Cанта-барбара просто...

ил
автор

Привет! Не знала, где лучше темку завести-здесь или в самомамах
У меня ситуация-супер! Я самомамочка с 8 летним сыном. Все у нас хорошо. Денег впринципе хватает-живем дружно. Но тут соседи наши решили продавать квартиру-продали-МОЕМУ БЫВШЕМУ МУЖЧИНЕ-ПАПАШЕ МОЕГО СЫНА!!!!! Я в шоке! Как жить-то? Вот за что мне это все, а? Женился он, гад, на моей подруге (назовем ее Алиса), бросил меня с пузом на 5 месяце-я до последнего дежурства брала на работе, чтобы хоть что-то скопить на сына, жила в общаге, выла белугой. Потом (через четыре года) мама умерла, квартиру ее в городе-спутнике продала-здесь купила свою, не общагу!! Кто жил с Ре мелким в общаге-знает, какой это кайф! Ремонт сделали с сынком (тож деньги не дороге нашли) все по-маленечку, по-тихонечку, но осилили...Только душа успокоилась, блин...Менять-то жалко...А в ситуации этого абсурда жить не хочу...вот за что мне хроничесский пожизненный стресс? видеть отца моего сына с этой Алисочкой?
сын-то на отца похож -если приглядетьсяСообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 19:41

просто посетитель
Екатеринбург

вот вам не пофиг за 8 лет...это ж сколько вы злитесь....

просто посетитель
Екатеринбург

А он знает что вы живете7

Екатеринбург

А он хоть знает кто у него в соседях будет?

ил
автор

Мамулёк
А он хоть знает кто у него в соседях будет?

Алиска знает-видела меня...похихикала-на руки мои посмотрела-грит "Чё, так и не замужем?"

мама
Екатеринбург

А вы на них не смотрите, неужели вы так часто с соседями пересекаетесь? Неужели за столько лет вам не стало на этих людей глубоко наплевать?

ил
автор

у меня до них был покой, счастье-сейчас все изменится, естественно, что мне не пофиг

просто посетитель
Екатеринбург

Про себя скажу - я б задумалась о смене квартиры - на немного лучший вариант....
Вроде как и ничего страшного , конечно, но меня бы они все таки нервировали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выходите замуж и уезжайте к мужу , или приводите его в свою квартиру... И будет Вам щастье.

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
вот вам не пофиг за 8 лет...это ж сколько вы злитесь....

не соглашусь. Это ж не просто бывший кавалер,хотя и в таком случае не очень легко жить рядом... это отец ребенка, какая-то вязь с ним осталась. Да и не верю я, что можно людей навсегда-навсегда вычеркивать без всяких остаточных явлений.
Просто мы не были в такой ситуации, но вот я бы,например, не хотела бы жить рядом с БМ и его женой, хотя отношения у нас с ним нормальные и с моей стороны чувств нет, злости уже тоже нет... а все равно не хотела бы...

мама
Москва

Жуть.
А новая жена неумная.
Я бы не стала на ЕЕ месте так поступать.

мама
Екатеринбург

Маорица
А новая жена неумная.

  • 100
    И, кстати, именно она больше всех должна быть не заинтересована в покупке квартиры рядом с вами - из-за ребенка.
    У них свои дети есть?
мама
Екатеринбург

Заведите роман с бывшим, тогда не вы, а Алиса быстро решит квартирку сменить.

Натали

LenaYelena
Заведите роман с бывшим, тогда не вы, а Алиса быстро решит квартирку сменить

+1

мама
Екатеринбург

S_K_B
У них свои дети есть?

Воть и мне подумалось об этом...
Если у них совместных детенышей нет, то я б на ее месте сильно б очканула...

мама
Екатеринбург

Да и хрен с ними Как вариант начните жить с его другом Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 20:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaYelena
Заведите роман с бывшим, тогда не вы, а Алиса быстро решит квартирку сменить.

однозначно, первая мысль, которая в голову пришла

Foxi_нья
Если у них совместных детенышей нет, то я б на ее месте сильно б очканула...

и тут правильно.

Екатеринбург

Эххх, ситуация. :(

Зато можно шутить, что сын на соседа похож. Черный юмор, мда.

мама
Екатеринбург

FIA
на руки мои посмотрела-грит "Чё, так и не замужем?"

надо было ответить: "Зато при ребенке" :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

предложите ему алименты платить, раз уж он в непосредственной близости, может сам слиняет

Аноним 397

Какие нынче разводки изощренные и фантазийные пошли, респект

просто посетитель
Екатеринбург

LenaYelena
Заведите роман с бывшим, тогда не вы, а Алиса быстро решит квартирку сменить.

+1 чтоб не хихикала больше)))

Екатеринбург

А сын в курсе, кто его папа? И что папа будет соседом?

Тема закрыта
Причина:
";