Будущая жена

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не когда не был ревнив, но вот случилось это со мной. Опишу ситуацию
Через пол годика планируем свадьбу. Я ее ужасно ревную, она у меня красавица, я по сравнению с ней проста обезьян, она успешная, должность хорошая, материально независимая, а я кто, можно сказать обычный рабочий с зарплатой в 20т.р. Я ее очень сильно люблю, я проста не знаю почему она меня выбрала, чем я ей так понравился. Я в жизни не когда не думал, что жена у меня будет такой, да еще и во много раз больше меня получать. Вот меня и мучают сомнения, на что я ей такой, можно сказать низший сорт. Я ее сильно ревную, она работает в обществе довольно красивых и успешный молодых людей, я ей о своей довольно сильной ревности не чего не говорю, держу все в себе, потому что знаю, что с ревнивым человеком долго не проживешь. А это ревность меня самого достало, она проста сьедает меня из нутри. Задаюсь вот таким вопросом у нас с ней что нибудь получится? Блин все в кучу собрал надеюсь поймете

мама
Екатеринбург

не женитесь. дальше хуже будет

мама
Москва

Настоящее имя: аыва
ICQ: не указан
Дата рождения: 17.09.1985
Город: Екатеринбург
Статус: хочу стать мамой
Дата регистрации: 02-04-2010
дурная разводка

Аноним 284

как будто тётка пишет %) что за мужики пошли соплежуи

zzzzx
на что я ей такой

действительно :vis:

May
мама
Екатеринбург

Ну и за чем Вам этот мезальянс?....

мама

А что мешает энергию в мирное русло направить? Тоже чего-то в жизни добиться, а не завидовать успехам будущей жены?

просто посетитель
Москва

zzzzx

слышь, "простой рабочий", а че те мешает учиться, расти и развиваться? Че жалуешься-то?
А выбрала почему...Фиг знает, может трахаешься хорошо...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нее родители свой бизнес и она в нем работает, вобщем не из бедный людей. Я не хочу что бы они думали что я из за денег женился. Я всегда хотел что бы мои родители и родители жены, хорошо общались дружили, но они разных слоев, им проста не о чем будет поговорить,

Екатеринбург

zzzzx
А это ревность меня самого достало, она проста сьедает меня из нутри.

енто к психологу

zzzzx
у нас с ней что нибудь получится?

не во внешности дело! сколько знаменитостей как М, так и Ж живут с весьма внешне непривлекательными людьми.
Опять же насколько вы будете стремиться изменить ситуацию, чтобы не оставаться всю жизнь

zzzzx
обычный рабочий с зарплатой в 20т.р

По сути все в Ваших руках!

будущий папа
Екатеринбург

Ревность - это как раз причина которая может убить любую любовь.
Если она вас выбрала, значит выбрала. Если будете ревновать - может засомневаться.

zzzzx
потому что знаю, что с ревнивым человеком долго не проживешь

zzzzx
Не когда не был ревнив

значит надо вспомнить как это было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вы так говорите как будто так все проста, расти развиваться, учится, если бы так все было проста.

мадмазель куку

при чем здесь сопли, у вас что муж сопли не когда не распускает

Аноним 284

zzzzx
у вас что муж сопли не когда не распускает

на женских сайтах? если распустит я тогда

мама
Екатеринбург

zzzzx

либо сами развивайтесь и поднимайте свою самооценку (а она у вас ниже плинтуса), либо засуньте свою ревность подальше, либо не женитесь.

мама
Екатеринбург

да че ты..не парься!хорошо же устроился- жена красавица и богатая у меня тут муж спрашивает есть ли еще такие герлы в знакомых у тебя?

Тема закрыта
Причина:
";