Развод и оскорбления

Аноним 180
автор

уже неделю слышу какая я тварина, какой он хорошый, сколько для меня сделал, а я с... не благодарная, я конечно в ответ тоже оскорбляю, но меня уже трясет когда он звонит, а звонит постоянно, телефон поменять пока не могу, есть причины

мама
Екатеринбург

аноним
звонит постоянно

не берите трубку. Поставьте его номер в игнор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не отвечайте,сбрасывайте и все.Зачем вам лишний стресс?Узнайте у оператора может есть функция черный список?Мне недавно пришла смс от моего оператора и у них появилась услуга черный список.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 14:02

мама
Екатеринбург

а вы не оскорбляйте и не оскорбляйтесь, видите кто звонит и сбрасывайте, зачем отвечаете?

Аноним 180
автор

Pippit™

отвечаю, смахивает на мазохизм %) вам тоже названивал?

мама
Екатеринбург

аноним
вам тоже названивал?

ваш?
ттт, неее мну такое счастье обошло стороной, но если п нечаянно нагрянула, точно п не отвечала - "умерла так умерла"(с)

мама
Тюмень

аноним
отвечаю, смахивает на мазохизм

если не можете не отвечать -

Рыба Акула
Узнайте у оператора может есть функция черный список?

Аноним 355

успокойтесь... ведите себя достойно и спокойно

мама
Екатеринбург

да надо без оскорблений, достойно, пусть сам себя опускает ниже плинтуса! не уподобляйтесь ему!Удачи вам и спокойствия!1

Екатеринбург

Спокойствие и равнодушие рулят!Сама через это прошла.Я вас уверяю-это действует! ;)

мама
Екатеринбург

игнор. начнет смс писать - можете ответить. но только в духе "конечно. ты же сам понимаешь какая я ужасная. я тебя отпускаю."
и не ведитесь на провокации!!! не тратьте нервы на прошлое! они Вам в будущем понадобятся! ;) удачи в новой жизни!

Екатеринбург

для любого диалога нужны двое. Похоже вы ловите кайф от

аноним
уже неделю слышу какая я тварина, какой он хорошый, сколько для меня сделал, а я с... не благодарная, я конечно в ответ тоже оскорбляю,

мама
Верхняя Пышма

Обычный принцип маятника. Не надо отвечать, заметите что вам от этого энергии даже прибавится. Было такое, когда человек не слышит ответных оскорблений, то очень удивляется и это ему быстро надоедает. Берите трубку и кладите на стол, пусть воздух ругает.

Екатеринбург

dimatony
Берите трубку и кладите на стол, пусть воздух ругает.

+++

Аноним 180
автор

собираюсь сменить квартиру, садик ребенку, поменять номер телефона, только не представляю что он тогда будет угрожаеть моей маме чтоб рассказала координыты или как он должен с дочей встречаться :(

Тема закрыта
Причина:
";