я сижу и зажираю своё"горе",которое придумываю себе сама.м

Вот че за тупость? взяли жопу в горсть и присоединились к подругам!

Анонимно

а какое горе вы себе придумываете?

я мама
автор

это я
а какое горе вы себе придумываете?

что вот я такая бедненькая,ничего у меня не получается,никому я не нравлюсь,что никто меня не понимает и всё в таком роде,в общем жалею себя.

Екатеринбург

во-первых весна, у меня тоже плохие мысли в голове
во-вторых толстая - совсем не значит некрасивая! сколько вокруг ухоженных женщин далеких от 42 и 44 размера
в третьих или найдите себе хобби по душе или выходите на работу, ребенок то уже большой ;)

а для начала расслабьтесь, налейте себе ванну с пеной, сходите в парикмахерскую (только хорошую!) и в магазин.

мама
Екатеринбург

kvetek
на компьютер тайм-менеджер

можно подробнее плиз, а то такой убийца времени и тоже из-за него дела не делаются

мама
Екатеринбург

аноним
что вот я такая бедненькая,ничего у меня не получается,никому я не нравлюсь,что никто меня не понимает и всё в таком роде,в общем жалею себя.

кстати хочу спросить - помогает? жалеть себя помогает или нет? мне вот лично нет. сами то себе нравитесь? давайте начнем с этого ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
в общем жалею себя.

одно дело себя жалеть, другое дело другим завидовать. Если первое, это нормально. Я в таких случаях наливаю полную ванну, капаю пару капель кедрового масла, немного пены, завариваю крепкий чай (это можно по вкусу), немного лимона и меда, ложусь, и начинаю по пунктам, про себя, а можно и вслух, что у меня есть хорошего, на каждый минус ищу плюс. И что удивительно, ведь нахожу. Сознание настойчиво пытается мне испортить настроение: 1. Ты полная - Зато пышная, отвечаю я, вон как вчера парень чуть шею не свернул, засмотревшись на мой 4 размер, да и вообще, многие девушки такие деньги отдают, чтобы грудь увеличить, а мне тут все бесплатно досталось. 2. Денег мало зарабатываешь - Я коплю силы и эмоции, жду подходящего случая, чтобы проявить себя на работе. 3. Так можно всю жизнь прождать - Ничего подобного, у меня ребенок маленький растет, если я сейчас в работу кинусь, я буду меньше времени ему уделять, а до семи лет - как раз момент развития личности малыша, мне нужно быть рядом, чтобы она сформировалась правильно. 4. Смотри, у подружки - то твоей Ольги как карьера в гору пошла, сейчас уже зам. директора - Ну кто - то в одном, кто - то в другом, зато какой у меня замечательный малыш, а Олька каждый день плачется по телефону, что хочет ребенка, семью, да дел по горло.
Ну что - то подобное)
Как говорится, жизнь полная чаша, где- то убудет, где-то прибудет)

Лисенок-мама
а для начала расслабьтесь, налейте себе ванну с пеной, сходите в парикмахерскую (только хорошую!) и в магазин.

+1000

Екатеринбург

сходите за шмотками), я вчера сходила- помогло).Шопинг-это допинг)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осознание уже пришло - это первый ажок, а дальше - сами не заметите как за себя возьметесь. УДАЧИ!!!

мама
Хабаровск

у меня золовка была злая и завистливая. 8 месяцев работу найти не могла, комплексов по поводу внешности по горло. осенью взялась за себя, 15 кило скинула, трицепсы - бицепсы и все дела накачала, расцвела, в себя поверила, работу хорошую нашла и теперь добрая стала, и мы ее любим)))) так что ванна с пенкой вам вряд ли поможет. замок на холодильник, абонемент в спорт зал (да подороже, чтобы жалко было пропускать). приводите свое тело в порядок, а там и душа поспеет!

Екатеринбург

Вам надо соверщить маленькую победу над собой, сделать какое-то дело, которое потребует усилий. Подумайте, что это может быть: займитесь здоровьем, полечите зубы, смените прическу.... Это придаст сил для новых побед. :)

мама
Екатеринбург

начните через силу ухаживать за собой. когда появятся первые результаты - сразу появится и воодушевление всё это продолжать дальше. злость как рукой снимет. главное - начать.

мама
Екатеринбург

не знаю
общем я не знаю,как заставить себя поднять задницу и начать что-то делать.может это весна-обострение?

а дитем погулять? ;)

Тема закрыта
Причина:
";