Муж требует!

Брррр
автор

Интересно, а в других семьях жены с мужьями всегда разговаривают на какие-то темы? Вот есть бытовые темы, разговариваю, про ребенка могу рассказать, что за день произошло, новости какие-то, но из-за недостатка информационного поля (ребенок маленький) вообщем-то его, как такового и нет... истории про родственников и подружек ему не интересны, но бесится от того, что я видите ли мало разговариваю, на те темы, которые ему интересны! чуть ли не семейной проблемой это называет, чуть ли не "если нам поговорить не о чем, то че вместе делать"... хотя на мое предложение самому тему завести, а я поддержу (уш не дура же я) психует еще больше...

Екатеринбург

Ноунэйм
я видите ли мало разговариваю, на те темы, которые ему интересны!

Подыграйте мужу, что вам стоит, зато будет мир в семье, муж будет больше вас ценить. :)

папа

Ноунэйм
информационного поля (ребенок маленький) вообщем-то его, как такового и нет...

исходя из твоего ника

Ноунэйм

имени у тебя тоже нет

мама
Екатеринбург

Ноунэйм
те темы, которые ему интересны!

а это какие темы-то? На них нет инфы в интернете? ;)

мама
Екатеринбург

мы все темы затрагиваем...и обсуждаем и спорим...главное видеть и понимать стоит ли ту или иную тему начинать...иногда просто помолчать хочеться ;)

просто посетитель

%)

Саш-ок

лучше без имени, чем с расчлененным, как у тебя

мама

Мы можем за день обменяться фразами: привет-пока и усё. Я люблю молчать, очень. Спросит-отвечу, но сама разговоры обычно не завожу.

просто посетитель

лисено_к
мы все темы затрагиваем...и обсуждаем и спорим...главное видеть и понимать стоит ли ту или иную тему начинать...иногда просто помолчать хочеться

+1

папа

Миланька
лучше без имени, чем с расчлененным, как у тебя

ты расчленина его?

бабушка
Екатеринбург

Ноунэйм
а в других семьях жены с мужьями всегда разговаривают на какие-то темы?

не во всех, но в некоторых разговаривают, да. В моей-то точно :)
Я люблю с мужем про все поговорить, он умный у меня, рассказывает разные интересные вещи)))

Екатеринбург

лисено_к
мы все темы затрагиваем...

:dada: И про ребенка рассказываю, и про то,что читала-слышала-смотрела, про то, что делала; как дела у моих подруг, как дела у мужа на работе, о его друзьях, об автомобилях, о политике...

Екатеринбург

Мантикора
он умный у меня, рассказывает разные интересные вещи)))

просто посетитель

Саш-ок
ты расчленина его?

неа, что самое страшное, свое имя расчленил ТЫ! собственноручно! ДЭФИСОМ!

Екатеринбург

Саш-ок
ты расчленина его?

Миланька
что самое страшное, свое имя расчленил ТЫ!

очень содержательный разговор.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
И про ребенка рассказываю, и про то,что читала-слышала-смотрела, про то, что делала; как дела у моих подруг, как дела у мужа на работе, о его друзьях, об автомобилях, о политике...

про все все :dada:

папа

Миланька
неа, что самое страшное, свое имя расчленил ТЫ! собственноручно! ДЭФИСОМ!

ошибаешься если думаешь, что знаешь больше меня про мой собственный ник

папа

Дусёчек
очень содержательный разговор.

Дуся, не мешай. ;) Мы тему для разговора наконец то общую нашли.

просто посетитель

Саш-ок
исходя из твоего ника

Саш-ок
имени у тебя тоже нет

в таком случае, по нику об имени тоже судить глуповато :P

мама
Екатеринбург

лисено_к
иногда просто помолчать хочеться

главое - не слова, а ощущение, что вы "вместе"!!!

мама
Екатеринбург

Ну чего бы и не поговорить с умным человеком. Если муж хочет о чем то рассказать - послушаю обязательно. Пусть я ааабсолютно ничего не понимаю в инжекторных двигателях и " в карбюраторе конденсатах" но это не повод о них не разговаривать.

мама
Екатеринбург

ему не хватает вашего внимания....тоскливо может ему?

Брррр
автор

Дусёчек
что вам стоит

ну иногда даже нечего

Саш-ок
имени у тебя тоже нет

%) кто здесь?

Мантикора
Я люблю с мужем про все поговорить

да я тоже не молчунья, скорее наоборот)))) но все это ему не интересно... все уже переговорено, новости обсуждены, но ведь мало. вот выходной у него, и ему надо все эти 18 часов, что он не спит разговаривать и так всегда... причем сам то темы он не заводит, я бы с радостью поговорила, но не все же время... собсно никто на мой словесный понос не жаловался еще, кроме него

Брррр
автор

Лампа
Ну чего бы и не поговорить с умным человеком.

ну так я ж не против))))) а еще больше не против слушать)))) я не совсем дура та))) могу и про шестеренки, могу про Нибиру, могу и про частоту процов но вот все равно не то ему)) даже на, меня интересующие темы, мы уже не говорим

ksyls
ему не хватает вашего внимания....тоскливо может ему?

даже не знаю... вроде не обделяю вниманием. наоборот, если дома, то стараюсь все дела отодвинуть на то время, когда он на работе

мама
Екатеринбург

Ноунэйм
про шестеренки, могу про Нибиру, могу и про частоту процов но вот все равно не то ему

"ишь ты, масленница" (с)

Cjgkz

самое прикольное это когда и помолчать есть о чем ;)
это когда и помолчать приятно Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 13:19

Тема закрыта
Причина:
";