Запретная любовь...

Аноним 677
автор

вот сижу и тайком реву!
1,5 года назад вышла замуж. муж очень хороший, любит меня.
но вот я его не люблю совсем! Спросите зачем выходила замуж. Любила всегда другого человека, но он женат. Живет в другом городе.
и разводиться не собирался на тот момент. а тут я встретила хорошего парня, как-то все закрутилось, он сделал мне предложение и т.д
и вот приехал тот, которого всегда любила, без жены. все закрутилось с новой силой. это был самый счастливый месяц в моей жизне.
признались друг другу что любим. понимаем что мы как будто созданны друг для друга.
муж стал меня раздражать по каждому поводу.
детей нет не у меня, ни у него. он женат 2 года.
никогда не слышала от него плохих слов о жене, да и я про мужа никогда плохо не говорила.
просто хотим быть вместе....
но как решиться, и стоит ли?
живем в разных городах. у него там работа, у меня здесь.
у него жена сирота, у нее никого нет кроме него. Меня муж безумно любит. даже не знаю как переживет наш разрыв.
родственники не поймут.
а с мужем все как то стабильно, планы на будующее.
но любви нет совсем.
как считаете, это все отговорки. или и ненадо ничего менять.
сердце разрывается! кажется что жить без него не могу...

Екатеринбург

автор А
детей нет не у меня, ни у него.

значит оба разводитесь и будьте вместе

Аноним976

Тут по моему ничего не посоветуешь,вы сами длолжны знать и чувствовать как будет лучше.Вообщем сердце должно подсказать и не стоит заморачиваться раз нет детей. ;)

мама
Екатеринбург

Идите к тому кого любите.... даже не думайте.... без любви жить.... плохо очень..... и детей надо от любимого рожать..... обязательно. Удачи!!!!!!!!!

мама
Москва

замуж надо выходить не по любви, а по расчету. Только расчет делать не на деньги, а на жизненные ценности. Вы подумайте что вам может тот другой мужик, кроме слов о любви ;) С мужем хоть есть

автор А
доверие, уважение и т.д

Екатеринбург

автор А
а любовь проходит со временем?

любовь - нет, проходит влюбленность. Она переходит на дургой уровень, более спокойный что-ли. Вы бы в быту сначала себя проявили, чем решения принимать (но как это сделать - х/з), а то глядишь начнется это не так, то не эдак, и будете своего прежнего мужа вспоминать. Мож вам втихушку сначала повстречаться

мама
Екатеринбург

автор А
вместе нам очень хорошо

И это главное! Оставайтесь с мужем ИМХО, не пожалеете! ;)

Анонимчик

уходите к любимому! у меня ситуация почти один в один, также любили, но ради его семьи расстались много лет назад. В итоге существования у обоих рядом с нелюбимыми много лет и в итоге мы все таки осознаем, что не можем друг без друга и теперь уже точно нам друг без друга не жить, проверили мучительными долгими годами. Но насколько все больно сейчас рушить, когда дети с двух сторон! когда нелюбимый муж превратился в раздражающего чужого человека, которого почти ненавидишь и с которым трудно сохранять просто уважительные отношения, да и наши супруги уже отдали нам свои лучшие молодые года и теперь им будет сложнее устроить свою собственную жизнь, чем ... лет назад и тем более без детей! Вообщем если это любовь - не потеряйте ее. А жизнь с нелюбимым, но даже очень хорошим мужчиной - это каторга! постепенно станятся отвратительными любые прикосновения со стороны нелюбимого и жизнь превращается в физиологическое насилие над собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Любили друг друга, а он разводится не хотел(сами подумайте как это называется), а вдруг спустя годы он или она бросила его и он вдруг вспомнил про вас...

мама
Екатеринбург

Замуж надо выходить по любви! Тогда и ценности приходят - уважение, терпение, понимание к любимому. А в нелюбимом может раздражать все - даже то, что не пьет, не курит, ласковый и добрый...(знаю по собственному опыту). Автор, если есть возможность, уединитесь на пару дней, чтобы не встречаться с обоими. Сядьте и подумайте. Отпустите жалость (он взрослый мужчина!), сплетни и осуждение (на каждый роток не накинешь платок, а жить дальше вам). Слушайте сердце. Пока детей нет, все может пройти безболезненно. Счастья вам.

просто посетитель
Екатеринбург

автор А

Вот этим все сказано. Вы же взрослый человек, подумайте сами что ему во время своего отпуска надо от вас, проста решил развлечься пока жены рядом нету. Месяц пройдет и он все уедет 100% и вспомнит о вас через годик во время следующего отпуска.

Тема закрыта
Причина:
";