Влюбилась в женатого мужчину....

я
автор

Очень его хочу.... просто с ума схожу.... Отрезвите, а то мне очень плохо.....

мама
Екатеринбург

А сама замужем?

мама
Екатеринбург

отрезвляю :w_0031:

просто посетитель
Екатеринбург

ограничьте до минимума (до нуля) свое общение с ним, чтобы вообще не видеть. Если по-настоящему - полегчает лет через 10, если так.. влюбленность - забудете через пару месяцев

Екатеринбург

щитаю, надо отдаца и сразу полегчает

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
надо отдаца и сразу полегчает

согласна :)

мама
Екатеринбург

Карнавалла

иди спать, согласна она

мама
Екатеринбург

А в неженатых-нынче не в моде влюбляться????????????

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
щитаю, надо отдаца и сразу полегчает

ну, если автор не за мужем и мужчина не против, то почему бы и нет

просто посетитель
Ижевск

елена.м
отрезвляю

мама
Екатеринбург

Ога... Отдаться... А потом будет тема: Я его люблю, а он от жены не уходит.
И полетят в девочку помидоры с криком: Ах ты такая-сякая!
Так что лучше не начинать! Удачно складывается у 1 из 1000 (это я так думаю), но не удачно для жены (автор, ну зачем, а?)

просто посетитель

капа

Чужое брать нельзя!
Мало ли у кого что есть хорошее: бриллианты, квартиры, дома, яхты, мужья.....Не лапай!

мама
Екатеринбург

Аноним Бро

нах в них влюбляться то?? иметь их надо

Екатеринбург

Автор, это не вы тут недавно страдали по мужу юмамы? ;)
али это просто весна...

мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
автор не за мужем и мужчина не против

те вы за, если в вашего мужа влюбится девушка и он будет не против что бы она ему отдавалась???!!!

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
А потом будет тема: Я его люблю, а он от жены не уходит.

ага и еще будет вторая тема: Он мне изменил и как это пережить???!!
Будет три разбитых сердца зачем?????
девочка отвлекись чем нибудь
да и не в него ты влюбилась, а просто в какой то образ придуманный.... может он козявки ест или гадит мимо унитаза или в постеле никак при никак. подумай что ты знаешь про него??? Нихренашеньки !!!!!! так что не любовь это, а невротическая привязанность. Почитай об это в инете. Если есть мозги то поймешь.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 10:03

просто посетитель
Екатеринбург

капа
Очень его хочу.... просто с ума схожу.... Отрезвите, а то мне очень плохо.....

Влюблялась, проходили, правда сначала не знала, что женатый, Бог упас от постели (в смысле конфетно- букетный период был). Как узнала, истерика, сопли, слезы (в подушку) - считала, что это моя единственная любовь в жизни (хотя жизнь показывает, что так оно и есть наверно). Совесть, жизненные установки и опыт не допускали даже мысли, что он уйдет из семьи. А вот тут то я и задумалась, а кто я тогда для него буду? Он для меня вся жизнь, а я для него - мимолетное увлечение, помимо семьи. И никогда он не будет мой стопроцентно, всегда на вторых ролях. Днем одна, вечерами - одна (в смысле без него), праздники - НГ, дни рождения - одна. Каждый раз подстраиваться, узнает жена, не узнает жена. Через годик и он мучиться будет и я. Стану чемоданом со сломанной ручкой, который и нести тяжело, и бросить жалко. Решила свои чувства поглубже спрятать, потому что была уверена, что если действительно люблю человека, то не буду создавать ему проблем. Пожелала ему счастья. И расстались.
Человек на то он и человек, что помимо чувств, есть еще и разум, и мысли: а что же дальше? через год, через два. Хотя когда влюблен, о будущем не думаешь.

это я

Мне вчера приснился тоже чужой муж, к которому до этого сна у меня к нему была личная неприязнь , а вот то что было во сне, всё во мне перевернуло, но мне как-то страшно подумать, о том чтобы уводить чужого мужа, не важно как они живут ;)
И правильно пишут, переключитесь-это просто весна :)

будем рады

Да не весна.Я тоже влюбилась еще подростоком в друга своей сестры(сестра замуж вышла,а он друг мужа).Он в то время женился,через некоторое время развелся,но мне отказал:побоялмя разницы в возрасте-8 лет,да еще,наерное,что друзья его не поймут.А теперь заглядвается при встречах,но я замужем и он тоже женат.Молодая была,романтическая натура.Ждала,что первый должен мужчина делать шаг,теперь понимаю,что надо было самой действовать

Екатеринбург

К лету пройдет:)

будем рады

А вот у меня не проходит.После наших встреч случайных,думаю о нем и скучаю :heart:

мама
Екатеринбург

Интересующаяся
А вот у меня не проходит

Тогда это уже диагноз......

мама
Екатеринбург

а видели новость6вВеликобритании сделали сайт для женатых.там можно знакомится и "изменять" Может нам такой сделать ;)

Екатеринбург

t.n.manunya
Может нам такой сделать

а этот чем вам не подходит?)

Тема закрыта
Причина:
";