плачет щенок, когда нет ни кого дома, а какой-то ананоним пишет письма)))))))

мама
Екатеринбург

Chайkа
хм... параллель просто напрашивается - а если ребенок блажит за стенкой круглые сутки?

ну все сейчас набежит полчище полоумных и начнут гнобление

90 60 90
если ребенок блажит за стенкой круглые сутки, а мамаша никак не реагирует. получается "причем " Нет ребенка - нет проблем

;)

Екатеринбург

а может предложить ей посидеть с собакой, когда вы на работе? мол добрый человек, так помоги ж?

мама
Екатеринбург

У нас когда собака маленькая была, тоже скулила, а щас уже большой пес и все равно гавкает минут 5-10 когда мы из дома уходим, а еще он в дверь скребется И че? Водили на дрессуру, не помогает, а уже где то писала, что это называется дефицит внимания...я ж тоже не могу весь день дома с ним сидеть...а потом у нас родился сын и вообще соседям хана пришла...плакал пока маленький был, а щас скачет как слон по квартире Одно счастье у соседей недавно дите в садик пошел -от одного они избавились

мама
Екатеринбург

сметана
а уже где то писала, что это называется дефицит внимания...я ж тоже не могу весь день дома с ним сидеть...

а вечером часика 2 с ним погулять не? Зачем брать собаку, которой времени уделять не можешь? В чёи прикол обречь существо живое на скуку смертную - быть одному поддолгу дома, а потом вы приходите и тож не уделяете должного внимания? Кошку п завели, они днём спят, вечером можно потискать поиграть и она счастлива, а мучать собаку невниманием %)
Я против убийтсв кого бы то ни было, но и против того чтобы брали зверьё ради хотелки своейЮ а потом пох на него, т.к. времени не хватает.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 13:29

мама
Екатеринбург

Слава богу у нас соседи с псиной съехали, любому было бы противно если весь день собака скулит и воет. фу бяка

хочу стать мамой
Уфа

скрипко Лиса
а может предложить ей посидеть с собакой, когда вы на работе? мол добрый человек, так помоги ж?

вариант очень нравится))))))))
СОБАКА У НАС ОДНА С 9 до 13-14.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
соседка вычислила анонима...это бабушка с 7 этажа....ходила извиняться.....неудачная идея,блин.....на меня повесили и перфораторы, и детей орущих и топающих, и бычки с бутылками на ее этаже.... %). только в самом конце про собаку вспомнила....
оказывается, она письма пишет еще и 3м др квартирам с маленькими детками.........вот такая у нас теперь будет соседка-писательница))))))))

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
такая у нас теперь будет соседка-писательница))))))))

может в ней Донцова живёт, маааленькая такая, которой хватает на письма соседям
Пусть пишет, может еёй в радость выбрасывайте и всё, а с щенком занимайтесь, гуляйте больше :)

мама
Екатеринбург

Да никто не мучает собачку, гуляем с ней достаточно, а кошке между прочим тоже требуется внимание и неменьше чем собаке...
Pippit™
У вас животинка есть какая-нибудь дома?

мама
Тюмень

МДО

Вот-вот

Pippit™
Зачем брать собаку, которой времени уделять не можешь? В чёи прикол обречь существо живое на скуку смертную - быть одному поддолгу дома,

Понимаете, кто-то просто хочет собаку... Это не есть хорошо, конечно. Мы в свое время именно по этой причине и не стали заводить собаку - знали, что не сможем, да и не захотитм, честно говоря, долго гулять, подолгу не бывем дома, и самая большая проблема - куда деть животное, пока в отпуск уезжаем. Мы завели кота. С ним легче. Так и живут коты у нас на протяжении многих лет. Но!!! Ведь почти все, имея дефицит времени и денег, тем не менее в совершенно непригодных для того условиях заводят детей! Хотя тоже уделяют детям оооочень мало времени сейчас родители, им деньги зарабатывать надо. Это я как педагог вам точно говорю. Но ведь заводят же!

Pippit™
может в ней Донцова живёт, маааленькая такая, которой хватает на письма соседям

Эээ, Донцова не стала бы возмущаться из-за скулящего щенка.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 13:44

Брянск

Пчелка Таня
оказывается, она письма пишет еще и 3м др квартирам с маленькими детками....

Не удивляюсь у нас такая же соседка есть. Только она ещё вывешивает свои послания в подъезде... Это кстати может быть симптомом псих. заболевания.
Автор отучайте как то собаку от скулежа без Вас - люди то разные есть. У знакомых так же пёс скулил-скулил, а соседка улучила момент и облила его кислотой на лестнице, прямо при хозяйке( И ни чё ей не было, милиция сказала: она старенькая, да ещё и инвалид, ну что с неё взять...

