Несправедливо, блин....(((((

мама
автор

Извините за много букв, просто выговориться... :(
Девочки, сижу, реву, может, и ерунда, но обидно до слез - поругалась с мужем на пустом месте. Он седня с обеда пиво пил (биатлон смотрел), вечером пошел еще в магазин, не хватило, видать. Спрашивает у ребенка, что купить. Сын захотел бутербродов с колбасой. Т.к. у него денег наличных мало было, чтоб не идти в банкомат, он попросил у меня, я дала 100 руб. с расчетом, что это на колбасу для ребенка. Он прекрасно знает, что на пиво не даю денег никогда, даже если у него нет налички, топает до банкомата. Так вот, бутерброд ребенку понадобился не сразу, папа наш уже пиво выпил и поспать успел. Колбасы в холодильнике не обнаружила, пошла спрашивать, а он грит, что мы ничего ему не заказывали %) . Все мои доводы, напоминания, воспроизведение даже диалога того перед его походом в магаз ничего не дали, он разорался, что это я все напутала, выставляю его дураком (его слова), что я свободна и могу отдыхать %) Про пиво выходит не забыл, а про ребенка... Обидно, ужас... Мажу сыну бутики маслом, а слезы так и наворачиваются. Он, конечно, голодный не останется, но его так трудно накормить, я всегда рада, если хоть чтото просит сам.
А папа наш...Раньше хоть пьяный - добрый, а последнее время агрессия непонятная какая-то. Хоть бы сказал, что забыл, и конфликта бы не было, а так...Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 22:25

мама
Екатеринбург

вся беда в том, что вас это устраивает ибо

я
Раньше хоть пьяный - добрый

уходите вы от него, и деньги будут, и колбаса.

мама
автор

Бармалей™
Сходи, купи пива и выпей тоже

Я пиво не люблю
Спасибо, улыбнулась :)

мама
Липецк

сходите в магаз за колбасой ;)

мама
Екатеринбург

сходите в магаз за колбасой
ага и себе что-нибудь приятное (шоколадку ммм) :j_0005:Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 22:31

мама
Екатеринбург

дело не в колбасе, а в том, что ваш муж алкоголик

мама
автор

Лерелин
что ваш муж алкоголик

Да нет, не алкоголик :) Забывчивый просто и вспыльчивый... я ж так - выговориться, а вы диагнозы ставите ;)

мама
Екатеринбург

я
выговориться, а вы диагнозы ставите

я пошутила, просто смайл забыла поставить

мама
автор

Бармалей™
какая может быть речь о несправедливости ?

Так не в пиве дело, а в том, что про мою просьбу забыл, а меня виноватой выставил :(

мама
автор

Лерелин

:)

мама
Екатеринбург

я
Да он меня вобще устраивает во всех смыслах

я
я с детства не люблю пьяных

я
Раньше хоть пьяный

не, дело ваше, только тут, имха, все понятно. Раньше пил и был добрый и вроде как бы жить то можно, но щас колбасу пролюбил-капец... оно потом еще хуже будет, но опять же, дело ваше.

мама
автор

Бармалей™
ак чо ты тогда мозги

я
Извините за много букв, просто выговориться..

Екатеринбург

я
я дала 100 руб. с расчетом, что это

а у вас бюджет раздельный?

мама
автор

Бармалей™
Норму знает? домой сам приходит?

Знает. Приходит. Я ж говорю - устраивает, тока вот конкретно щас выбесил :(

мама
Екатеринбург

я
тока вот конкретно щас выбесил

ПМС пройдет, у всех бывает

мама
автор

Ольга (Лёлик)
оно потом еще хуже будет

Вы себе все хуже представили, чем есть на самом деле. Я к этому делу очень чувствительна, отец не пил совсем, так что с алкоголиком бы не жила вобще, только покажите мне хоть одного мужика кто вечером в выходной болеет за футбол/биатлон/хоккей без пива :)

мама
Екатеринбург

я
Я ж говорю - устраивает

я
я с детства не люблю пьяных и даже просто подвыпивших

вот не понять мне такого. Блин, как может устраивать то, чего с детства не любишь? нельзя быть немножко беременной - или да или нет. Особенно, в случае с алкоголем.

мама
Екатеринбург

я
только покажите мне хоть одного мужика кто вечером в выходной болеет за футбол/биатлон/хоккей без пива

мой БМ1 и мой теперешний МЧ.
Сама болею за футбол, но при этом тоже обхожусь без пива. Мне так то все равно, просто ваши высказывания несколько противоречивы.

мама
автор

Джо Ли?
а у вас бюджет раздельный?

Бюджет совместный, до банкомата долго топать

мама
автор

Ольга (Лёлик)
просто ваши высказывания несколько противоречивы

Любовь зла :) И с бОльшими недостатками люди мирятся

Тема закрыта
Причина:
";