плачет щенок, когда нет ни кого дома, а какой-то ананоним пишет письма)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Стенгазету сделайте, около лифта повесьте, письма в ней опубликуйте, приурочьте к 1 апреля, это скоро - поблагодарите автора письма за отличное чувство юмора
рядом с газетой блокнот и ручку - пусть жильцы выскажутся

мама
Екатеринбург

удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™
с газетой блокнот и ручку

ага и кармашек для писем, в том числе анонимных :)

мама
Екатеринбург

Таганай
кармашек для писем, в том числе анонимных

и банку для денег на лечение в Сосновом бору

хочу стать мамой
Уфа

Мирей
и банку для денег на лечение в Сосновом бору

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей
банку для денег на лечение в Сосновом бору

точно

Екатеринбург

Пчелка Таня
я очень постараюсь)))))))главное,чтоб на писанине все остановилось. сейчас я на больничном, думаю на 2 недели, буду бдить ее))))

Но ведь ваша пинка не гуляет одина?
У нас тоже собака и кошка, собака одна не гуляет в городе, а кошка только в квартире сидит. у недоброжелателей нет возможности напакостить.

Екатеринбург

Bинни™
Стенгазету сделайте, около лифта повесьте, письма в ней опубликуйте, приурочьте к 1 апреля, это скоро - поблагодарите автора письма за отличное чувство юмора
рядом с газетой блокнот и ручку - пусть жильцы выскажутся

Это надо делать очень аккуратно, т.к. может (у нездорового человека) вызвать только агрессию - с соседкой нашей квартиры так бы произошло.

хочу стать мамой
Уфа

В ожидании
Но ведь ваша псинка не гуляет одина?

нет, конечно, гуляем только вместе, но даже площадке для выгула урона не наносим, так как в туалет ходим дома))))))))

Москва

А зачем собаку было заводить, если ей весь день некому заниматься и ее удел выть в квартире от страха ???

мама

Ой, как тяжко жить старушкам и собачки воют и перфораторы работают, есть от чего с ума сойти. :)
Надеюсь, щеночек воет только, только от перфораторов и в силу возраста, так как у нас в подъезде собака живёт уже взрослая, она в одиночестве всегда воет и это хозяевам только на лестнице слышно, а всем остальным слышно везде :vis: такая заунывность, особенно, если они ночью отсутствуют.

мама
Екатеринбург

Соседи, конечно, не особо адекватные. Но источник проблемы в вас, точнее в вашей собачке. Мы жили в подъезде, где выла собака. Вот честно, невыносимо :(. Поначалу ее было жалко, потом жалко стало себя.
Причем, эта собака выла с юного возраста несколько лет (уже не щенок был, а псина здоровенная), потом ее отравили.

Екатеринбург

Извините,но тоже не поняла- для чего завели собаку?? Чтоб по выходным ей время уделять??

мама
Екатеринбург

Конечно, давайте все пожалеем маленькую собачку, а соседи козлы - если им животные своим воем мешают. Просто я знаю о чем говорю, у наших соседей пудель тоже воет постоянно когда их нет дома. Сначала думали собака вырастет и перестанет, ан нет. Воет даже когда в подъезде тихо. При нашей слышимости в квартирах это просто атас! Но самое ужасное, когда соседи уезжают с ночевой и собака воет всю ночь. Разговаривали с соседями, им все по барабану, говорят не можем же мы ей пасть завязать. Так, что и ваша собака воет не от звука перфоратора, а от того, что хозяев нет дома.

мама
Екатеринбург

У нас тоже в доме выла собака на пятом этаже. Слышно было с первого по пятый. Но эта собака любимый и единственный петомец женщины. Все как-то терпимо к этому относились. И вообще людям надо терпимее быть, сегодня у кого-то воет собака, мяукает кошка, топает ребенок, идет ремонт, а завтра может случится так, что у вас будет тоже самое и соседи будут вас тыкать носом, что вы создаете шум. Что делать, если у нас в домах такая плохая изоляция. У меня вот тоже маленький ребенок, который бегает по квартире, я специально везьде постелила ковры, ребенок бегает в носочках, а не в сандаликах или тапочках. Больше года я выслушивала ежедневную ругань со стороны бабушки, живущей снизу, что у меня ребенок бегает, топает, не воспитанный и т.д. А недавно, ребенок заболел и плакал вечером, я его еле усыпила. И тут приходит соседка и начитает звонить в звонок не переставая, у меня что-то лопнуло внутри, я вышла и так ее отматерила и пообещала, что если она еще раз заявится, я ее с лестницы спущу. Прошло уже несколько дней, соседки не было с тех пор, я все еще себя плохо чувствую и вина какая-то сидит внутри. Хотя мне не приходит в голову выеснять отношения с соседями по таким вопросам: вверху идет ремонт, рядом в квартирах еще три ребенка, которых тоже хорошо слышно, и кошка есть у соседей, которая мяукает, когда их нет дома, тоже ее очень хорошо слышно. И ничего, живем со всеми дружно, кроме бабушки снизу.