хочу стать мамой
Уфа

сметана
может в ней Донцова живёт, маааленькая такая, которой хватает на письма соседям

точно, надо направить ее талант в нужное русло)))))))) у нас у дома документы в регпалате до сих пор не оформлены, живем по предварительным актам)))))), надо ввести ее в курс дела, запасти нужными слова, канцтоварами))))-пускай строчит)))))))))

Pippit™
а с щенком занимайтесь, гуляйте больше

спасибо, сейчас начали заниматься по определенной методике, посмотрим,что будет. гулять мы очень любим)))))))))))), часами скачем на улице))))))))))

хочу стать мамой
Уфа

Цап-царап
У знакомых так же пёс скулил-скулил, а соседка улучила момент и облила его кислотой на лестнице, прямо при хозяйке( И ни чё ей не было, милиция сказала: она старенькая, да ещё и инвалид, ну что с неё взять...

боже мой.............кошмар...........слов нет...........

мама
Екатеринбург

Ну это вообще беспредел какой то....давайте всем бабулькам это прощать...и че будет тогда.. :shock:

мама
Екатеринбург

это случайно не она писала?
http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/248355/?page=139

мама
Екатеринбург

не огорчайтесь, у нас в подъезде тоже отличный Людвиг Аристархович ТМ

Брянск

АняАня
это случайно не она писала?
http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/248355/?page=139


Нет она больше о животных гадящих и детях топочущих, да и почерк не её. А по праздникам она открытки вешает в подъезде)

мама
Екатеринбург

Chайkа
Но!!! Ведь почти все, имея дефицит времени и денег, тем не менее в совершенно непригодных для того условиях заводят детей! Хотя тоже уделяют детям оооочень мало времени сейчас родители, им деньги зарабатывать надо. Это я как педагог вам точно говорю. Но ведь заводят же!

инстинкт перебороть гораздо трудней чем "хотелку", инстинкт размножения заложен природой и от этого никуда не деться, а "хотелку" достаточно подумать и она исчезла. Я тож хочу собаку, но... времени достаточного для общения у меня не будет и потому у меня есть кот и крысява - для них утром и вечером я время найду всегда

Chайkа
Эээ, Донцова не стала бы возмущаться из-за скулящего щенка.

нук понятно, она ж собачница заядлая, а вот соседи её...

Цап-царап
облила его кислотой

блин, она чо в свободной продаже есть? :=-O:

Пчелка Таня

кстати, мож бабуля будет рубчиков за 50 гулять с щенком пока вас нема, они ж летом любители кругами вокруг дома ходить, да лавочки греть попами ;) Со временем ещё и любовь к собаке будет

мама
Тюмень

Pippit™
инстинкт перебороть гораздо трудней чем "хотелку", инстинкт размножения заложен природой и от этого никуда не деться

В меня не заложен, мне не понять. А вот собаку завести - до сих пор моя мечта нереализованная.

СВОБОДНАЯ

Chайkа
хм... параллель просто напрашивается - а если ребенок блажит за стенкой круглые сутки?

Во первых, ребенок это все таки человек, во вторых если он там блажит круглые сутки, то это ненормально, где у него мамаша то? нету? тогда в органы опеки.

мама
Екатеринбург

Chайkа
В меня не заложен, мне не понять

ммм... а ребёнок в наличии есть :)

СВОБОДНАЯ

Цап-царап
ния.
Автор отучайте как то собаку от скулежа без Вас - люди то разные есть. У знакомых так же пёс скулил-скулил, а соседка улучила момент и облила его кислотой на лестнице

наверняка до этогго она не раз обращалась к хозям, с просьбами утихимирить свою скотинку? ;)

сметана
Ну это вообще беспредел какой то....давайте всем бабулькам это прощать...и че будет тогда..

тогда наверное хозы скулящих собак будут думать, как проводит свободное время их петомес...

мама
Екатеринбург

90 60 90
Во первых, ребенок это все таки человек,

гм у нас в подъезде тоже человек живет, который со своей женщиной такие попойки с драками устраивает, сейчас распущу розовые сопли с мыслью, что когда-то он был розовощеким карапузом, за стенкой молодой человек очень любит слушать очень громко музыку, часов так с 8-ми, а у соседей ребенок просыпается в полседьмого и любимое занятие это прыгать с дивана на пол, еще и в башмаках, вот очень жалею, что его родители о контрацепции не позаботились, но желание придушить собственными руками ребеночка в паре с мамашей есть огромное. так что соседские собачки-это так баловство по сравнению с людьми, так что перед тем как на собак пенять на себя оглянитесь

мама

Заведите для собачки ещё одну, в друзья. Это правда помогает. ;) Им вдвоём не будет скучно, да и для вас ещё одна таксочка или другая мелкопородистая собачка "погоды не сделают".

Тема закрыта
Причина:
";