Возможна схожесть??

Нат
автор

очень интересно, если люди родились в один день, примерно одинакового возраста, + - 5 лет, возможно ли, что они чем - то похожи?;)
Вот, к примеру, есть некое представление о человеке, его поведении, разговоре, что располагает и симпатизирует. Знаешь его знак зодиака, и встречая людей, этого же знака, начинаешь приглядываться и сравнивать.
А если, в один и тот же день, так жуть как интересно!
Есть примеры?;)

мама
Екатеринбург

мечта
люди родились в один день, примерно одинакового возраста, + - 5 лет, возможно ли, что они чем - то похожи?

знаю несколько людей, родившихся со мной в один день, никакого сходства.

мама
Екатеринбург

мечта
Есть примеры?

ага, у меня мама с мужем в один день родились,характеры оч похожи, поэтому, иногда прашиваю у мамы как лучше че сделать, т.к. она то себя знает

просто посетитель
Екатеринбург

у меня с подругой в один день д/р ,воще два разных человека...

мама
Екатеринбург

У нас с подругой в один день ДР и хотя мы родились в разных частях страны с разницей в 2 года, нас часто считают сестрами :) Хотя характеры разные.

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ага, у меня мама с мужем в один день родились,характеры оч похожи, поэтому, иногда прашиваю у мамы как лучше че сделать, т.к. она то себя знает

жесть) мужу вашему подфартило с тещей в один день родицо

Нат
автор

а если дело касается мужчин?;) а именно, если встречаешь человека с таким же ДР, как у бывшей любви. Интерес возникает, и азарт какой-то

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
жесть) мужу вашему подфартило с тещей в один день родицо

а его не напрягает, у меня еще и племянница с ними в один день родилась

мама
Екатеринбург

Я знаю двух людей родились в один день,в один год, с разницей в 2 часа, разные абсолютно, приорететы в жизни разные, темпераменты противоположные.

Екатеринбург

Мужчины тоже разные. Были у меня два знакомых мало того что в один день ДР, так еще и имя одинаковое у обоих - совершенное разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

elza79
Я знаю двух людей родились в один день,в один год, с разницей в 2 часа, разные абсолютно, приорететы в жизни разные, темпераменты противоположные

я и моя одноклассница

мама
Екатеринбург

Нас четверо таких , в один день родившихся. С мужем подруги очень похожи характеры, она говорит что мы одинаковые А вот с остальными абсолютно разные.

мама
Екатеринбург

папа с мамой в один день родились, в одной палате. Ни какого схожства

мама
Екатеринбург

с мужем разница 2 года и ДР даты разница в день....характеры абсолютно разные..даже не знаю кто из нас больше похож на знак зодиака

хочу стать мамой
Москва

У меня с моим крестником 24 года разницы, дни рождения разные, но один знак зодиака и год рождения. Мы абсолютно одинаковые-у обоих неуемный темперамент, "шило в попе", горлопаны, водохлебы, упрямцы.... В общем я взрослая, ему 5 лет вот-вот исполнится, моя мама смотрит на него, и говорит, что это я в детстве, а мне ее очень жалко, потому как ребенок вообще неуправляемый...

мама
Екатеринбург

мы с мужем родились в один день, в один год с разницей часа в 2 - чем-то похожи характерами, чем-то нет... хотя, говорят все, что больше похожи, чем нет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я родилась в один день с сестрой мужа (совпадают число, месяц, год). Сама я с ней общалась мало (живем очень далеко друг от друга), а муж говорит, что по характеру - один в один :)

мама
Екатеринбург

А у меня есть друг,мы с ним в один день родились, зовут одинаково, благо пола разного, и в год разница. но о-о-очень много общего.Иногда даже говорить не ничего не надо, посмотришь на него, а он уже все понял, приоритеты жизненные похожи очень, вкусы, да многое. А отличия , мне кажется, только с полом связаны.

Тема закрыта
Причина:
";