мама
Екатеринбург

kriska72

Да прям, как любое нарушение общественного порядка.

хочу стать мамой
Уфа

Калина Малинова
А зачем собаку было заводить, если ей весь день некому заниматься и ее удел выть в квартире от страха ???

3 года мы безуспешно пытались забеременеть, с каждым месяцем я становилась все замкнутей и замкнутей, вот муж и решил порадовать меня щенком-это не жалоба, а объяснение, а время отсутствия я написала по макс с 9 до 6, так как мы работаем посменно и один из нас уже в обед дома.собака окружена заботой, любовью и теплом, в этом уж сомнения нет)))))

ОСА
Ой, как тяжко жить старушкам и собачки воют и перфораторы работают, есть от чего с ума сойти.
Надеюсь, щеночек воет только, только от перфораторов и в силу возраста, так как у нас в подъезде собака живёт уже взрослая, она в одиночестве всегда воет и это хозяевам только на лестнице слышно, а всем остальным слышно везде такая заунывность, особенно, если они ночью отсутствуют.

я вот сейчас на больничном, я теперь его понимаю....от такого шума и самой не грех завыть нет, я занимаюсь с ним, воспитываю, весной пойдем с кинологом заниматься, выть уж точно не дам))))))

Лесенка
Извините,но тоже не поняла- для чего завели собаку?? Чтоб по выходным ей время уделять??

моя подруга год назад родила и ей пришлось отдать ребеночка рано в садик.....одна знакомая тоже спросила, зачем она родила,
Чтоб по выходным ей время уделять??
с собакой очень много времени проводим, везде с собой по возможности берем.

мама
Екатеринбург

Знакомые на собаку одевали намордник, чтобы не выла. Правда не выла в наморднике.

Екатеринбург

Пчелка Таня
он скучает, боится

Мне жалко вашего щенка, он же как ребенок. Наймите ему няню, что ли.... ( я серьезно) И вообще, зачем заводить собаку, если вас весь день нет дома, он как узник в вашей квартире.
И соседей тоже могу понять: мне было бы неприятно, если бы весь день рядом плакал щенок. :(

Москва

Пчелка Таня
моя подруга год назад родила и ей пришлось отдать ребеночка рано в садик.....одна знакомая тоже спросила, зачем она родила,
Чтоб по выходным ей время уделять??

Это в ответ на мой ворос зачем заводить собаку, если на нее нет время ??? Я теперь сомневаюсь в Вашей адекватности после сравнения ребенка

Пчелка Таня
с собакой

Пчелка Таня
3 года мы безуспешно пытались забеременеть

Зачем оно Вам? С собакой ребенка не сравнить. У вас же такса есть.

Пчелка Таня
время отсутствия я написала по макс с 9 до 6

Т.е. весь день Ваш пес воет на весь дом. Кому это должно понравиться? Перфораторы это необходимось, а воющий в одиночестве от страха пес это невоспитанность хозяев и собаки.

Москва

SveSha
Так, что и ваша собака воет не от звука перфоратора, а от того, что хозяев нет дома.

  • 100

Pearla
нарушение общественного порядка.

Явное и очевидное с вашей стороны. Могут и оштрафовать за вой и + за жестокое обращение с животным (если соседи окажутся понастырнее и поумнее).

Екатеринбург

слушьте вот я тож не допонимаю, как надо издеватсья и не любить животных,чтоб так с малышом- это ж он 9 часов один,а вобщем то насколько я помню ему и кушать надо каждые три часа и гулять почаще или я чото путаю %)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да не 9 часов! Пчелка ж написала, что работают посменно - т.е. всего полдня. И щен приучится, и все нормально будет. Многие ли, заведя псинку, брали полугодовой отпуск? Пёса порастет, поумнеет, привыкнет. А от перфоратора я б и сама порой завыла...
А на КалинуМалинову не обращайте внимания, на ее подковырки - про ребенка... это не от большого ума...

Екатеринбург

Тритатусик
.е. всего полдня

это мало???

Тритатусик
И щен приучится,

Тритатусик
Пёса порастет, поумнеет, привыкнет

а на соесдей наплевать мона ога ога %)

Тритатусик
брали полугодовой отпуск

я знаю примеры когда реально брали отпуск и приучали щенка,а еще по ночам гулять выводили каждые три часа-это ж как ребенок %) не игрушка ж он

Тема закрыта
Причина:
";