что грустно мне сегодня

Аноним 274
автор

бывает находит, так жалко себя, :( муж 4 мес. в центре занятости, работы у нас в городке нет. а в охрану например мы не хотим, т.н. он), у меня з/п 10 тыс., т.е. денег постоянно не хватает, квартира съемная, платить надо, своей - не предвидится, хотя у родителей большая квартира (можно ведь у них жить или разменять. но они против) В Екб. ехать так опять же съем+садик, устала сил нет, хочется бежать куда-то подальше от всего

мама
Екатеринбург

жалеть себя не надо.ещё больше рассабитесь

мама
Екатеринбург

Не переживайте, все меняется. У меня за две недели до родов муж ушел из фирмы, без зарплаты, компенсаций и отпускных. Перед этим сделали ремонт в квартире, оплатили сервисные роды и еще машина была кредитной. А потом грянул кризис На простую работу муж не шел, т.к трудовую не хотел портить. Вот так и сидел дома 9 месяцев. Я нашла положительную сторону-мы были вместе, гуляли с ребенком по 4 раза в день. Все наладится, а убежать успеете всегда, хотя это не выход.

мысль

аноним
а в охрану например мы не хотим, т.н. он)

ну ну, глупый понт для него важнее семьи - делайте выводы :(

аноним
(можно ведь у них жить или разменять. но они против)

и имеют на это полное право

Аноним 274
автор

это я..

в квартиру они переезжали из другого города и им давали эту площадь на 4-х, а сейчас они хотят ее продать и уехать, а то что дети не пристроены... не волнует, люди годами живут в однокомнатных, а тут 3-я улучшенной

Аноним 274
автор

Дашуська

я согласна что все меняется, за наши 5 лет, каждый год все меняется, а хочется стабильности, мужа надоело подпинывать...

мама
Екатеринбург

аноним
я согласна что все меняется, за наши 5 лет, каждый год все меняется, а хочется стабильности, мужа надоело подпинывать...

Мы вместе скоро 9 лет. Когда я выходила замуж, у него даже образования не было. Но я знала, что если постараться, то перспектива будет. Честно говоря все 9 лет и пинаю, порой охота удавить , и уходила даже от него. Сейчас все нормально,ингда надоедает быть "сильной" женщиной, но зато я знаю, что смогу вылезти из любой ямы. Все зависит от характера и настроя.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 11:41

мама
Екатеринбург

аноним
каждый год все меняется, а хочется стабильности

как говорит мой супруг.....чтоб не расслаблялись жизнь дает стрессы ...... хотя я то же за стабильность... ищите позитив... ;)

Клевая

Я тоже ушла от мужа, не смогла вынести этой нищеты. Сидит без работы 4 месяца. Охранником и грузщиком не пойду - тупая работа, по специальности найти не может. Я получаю 15 тыс. минус кредит 5 тыс. Остается 10 на троих. Еще на пиво и сигареты просит. Ужас. Устала от безденежья ушла к маме, щас и сыта и обута. Просит вернуться говорю как тока найдешь работу сразу вернусь. А насчет

Дашуська
Я нашла положительную сторону-мы были вместе, гуляли с ребенком по 4 раза в день.

хорошо гулять когда есть на что жить, а так одна ругань.

мысль

аноним
в квартиру они переезжали из другого города и им давали эту площадь на 4-х

Ёпт, да Вы мне прямо глаза раскрыли Таким образом в сов. время получали жил. площадь большинство ( у моих родителей тоже кстати трёшка, которую выделили на них + 2 детей ) Но только у особо одарённых отпрысков
хватает совести требовать продать это жильё и выдать им их "долю", другое дело если они вписаны в число собственников квартиры, но это по-моему не Ваш случай ;)

мама
Екатеринбург

Дашуська
Не переживайте, все меняется. У меня за две недели до родов муж ушел из фирмы, без зарплаты, компенсаций и отпускных. Перед этим сделали ремонт в квартире, оплатили сервисные роды и еще машина была кредитной. А потом грянул кризис На простую работу муж не шел, т.к трудовую не хотел портить. Вот так и сидел дома 9 месяцев. Я нашла положительную сторону-мы были вместе, гуляли с ребенком по 4 раза в день. Все наладится, а убежать успеете всегда, хотя это не выход.

А чего кушали-то? 9 месяцев?

аноним
а в охрану например мы не хотим,

А куда хотим? Что умеем? Если умеем что-то особенное - можно пытаться

аноним
В Екб. ехать

а если нет - че тут делать-то? Дома то ребенок хоть пристроен. Муж пусть хоть халтуру ищет что ли. Да и в охране незазорно пока ничего поприличнее не подвалит.

Тема закрыта
Причина:
";