весь день думаю о новой женщине бывшего мужа!!!

бублик
автор

С утра зашла к ней на одноклассники и долго рассматривала ее фото... Ухоженная, накрашенная, яркая...но уже не первая молодость. я ее старше но выгляжу моложе. Но она эффектнее......Она худенькая 50 кг, а я 75....
Она часто выступает на сцене, работает....
Я все сидела и думала.....как наверное мужу с ей хорошо...и как она счастлива....
Весь день она не выходит у меня из головы....хоть обо стенку бейся....ну лечше она меня....что ж поделать?

Аноним 485

это нормально. она к вам ходит фотки смотрит.

просто посетитель
Екатеринбург

отвлекитесь, а потом мужчину найдете который будет окружать любовью и заботой -и забудете о ней

Няша-Маняша

Афтор
Ухоженная, накрашенная, яркая

Афтор
она эффектнее

Не факт, что в жизни она всегда такая... у меня там тоже очень хорошие фотки висят, но я не каждый день при таком "параде" ;) ;)

мама
Екатеринбург

А почему вас ето интересует? Или вы все еще его любите? Не надо тратить свои мысли на людей,которых уже нет в вашей жизни,ну и на страничку лучше не заходить,зачем :)

просто посетитель
Екатеринбург

Распечатайте фото и нарисуйте усы, чтобы посмеяться, а не страдать, что ли. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Афтор
ну лечше она меня....что ж поделать?

Найти себе мужика, лучше чем ваш бывший муж.

А будете постоянно думать о ней только хорошее, с ума сойдете. Ищите в себе достоинства, а в ней недостатки, и дайте себе нормально дальше жить.

бублик
автор

меня нет на одноклассниках....зачем чтобы меня также расматривали?

Екатеринбург

Элизабет
Не надо тратить свои мысли на людей,которых уже нет в вашей жизни,ну и на страничку лучше не заходить,зачем

+10000

мама
Екатеринбург

я наоборот к бывшеё мужа захожу на страничку и дивлюсь - красивая, веселая, общительная, умная, богатая, интеллигентная, образованная, ухоженная...
как он мог её потерять дурень!
я тоже конечно хорошая, значит надо быть ещё лучше... лучше чем есть сейчас :)

мама
Екатеринбург

Если вы считаете что она в чем-то лучше. то постарайтесь ее в этом догнать. Что вам мешает быть ухоженной и яркой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закажите проф фото, выложите в одноклассники и смело к ней на страницу!

мама
Екатеринбург

однокласники - это такая форма мазохизма?

дваждымама

чувствую ко мне ходит :shock:

Екатеринбург

ко мне постоянно шастала БЖ, друзья ее таскались, родственники %) сия болезнь лечится просто - закрыла профиль, цена вопроса 140 рублей :)

мама
Екатеринбург

Ко мне постоянно невидимки ходят, а почему боятся лицо показать? Дурь какая-то. :)

Екатеринбург

Снеговичка
Ко мне постоянно невидимки ходят, а почему боятся лицо показать?

Наверно не хотят чтобы вы думали, что они к вам проявляют интерес)

просто посетитель

Ко мне тоже периодически ходила невидимка.я почему-то была уверена кто это,хотя мой будущий муж не верил в то,что это его бывшая.в итоге я ее добавила в свои 'друзья' и теперь никакие невидимки не ходят:)

просто посетитель

А автору действительно заняться собой и тоже выложить фото с преображением пусть они завидуют.в крайнем случае фотошоп поможет скорректировать все изъяны:)

Тема закрыта
Причина:
";