Что делать??? Особенно важен мужской взгляд на ситуацию.

Аноним 98
автор

Поругались вчера с мужен. Сильно. И все из-за дурацкой флешки. он ее взял и никак не приносил домой, а у меня там важная информация для работы записана. Он об этом знает. в общем вчера устала ему напоминать. Говорю. давай мне флешка нужна завтра на работе. он начал. то она в машине., то не помнит где.
Мне башню сорвало. признаю. Я ему все высказала. но не кричала. а скажем так пилила.
В результате, он еня чуть не придушил, кинулв меня тапком. И все при детях. Вернее при детях было уже его выступление с криком, и киданием.
Сегодня он уехал в командировку на день. а утром собираясь на работу. я увидела эту флешку у себя в сумке. Амнезией я точно не страждаю. Ну не отдавал он ее мне.мистика какая то. Или может сам он ее сегодня положил. нашел все таки или.. Не знаю я.
И что вот мне теперь делать. ??
Даже если он мне ее подбросил, отопрется, и я буду виновата, что его из себя вывела.
С другой стороны. не могу простить его выходку с криками. Ну должен же мужик быть мужиком и держать себя в руках! Или нет?

мама
Екатеринбург

мне кажется он просто молча и гордо положил ее вам в сумку
типа вот твоя флешка, забирай

просто посетитель
Екатеринбург

я
. Я ему все высказала. но не кричала. а скажем так пилила.

я
Ну должен же мужик быть мужиком и держать себя в руках!

сама виновата, не фиг было мужу мозг взрывать.

Аноним 98
автор

KateS
мне кажется он просто молча и гордо положил ее вам в сумку
типа вот твоя флешка, забирай

мне тоже так кажется
но вот достань я ее сегодня вечером из сумки
что будет
он же орать начнет или дуться за чтоже его вчера пилили?

Аноним 98
автор

к слову забыла написать: он потерял до этого уже 5 флешек!! Пять!!и все с нужными файлами.
я потому вчера так расстроилась. что все придется опять восстанавливать, флшеку покупать. Флешка 8 гбовая и недешевая.

Екатеринбург

я

он не прав, так как флэш ваша была......если ему ее так нужно было, можно было и сказать об этом...инфу перенести как минимум, благо сейчас возможностей уйма.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да тут особо неважно прав или нет, нужно ведь как-то дальше жить и конфликт урегулировать, если муж столь категоричен в этом, что кидался тапком то тут два варианта: либо его загложет совесть и он пойдет на мировую; либо принципиально оставит все как есть, потому что он считает что прав он.
Тут от вас все зависит, никто не знает вашего мужа лучше вас, если вы будете инициатором примерения, можно мягко намекнуть после, что все равно считаете что он был не прав и обнять/поцеловать, как вариант, чтобы не убивать и свою гордость и не раздуть скандал снова по этому же поводу.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2010 в 13:37

мама
Екатеринбург

я
он потерял до этого уже 5 флешек!!

а вы не пробовали иметь две флешки: одна его. одна только Ваша и не давать!

мама

Я не мужик, конечно для совета, но я бы сказала: "Спасибо, что вернул!" А если он на это "спасибо" сильно бы удивился, то я бы прилюдно посыпала голову пеплом и называла себя лошарой! Простил бы!

мама
Москва

Делов то , хоспади:) Киньте в него смс-кой, типа "Спасибо, что все таки ты меня услышал! Судя по тому что флешка у меня, надеюсь конфликт исчерпан?"

Werwolf
тут особо неважно прав или нет, нужно ведь как-то дальше жить и конфликт урегулировать

+1

мама
Москва

я
С другой стороны. не могу простить его выходку с криками. Ну должен же мужик быть мужиком и держать себя в руках! Или нет?

ответьте СЕБЕ честно на вопрос " А всегда ли я могу держать себя руках?"

мама
Лесной

я
но вот достань я ее сегодня вечером из сумки
что будет

скажи что раз он тебе её не отдал то ты сама у него её взяла, и не важно где и без оправданий

Аноним 98
автор

Жанна.
вы не пробовали иметь две флешки: одна его. одна только Ваша и не давать

пробовала. он теряет сначала свою, потом канючит у меня, ну дай на денек
ты меня не поддерживаешь и т.д, даю
он потом теряет и мою
вчера вот рассроилась, что опять я ему поверила. а он прям пофигист такой
ну потерял ну и что? так хотя бы сразу сказал. а то начинает изворачиваться.
и начинается: тебе флешка дороже меня и т.д детсад
а мне плохо сегодня от всего.
и самое ужасное. я так себя гадко чувствую

Аноним 98
автор

он вообще в пылу ссоры собрался из дома уходить
но у него командировка. немалая сумма не его денег на заказ
меня обуял здравый смысл, ведь натворит ведь что нибудь и я его остановила
а так бы ни за что

мама
Екатеринбург

ну че за проблемы, зачем даете вечно теряющему флешки мужу, флешку с очень важной инфой %) заведите каждый свою, не такие уж они и дорогие
а так, круто вы его видимо , раз он даже тапками кидаться начал
муж со мной полностью согласен ;)

мама
Екатеринбург

я
ты меня не поддерживаешь и

ну и скажите - да не поддерживаю

я
тебе флешка дороже меня и т.д детсад

действительно детсад, так ему и говорите

папа

Мой взгляд- у меня бы не хватило совести просить флешку, если бы я потерял пять флешек. Я бы сел и глубоко задумался над собой. Что-то не в порядке с человеком, если он теряет пять флешек. Может он их продает или дарит :-). Однозначно, он вам специально не отдавал, а когда вы устроили скандал вернул сразу.
Помиритесь и ни когда не давайте ему флешку.

папа
Екатеринбург

я
В результате, он еня чуть не придушил

:shock: повторюсь,народ,вы на какой помойке находите подобных экземпляров? %) Я уж на что в канаве воспитывался и то...Нет,ну заехать по роже могу конечно-я не ангел,да ("снегопад,снегопад,если женщина просит...") и тут же в ноги упаду. Душить... совершенно не представляю себя в этой ипостаси... Просто не понимаю,садизмом попахивает

мама
Екатеринбург

я
Или может сам он ее сегодня положил.

у меня муж может так сделать.

Аноним 98
автор

В общем знаю что нехорошо
Но мы договорились с сыном. что он скажет будьто бы это он взял у папы флешку с машине. и забыл сказать
Так и сделали.
Реакция мужа: ступор. Т.е в сумку ее все таки положил флешку он.!!!
А тут он не знал что сказать просто.

папа

А вы сомневались?

Тема закрыта
Причина:
";