Я устала от этой жизни...

автор
мама

Я так устала жить такой жизнью... Муж то есть то нет. Знаю что вы сейчас скажете надо было еще давно уходить. Но я хотела чтоб все было хорошо. Чтоб у дочи был папа рядом. А я очень люблю этого человека. А он продолжает меня мучить. Не хватает сил уйти с высоко поднятой головой, страшно перед неизвестностью, дочи всего 2.5 мес., что я буду делать? Жить негде. Работы нет. Все надеялась что все образумится. Но нет. Сегодня застала его в кафе с его пассией. Ну думаю все теперь я уже не отверчусь, надо уходить. Собрала вещи, и... передумала. Позвонила ему, говорю если хочешь сохранить семью приходи сейчас, сказал, что да приду. Где же моя гордость, почему я не могу просто уйти... Почему? А он ? Зачем врет постоянно, зачем говорит что любит, зачем обнимает и целует. Почему бы просто не сказать что все конченно? Ведь легче будет и мне и ему. почему ?

мама
Екатеринбург

lorA1210
сказал, что да приду. Г

И пришел? По вашим темам могу сказать, что вы женщина с огромным терпением. Хочется. чтобы у вас все было хорошо. искренне. Но может это не ваш мужчина. а? Ну сколько еще терпеть то

мама
Екатеринбург

%) стопицотая тема
от форума то, что хотите?

Екатеринбург

lorA1210
дочи всего 2.5 мес

вот имхо - погодите...немножко. Все послеродовые гормональные эффекты пройдут и Вы сможете решить. Вы просто пока не можете решить. Пока все на эмоциях.

автор
мама

deva4ka
стопицотая тема

ну и что, я думала форум для этого и есть, чтоб можно было выложить все когда поделиться нескем. Я ведь не обязую Вас читать, и тем более отвечать.

будущая мама
Хабаровск

lorA1210
Почему? А он ? Зачем врет постоянно, зачем говорит что любит, зачем обнимает и целует. Почему бы просто не сказать что все конченно? Ведь легче будет и мне и ему. почему ?

А как он отвечает на эти вопросы?

будущая мама
Екатеринбург

lorA1210
Сегодня застала его в кафе с его пассией.

Вы пришли в то же кафе с ребенком 2-х мес.?

Аноним 7

уходить надо в любом случае рано или поздно
так жить тоже нельзя
плохо что ребенок мелкий

Екатеринбург

lorA1210
Работы нет.

вот это очень плохо

Екатеринбург

lorA1210
Жить негде. Работы нет.

с моей точки зрения - отсюда начало проблемы

мама
Екатеринбург

lorA1210
Я ведь не обязую Вас читать, и тем более отвечать.

просто вам уже давали много советов, но если вам нравится себя истязать, то смысл переливать из пустого в порожнее %)

автор
мама

Katen'ka
А как он отвечает на эти вопросы?

Наотрез отказывается разговаривать на эту тему

ustini@
Вы пришли в то же кафе с ребенком 2-х мес.?

Нет, просто я чувствовала что он там с ней, думала увижу и будет легче уйти...

Екатеринбург

не хочу никого обидеть и в данном случае мои слова не адресованы автору - читая форум, посвященный семейным конфликтам и тд, прихожу к выводу, что все проблемы от:

  1. И главное. Отсутствия жилья
  2. Отсутствия нормального регулярного дохода.
    Автор, как доча подрастет - займитесь карьерой - учитесь, находите работу.
просто посетитель
Москва

ustini@
Вы пришли в то же кафе с ребенком 2-х мес.?

а че, ребенки от этого умирают?

будущая мама
Хабаровск

lorA1210
Наотрез отказывается разговаривать на эту тему

Ну и зачем вам такой мужик-трус! Понимаю конечно, некуда идти, нет денег, но и жить так тоже не вариант вообще.
Может есть родственники на первое время, мама, папа и т.д.?

автор
мама

deva4ka
просто вам уже давали много советов, но если вам нравится себя истязать, то смысл переливать из пустого в порожнее

Да, конечно. Думаю это последняя моя такая тема. Больше не буду истязать! Решение принято.

Katen'ka
родственники на первое время

А что дальше?

Екатеринбург

lorA1210
А что дальше?

А дальше только хорошее, как сама захочешь! так и построишь свою жизнь!

ни там, ни тут

lorA1210
Больше не буду истязать

Лариса, не слушайте ни кого, если вам так легче -пишите. Думать ведь вы не перестаните, а эффект от таких форумов - поддержка сторонних людей, отвлечение от тяжелых мыслей и т.д.
А на счет мужа - не торопите события - может ему надо время, чтобы определиться. Ну слабый мужик пошел, ну не может он сам ни одно решение принять, так не давайте же ему повод говорить потом -ты сама всё поломала. тем более вы ему замену не нашли. Вот вам совет - начните искать другого. Хотя бы в мыслях допустите такое. Зачем - да затем, что значимость этого немного спадет, да и вы поймете для себя -правда ли у вас любовь, или это просто боязнь остаться одной.

автор
мама

ни там, ни тут

спасибо...

мама

у меня похожая ситуация, только еще хуже. что мне даже стыдно писать о том, кого я люблю.
он даже дочь свою не видел
надеюсь все кончено на этот раз.
н о я вас очень понимаю... моему долготерпению можно тоже поразиться

бабушка
Екатеринбург

lorA1210
Зачем врет постоянно, зачем говорит что любит, зачем обнимает и целует.

ну вообще он и правда может Вас любить.
Так тоже бывает. Дело Ваше, терпеть такое положение дел, до времени, пока на ноги встанете, или насовсем терпеть и спокойно относиться.
Жизнь длинная, в ней еще 100 раз все изменится.

мама
Екатеринбург

сожгите его заживо! ;) пусть знает!

автор
мама

ksyls
сожгите его заживо! пусть знает

Тема закрыта
Причина:
";