Как объяснить сестре

Аноним 274
автор

Сестра встречается с молодым человеком. Стали жить вместе у его родителей. Решили снимать квартиру отдельно. Нашли во вторник должны были переезжать. В понедельник ее друг пропадает, вместе с деньгами, которые они для квартиры отложили, телефон отключен. В среду она до него дозванивается, он ей ничего не объясняет и опять отключает телефон. Вчера она опять до него дозвонилась и выяснилось, что он это в время пил и на работу не ходил. Ему 25 лет. Сестра с вещами переехала ко мне. Вчера она немного остыла и стала за него же еще и заступаться. Я не знаю как ей объяснить, что человека не изменишь, и так будет периодически происходить, и что для семейной жизни он не подходит. Она говорит, что он изменится. Как вы думаете меняются ли такие люди? И как мне сказать сестре, что от таких надо бежать подальше, что бы потом не было мучительно больно.

просто посетитель
Екатеринбург

Скока лет сестре?
Может, пусть набьет свои шишки сама?
Ну и с вашей стороны не допустить что б за шишки /материально/ она не платила всю оставшуюся жизнь.

Аноним 274
автор

Золотое сечение /Sanders/
Скока лет сестре?

Сестре 21 год.

Золотое сечение /Sanders/
Может, пусть набьет свои шишки сама?

Хорошо бы если это были только шишки.

мама
Екатеринбург

У меня муж гулёна. И до свадьбы с друзьями до полуночи и после, и после рождения первой дочки. Объяснял всё тем, что семья семьёй, а друзья друзьями. Ему тогда было 21-25. После рождения второй дочки полностью изменился. Сейчас даже не вспоминает о своих похождениях. Уже сам говорит: "Да как-то уже песпонтово шеляться пивко посасывать и т.п., не шышнадцать лет ведь уже ". Все ж гуляют. Может ещё и одумается, но вот 25 лет это конечно уже не мальчик.

мама
Екатеринбург

Сестра
Как вы думаете меняются ли такие люди?

нет. ну разве что кирпичом по голове получит от жизни.

Аноним 274
автор

irusa
И до свадьбы с друзьями до полуночи и после

Гулять это одно, а вот работу днями прогуливать в 25-то лет это уже не в какие рамки не лезет.

irusa
Может ещё и одумается,

Хорошо бы если это было так и я оказалась не права, я бы только рада была.

Аноним 448

Сестра
Как вы думаете меняются ли такие люди?

да

Сестра
И как мне сказать сестре, что от таких надо бежать подальше, что бы потом не было мучительно больно.

не стоит, это ее жизнь

пам-парам

Сестра
Решили снимать квартиру отдельно. Нашли во вторник должны были переезжать. В понедельник ее друг пропадает, вместе с деньгами, которые они для квартиры отложили, телефон отключен. В среду она до него дозванивается, он ей ничего не объясняет и опять отключает телефон. Вчера она опять до него дозвонилась и выяснилось, что он это в время пил и на работу не ходил. Ему 25 лет. вот это самое плохое, что деньги на квартиру взял. такие точно не меняются, муж бывший такой же, я в 20 взамуж пошла, думала исправиться, ан нет. сейчас даже алименты не хочет платить. типа на детей родных у него денег нет.

Екатеринбург

Сестра
Как вы думаете меняются ли такие люди?

нет

Сестра
И как мне сказать сестре, что от таких надо бежать подальше

никак, пока сама не поймет, пока ей не станет

Сестра
мучительно больно.

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Как вы думаете меняются ли такие люди? думаю нет. есть один знакомый,лет 7 уже работу прогуливает,его постоянно увольняют,он в поисках,потом устраивается,поработает, получает з/п и проигрывает ее ВСЮ в автоматах.жена его не работает. терпела все эти 7 лет.наконец то дошло,выгнала...ладно хоть у них детей нет.
Сестра
и стала за него же еще и заступаться

и видимо так и будет,пока она сама не поймет...

Тула

Сестра

Мне кажется на него заяву в милицию написать надо.(Что деньги украл).Сообщение было изменено пользователем 05-03-2010 в 14:33

Тема закрыта
Причина:
";