про планку

скроюсь
автор

(навеяно каким-то топом про планку)...
вот говорят всю жизнь "не зарекайся" и "не суди"..
так нет же, чтоб послушать..
будучи замужем и имея возраст по паспорту 25, когда горе по-колено, очень легкомысленно говорила фразу эту, про планку, про приятельниц своих, которые не встретили на тот момент спутника, да и вообще про дам-с, страдающих от одиночества.
ну вроде одна же, чего еЙ, ну попроще надо быть, корону-то снять и посмотреть по стронам, и сразу встретит и замуж выйдет и далее по списку с желаниями. прое типо надо быть к недостаткам возможным....

и что?.. прошло 7 лет.. пережила развод, имела опыт счастливой беспечной жизни.
конечно еще рано. но как скажут многие - планка завышена, и не хило!
с лица воду не пить, но должен нравиться; иметь достойную работу и зп, жилье, авто приличное. Желательно бездетный. чтоб хорошо относился к ребенку. это вообще мизер, без наличия которого я и развговаривать не стану )))
если меня накроет с головой медным тазом - тогда конечно, поедем на камазе на иткуль и будем щасливы - но такого состояния своего (влюбленности) я не припомню последние лет 15...(
читаю все и понимаю, что и сама себе бы сказала про планку. но сейчас понимаю, что либо так, либо вообще проще одной.
подруги говорят "да ты, и одна? ты такая яркая, видная, красивая! тебя ж не пропускают мимо!".... да, яркая, а что с того))) да, смотрят - а кто??)) прохожие на улице?) а кто там прохаживается?)) кому не лень, правильно... и чего бы им не посмотреть, если больше делать нехрен...

вот тебе и планка. и кто ее задрал. Вы, дорогие мужчины. равно как и вопрос, кто их, мужчин, портит. да мы же с вами, милые мои девочки...

так, наболело)

мама
Екатеринбург

Сюзанна
имея возраст по паспорту 25,

Сюзанна
прошло 7 лет..

Ну а чего вы хотите, ваши ровесники и мужики постарше давно разобраны... тут не в планке дело ,а в банальном отсутствии свободных мужчин подходящего вам возраста. Вам либо крутить ромны с теми, кто лет на 5-10 младше, либо ооооочень сильно должно повезти ,чтобы встретить своего героя.

мама
Екатеринбург

вы не поверите, но я в 33 года нашла именно

Сюзанна
; иметь достойную работу и зп, жилье, авто приличное. Желательно бездетный. чтоб хорошо относился к ребенку.

и еще плюс миллион достоинств ;)

а вот

Сюзанна

НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО НЕПОНЯТНО,вы уж извините,конечно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Сюзанна
читаю все и понимаю, что и сама себе бы сказала про планку. но сейчас понимаю, что либо так, либо вообще проще одной.

Зачем размениваться на

Москва

?????
НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО НЕПОНЯТНО,вы уж извините,конечно!!!

Да " что б не пил, не курил. И цветы всегда дарил...." ну и далее по тексту!
Я так поняла, что имея беспечную жизнь автор над одинокими подругами потешалась, советы давала свысока своего положения завидного (по ее мнению) перед ними, орлицей мудрой себя чувствовала и выше на голову, а теперь мужа нет и спесь сбилась. И хватать ее никто не спешит. И планка тут не имеет значения. И Абрамович уже женат, и принц Уэлльский не свободен. А автору их не хватает, судя по написанному.

просто посетитель
Екатеринбург

Сюзанна
кто их, мужчин, портит. да мы же с вами, милые мои девочки..

Не понятно вот это....

мама
Екатеринбург

Капучино
Не понятно вот это....

тоже

мама

Согласна с автором. а может, и ну его, мужика-то? В конце-концов, любовники всегда найдутся, а без мужа можно прожить.

скроюсь
автор

Калина Малинова
так поняла, что имея беспечную жизнь автор над одинокими подругами потешалась, советы давала свысока своего положения завидного (по ее мнению) перед ними, орлицей мудрой себя чувствовала и выше на голову, а теперь мужа нет и спесь сбилась. И хватать ее никто не спешит.

поняли по-своему, не совсем так, как я пыталась донести. у каждого свое больное место

Капучино
Не понятно вот это....

вершина айсберга, который не стала описывать(логику и последовательности и взаимосвязи) ввиду отсутствия времени и большого количества места

раньше было так же трудно понять женщин, которые не стремятся выходить замуж после развода или еще худшей утраты. сейчас понимаю. не все вещи можно понять сразу, иногда нужно даже жизнь прожить.. прочитала в одной псих книге... так, мысли роятся...
а вообще весна, птицы петь стали громче! улыбайтесь)

Тема закрыта
Причина:
";