Посаветуйте как быть

анонм
автор

Уже незнаю что делать просто руки опускаються,дело в том что я незнаю как уже воздействовать на мужа он стал мне грубить всячески хамить и ни во что меня не ставит,а сам целый день сидит за комьютером и пёт пиво ,а с ребёнком почти не общаеться я ему уже как только не оьесняла что так нельзя жить а он только грубит в ответ :( подскажите кто нибуть как делать как так жить

мама
Екатеринбург

а на что вы живете? кто работает?

Тула

gannacool

Наверно если не собираетесь сразу разводится (какой от него толк,если только за компом может), то не разговаривать с ним, побольше общаться с подружками,в гости ходить,детя в сад сдать,на работу начать ходить.

мама
Екатеринбург

Единственное, что можно посоветовать, если вы не собираетесь уходить, так это не обращать внимания, игнорировать.

Екатеринбург

Zezka
а на что вы живете? кто работает?

любопытно

мама
Екатеринбург

Zezka
а на что вы живете? кто работает?

а что, это дает право хамить и не уважать? какая взаимосвязь?

Екатеринбург

gannacool
он стал мне грубить всячески хамить

просто так с ровного места ? внезапно и неожидано

Тула

Что-то не особо автор активен в беседе.

пам-парам

gannacool
стал мне грубить всячески хамить и ни во что меня не ставит,а сам целый день сидит за комьютером и пёт пиво ,а с ребёнком почти не общаеться я ему уже как только не оьесняла что так нельзя жить а он только грубит в ответ :( подскажите кто нибуть как делать как так жить

ну я не выдержала таки и решила разводиться после защиты диплома, а оказалось, что он мне изменяет и я развелась на год раньше, чем планировала и кстати, ничут об этом не жалею, и даже наоборот.

просто посетитель
Улан-Удэ

gannacool
целый день сидит за комьютером и пёт пиво

Гадкий экземплярчик.

мама
Екатеринбург

раз содержит, вы его не боитесь, попытайтесь игнорировать и не делать ему замечаний, может пройдет этот период :)

Тема закрыта
Причина:
";