обидно,досадно...

автор
просто посетитель
Челябинск

Извинете просто хочу выговориться и послушать советы...В общем есть у меня "друг" если можно так назвать...учимся вместе, но мне он нравится больше чем друг...но это очень сложно да и не об этом сейчас речь.На протяжении времени сокурсники считают нас практически парочкой,если он приходит а меня нет ,все спрашивают "а Ира где" и наоборот.на деле же мне иногда кажется что ему плевать на меня.тему нашей дружбы мы никогда не обсуждаем общаемся и все.просто вот ситуация конкретная: мне в институте стало плохо и его предупредила и поехала домой.вроде по виду он заволновался даже проводить собрался,но потом даже не позвонил и не спросил как я :( мне было очень обидно.иногда мне кажется что все его сочувствие в тех или иных ситуациях не больше чем просто формальность,что на самом деле ему все равно но раз вроде как друзья то это само собой разумееется.в общем обидело меня это и ничего поделать не могу.человек ни с того ни с сего бывает очень черствым не чувствительным, а я человек чувствительный очень меня такие мелочи обижают...не знаю как после этого себя вести ?%) в дуще то обида

Екатеринбург

adalog
но мне он нравится больше чем друг..

ключевое. Он к вам, как к своему однополчанину относится, не как к своей девушке.

автор
просто посетитель
Челябинск

Wine альтернативная
Wine альтернативная

даже если и так,как за однополчанина он за меня не беспокоится? :( просто я такой человек если например подруга не появляется в институте я обязательно поинтересуюсь вдруг что случилось,я переживаю мне человек дорог

просто посетитель
Екатеринбург

Может просто забыл позвонить, или не считает это обязательным :) Об отношении к вам это не говорит, друг наверное даже не поймет на что вы обиделись :)

папа
Хабаровск

adalog
я обязательно поинтересуюсь вдруг что случилось

то есть очень через чур любопытная? ;)

автор
просто посетитель
Челябинск

Simoren
Может просто забыл позвонить, или не считает это обязательным

вот это и обижает :(

автор
просто посетитель
Челябинск

adalog
то есть очень через чур любопытная?

неет ну если бы моя подруга при мне ушла из института в плохом состоянии я бы обязательно потом позвонила и узнала как она.потому что мне это на самом деле важно

папа
Хабаровск

adalog
вот это и обижает

мне бы ваши проблемы детский сад - штаны на лямках...

adalog
но потом даже не позвонил и не спросил как я

он на ваши похороны не пришёл... и вы на его не приходите ;)

мама
Екатеринбург

вы от мальчика ждете женского поведения - звоночков-вздохов-охов. мужики по существу общаются - заболеле- выздоравливай, выздоровела - рад.

просто посетитель
Екатеринбург

adalog
вот это и обижает

Вы поймите, что не все люди будут звонить приятелям, если тем стало плохо. Опять же чтобы не дергать лишний раз :) Если вам так обидно...ну скажите ему при встрече об этом.

МамаДома
вы от мальчика ждете женского поведения - звоночков-вздохов-охов. мужики по существу общаются - заболеле- выздоравливай, выздоровела - рад.

:dada: :dada: :dada:

Екатеринбург

прекратить ждать от человека реакции, которую вы вдруг захотели увидеть и обижаться на то что он не телепат..

мама

МамаДома
вы от мальчика ждете женского поведения - звоночков-вздохов-охов. мужики по существу общаются - заболеле- выздоравливай, выздоровела - рад.

+10000000

Тема закрыта
Причина:
";