Гражданиский брак или как почувствовать что пора жениться?

Екатеринбург

Anasta
Это конечно неприменимо к случаям, когда ОНА не хочет

почему такая дискриминация?? ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
и любит, тут чтото другое.

мне знакомый сказал, спрашивала его...
сказал, что скорее всего боятся потерять свободу и приобрести ответственность.
еще на срок житья совместного в полтора года и общего встречания 2,5 года сказал: ты чООО!!! все-то и уже в ЗАГС!!
вот они мужики

мама
Сургут

Рыся
.както так..

Ну и от себя добавлю насчет женщин, у которых возникает вопрос "когда?"....Есть девочки, видящие в мужчине "человека". То есть типо "все взрослые, попробуем, то да се"...доверие кароч..А есть девочки честно отдающие себе отчет, что замуж они хотят. И что мужчину надо завлечь, поддтолкнуть, что сам он вряд ли сообразит, что все дамы хотят, даже если любит. Как в подписи у Лампы "Мужчина - ребенок с зарплатой"...коряво выразилась, но как-то так :)

Екатеринбург

panicaterina
И что мужчину надо завлечь, поддтолкнуть

да не каждая способна,вот потому и живут с одними а в загс идут с другими ;)

мама
Сургут

Jenifer
что скорее всего боятся потерять свободу и приобрести ответственность.

У психуелога какого-то читала - "надеятся получше найти"-рази это любовь?!

Екатеринбург

Jenifer
потерять свободу и приобрести ответственность.

а что вступая в совмсетную жизнь с женщиной,деля с ней быт, деньги,добиваясь чего то они этого избегают? ;)

Екатеринбург

panicaterina
рази это любовь?!

не,это перевалочный пунхт

мама
Сургут

Рыся
да не каждая способна

Женщина, которая хочет - на все способна

мама
Екатеринбург

Katy7788
в смысле? а что тогда свадьба?

в смысле то самое, что будет после свадьбы - это и есть замуж

мама
Екатеринбург

panicaterina
мужчину надо завлечь, поддтолкнуть

или пендаля нехилого врезать

мама
Сургут

Рыся
а что вступая в совмсетную жизнь с женщиной,деля с ней быт, деньги,добиваясь чего то они этого избегают?

Им так кажется. А им важно, когда им что-то "кажется" На этом и должна быть построена вся стратегия женщины, хотящей замуй. Ему должно казаться....пофиг, что там в реальности....говорю же - дети

мама
Екатеринбург

Рыся
а что вступая в совмсетную жизнь с женщиной,деля с ней быт, деньги,добиваясь чего то они этого избегают?

panicaterina
У психуелога какого-то читала - "надеятся получше найти"-рази это любовь?!

вот и мне это непонятно!
но это ответил парень, который сам женился потому что любимая "полгода на мозг капала" :)

Екатеринбург

Pippit™
или пендаля нехилого врезать

вот это мой вариант ;)

panicaterina
На этом и должна быть построена вся стратегия женщины, хотящей замуй

еще раз и для чайнига,малость не дошло с первого ;)

Екатеринбург

Jenifer
полгода на мозг капала"

нее это не наша тактика,как ж себя не уважать надо %)

мама
Екатеринбург

Леди Ми™
это наз-ся сожитель и сожительница
мужем и женой из ЗАГСа выходят

а по мне муж и жена, это когда они сами для себя решили. Ну что-то вроде ответственности за свою половинку. ;)

natysa
Когда же наступает. тот момент , когда оба начинают чувствовать что пора делать свадьбу жениться ?

Вы же сами себе ответили: КОГДА ОБА начинают…а вот когда только 1 хочет, а второму не надо, то и не наступает этого момента.
У нас вот пока «момент» не наступил , хотя лет 12 уж прошло и дочь есть…Ну вот такая я упрямая, что даже беременная не захотела, хотя звал и до беременности, и после. Счас уже устал звать, говорит, ты ж все равно передумаешь в конце (было такое с моей стороны и не раз).

Дамиана
Другой вопрос-делать свадьбу. это деньги и немаленькие. Может кто то на земле стоит, а кто то в облаках витает в паре. Если не потянуть свадьбу-так и незачем . Никогда не пойму, зачем брать кредит или в долг, ради двух дней пьянки.

Вот мне тоже жалко кучу денег из семейного бюджета тратить на свадьбу. А жениться без свадьбы – это как чай без сахара, не всем нравится. По мне если уж жениться, так со свадьбой…На деле выйдет скорее всего как либо просто пошли расписались (абсолютно неприемлемый вариант для меня), либо тихо-мирно отправились в романтическое путешествие. Хотя главного вопроса, когда это будет я еще не решила

просто посетитель
Екатеринбург

свадьба - это классно.
только в ней смысла нет, если все сделано ради красивого платья и фаты, а любви и ответственности нет.
сложно сказать, как "это должно быть". у всех по-разному, нав.
кто-то давно еще сказал, что в незарегистрированной паре один партнер себя женатым/замужним не считает.
или еще можно так. задать себе вопрос "почему я не выхожу замуж за своего парня?" ответ (только честный) и будет главной причиной)
или можно продолжить фразу "мы не женимся потому что...." тоже показательно))
в моем случае даже вопросов таких не было - жениться или нет. все произошло само собой.

Екатеринбург

марыська
кто-то давно еще сказал

cтатистика

мама
Сургут

Рыся
еще раз и для чайнига,малость не дошло с первого

да просто нефиг смотреть на него как на мыслящего человека шучу. Надо увидеть в нем экспериментальный объект, которому мы желаем придать ускорение в требуемом направлении. Изучаем, мотивируем, припугиваем . У кого что...кому и пендаля... У тебя же сын? Вот как заставить мальчика захотеть что-то сделать? Примерно тож самое :)

Екатеринбург

panicaterina
нефиг смотреть на него как на мыслящего человека


записало

panicaterina
как заставить мальчика захотеть что-то сделать

ну вы сравнили-я ж мама,у нас существует два мнения-одно мое второе ошибочное ;)

мама
Сургут

Рыся
одно мое второе ошибочное

не прибедняемся Приучила же зубы, например чистить или просится на горшок А вообще -я серьезно. Наша бабушка говорит- и зайца можно курить, а уж человека подвести к решению - тем более. Последовательность, упорство (не в смысле ноем, а в смысле не забываем о конечной цели) и все получится. Игра кароч такая. Я первого мужа на спор на себе обженила. Мать сказала - нафиг ты ему Главное вовремя глазки закатить, сказать правильно...

Екатеринбург

panicaterina
не прибедняемся

уговорила)))) буду стараться ;)

panicaterina
не в смысле ноем

да в жизни не опушусь,тьфу,чо на ем свет клином сошелся, ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
почему такая дискриминация??

Это разве дискриминация? Дискриминация -это когад в каких то правах ограничивают. А тут разделение на случаи:)

мама
Екатеринбург

Таюнэ (TV)
Ну вот такая я упрямая, что даже беременная не захотела

это другое дело...когда женщина сама реально не хочет
я уверена, что 90% женщин ХОТЯТ замуж!

Таюнэ (TV)
Вот мне тоже жалко кучу денег из семейного бюджета тратить на свадьбу

ну, после 12 лет совместной жизни - конечно....

Тема закрыта
Причина:
";