у моего мужа депрессия

Аноним 477
автор

у моего мужа депрессия...все время ему грустненько. думаю, что из-за проблем со здоровьем, здоровье пошатнулось-а он так всегда этого боялся. на работе объемы упали, з/плата тоже.
он не хочет моего сочувствия и поддержки-ну он просто такой человек...
мне его так жалко. :( :( так хочется ему помочь...хочу его приласкать, а он не хочет, весь в себе... :(
я, конечно, отстала, но так жалко его :(

Москва

Сделайте ему миньетик...

Аноним 846

ага, королевский)...

мама
Екатеринбург

жалость ужасное чувство...

Аноним 477
автор

leffe
жалость ужасное чувство

как ему помочь?

просто посетитель
Екатеринбург

нискажу
как ему помочь?

отправить в зал

мама
Екатеринбург

отправить к докт ору. Депрессия - это диагноз. Его ставить врач должен. И меры принимать соответсвенно. А если просто плохое настроение, тогда -

papуля
в зал

Аноним 477
автор

papуля
отправить в зал

не могу я его в зал отправлять, проблемы у него со здоровьем :(

просто посетитель
Екатеринбург

тогда к врачу чо
но врач настрой не поднимет

мама
Екатеринбург

нискажу
проблемы у него со здоровьем

очень понимаю.... мой тоже из за болезни в себе замкнулся сильно сильно... и никто никак не мог достучаться... весь в себе :(

мама
Екатеринбург

Просто оставьте его в покое на время. Это самое лучшее , что сейчас можно сделать!

папа
Кемерово

мне жена в такие моменты говорила-работа это работа.оставляй все проблема там.а дома семья.чтобы с тобой не случилось-мы всегда будем тебя любить.а вообще то весна.солнце выйдет и все растопит.рыбалка,пикничек и жизнь наладится.но хорошо помогает спортзал.вода не течет под лежащий камень,волка ноги кормят.это стимулы для мужика.ну по крайней мере для меня.всякое бывало.

Тема закрыта
Причина:
";