Запуталась в отношениях

Кактус
автор

Сразу извиняюсь, если подобная тема уже была, но поиск не дал результатов.
Сижу и не понимаю, чего я хочу. У меня есть гражданский муж, живем вместе год. Отношения очень хорошие, бывают иногда ссоры, но по мелочам. Когда просто встречались секс был частый (раз в день стабильно, инициатор он), а как только стали жить вместе резко сократился: сперва до раза в две недели, потом раз в месяц, потом раз в 2 месяца, и то инициатор я. Разговаривали на эту тему, он говорит, что секса не хочет вообще. Меня это не устраивает, но что делать не знаю. Вот такая вот первая проблема.
И вот вчера списывались с бывшим парнем (мы остались в дружеских отношениях), он ходит в море, вернется через пару месяцев. И как-то разговор сам собой зашел о том, что как он вернется нужно обязательно встретиться, пива попить, поболтать. И дальше смс от него: «ты и пиво… изнасилования точно не избежать»… свели все в шутку… а внутри все перевернулось прям, в голове мысли о сексе с ним. И гоню их, и хочется, и себя понять не могу… Тоже не знаю что с этим делать.
Очень хочется понять себя, а вот не получается =((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жизнь надо прожить так, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать стыдно.
Стала бы я себя заключать в какие-то рамки, живя с мужчиной, отношения с которым меня не устраивают.
Единственный "тормоз"- это совместные дети, которых становится жалко при разрушении семьи. Если нет детей, то зачем вы сомневаетесь?
если сейчас нет секса и вас это не устраивает, маловероятно, что со временем ситуация изменится в лучшую сторону...
Я бы не стала вымораживать из данных отношений что-то дальше, а отправилась бы в новый поиск.
Но, решать-то все-равно вам....

Екатеринбург

Лучик*)
Я бы не стала вымораживать из данных отношений что-то дальше, а отправилась бы в новый поиск.
Но, решать-то все-равно вам....

мама
Екатеринбург

Кактус
но поиск не дал результатов.

плохо искали, каждая вторая тема такая

Лучик*)
Стала бы я себя заключать в какие-то рамки, живя с мужчиной, отношения с которым меня не устраивают.

+

хочу стать папой!
Екатеринбург

[cit]Лерелин
Привет, солнце! сто лет не видела!!!! ;)
Извиняюсь за офф.

мама
Екатеринбург

Лучик*)
Привет, солнце! сто лет не видела!!!!

привет, ага не пересекались давненько :)

Тема закрыта
Причина:
";