а как вы миритесь со своими Овнами?

весы
автор

Вот как? какие есть секреты, поделитесь. Я Весы, он Овен. Живём 10 лет, ребёнку уж пять лет. А вот опять ссора ,он сказал развод, ушёл.Как вот дальше то миритесь? Прошу не предлагайте просто послать, не смогла раньше и сейчас не смогу.

автор
мама
Екатеринбург

видимо я одна живу с Овном :) ну что ж

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да нет. Просто, видимо, остальные исходят не из астрологической совместимости ;)

мама
Екатеринбург

Я с овном живу. Ну сложный он, да. Хотя в ссорах со мной сложнее помириться. Поэтому обычно он о мной мирится, я ломаюсь для вида, все счастливы Я водолей

мама
Екатеринбург

Homkin
остальные исходят не из астрологической совместимости

вот-вот :)
Кстати, с овном живу в полном (ну почти ) мире и согласии.

мама
Екатеринбург

Demi Mur
Как вот дальше то миритесь?

Остыть для начала. А там жизнь покажет.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я с овном живу

у меня муж тоже Овен... и я сама тоже
обычно мимо ушей пропускаю его слова.... остывает и сам приходит мириться....

автор
мама
Екатеринбург

Как сам приходит??? %) :=-O: За всё время при сложных ссорах 2 раза сам пришёл, и то я быстренько сделала вид что ни чего не произошло

мама
Екатеринбург

Дамиана
Я с овном живу. Ну сложный он, да. Хотя в ссорах со мной сложнее помириться. Поэтому обычно он о мной мирится, я ломаюсь для вида, все счастливы

Я-рак :)

Екатеринбург

я сама овен. Чтобы жить со мной долго и счастливо надо: уметь давать мне остыть, уметь вовремя заткнуться, уметь выслушать и покивать, уметь понимать чего я хочу, не нудеть, ... и самое главное "НЕ ДАВИТЬ ". ни морально , ни тем более физически. и мириться только после того как буря утихнет. :)

мама
Верхняя Пышма

у меня муж Овен, если не прав и знает это извинится сам.

мама
Екатеринбург

Я сама Овен и он Овен. Главное

Оборотень Uma
уметь давать мне остыть, уметь вовремя заткнуться, уметь выслушать и покивать, уметь понимать чего я хочу, не нудеть, ... и самое главное "НЕ ДАВИТЬ ". ни морально , ни тем более физически. и мириться только после того как буря утихнет.

Екатеринбург

Demi Mur
видимо я одна живу с Овном

нет, еще мой муж

Екатеринбург

Оборотень Uma
Чтобы жить со мной долго и счастливо надо: уметь давать мне остыть, уметь вовремя заткнуться, уметь выслушать и покивать, уметь понимать чего я хочу, не нудеть, ... и самое главное "НЕ ДАВИТЬ ". ни морально , ни тем более физически. и мириться только после того как буря утихнет.

все точно.

Екатеринбург

Demi Mur
. А вот опять ссора ,он сказал развод, ушёл

Это у них часто бывает в порыве ярости

Demi Mur
Как вот дальше то миритесь?

Да не как, посылаем друг друга (шутка), в основном сам приходит

SNA
мама
Екатеринбург

Demi Mur
Я Весы, он Овен . Ссоримся, как и все. Но быстро "отходим". Я стараюсь после ссоры задавать себе вопрос: чем, какими мыслями, эмоциями и поступками я притянула данную ситуацию? Часто, разобравшись в себе, проблема тает как дым, даже без выяснения отношений.
dimatony
если не прав и знает это извинится сам.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Demi Mur
а как вы миритесь со своими Овнами?

Дело не в знаке зодиака ,а в человеке, и в Вашем желании мириться с его характером

мама
Екатеринбург

dimatony
у меня муж Овен, если не прав и знает это извинится сам.

+100, а я сама Козерог :)

мама
Екатеринбург

красавица
Дело не в знаке зодиака ,а в человеке

абсолютно согласна! я - лев, муж - овен. иногда он первый мирится (особенно когда сам виноват), иногда я (после ссоры просто подхожу и обнимаю его). автор, Вы со своим мужем 10 лет уже живете и если Вы сами до сих пор не научились с ним мириться, то мы-то чем поможем?

Екатеринбург

Оборотень Uma
Чтобы жить со мной долго и счастливо надо: уметь давать мне остыть, уметь вовремя заткнуться, уметь выслушать и покивать, уметь понимать чего я хочу, не нудеть, ... и самое главное "НЕ ДАВИТЬ ". ни морально , ни тем более физически. и мириться только после того как буря утихнет.

какой кошмар у меня деть овен
а мы с мужем злопамятные раки %)

мама
Саратов

Homkin
Просто, видимо, остальные исходят не из астрологической совместимости да. Муж овен

\~Angella\~
Это у них часто бывает в порыве ярости не замечала.
то что вы описываете может быть независимо от знака . Моё ИМХО....

Екатеринбург

M@R@Y@
то что вы описываете может быть независимо от знака .

Согласна, знаю много овнов, сходство не находила :)

мама
Сочи

Муж Овен, я Близнец...у нас искры летят во время ссор, кто то написал что нужно заткнуться вовремя, а я видимо не умею этого делать Мириться чаще иду первая, обниму, поцелую и все

мама
Екатеринбург

у меня муж Овен, я Лев и дочурка тоже Лев. Такой вот пожар характеров. Справляемся. Раньше бывало сложно, со временем лучше стало. Просто есть один универсальный рецепт, не зависящий от особенностей знаков зодиака:

Оборотень Uma
уметь давать остыть, уметь вовремя заткнуться, уметь выслушать и покивать, уметь понимать чего я хочу, не нудеть, ... и самое главное "НЕ ДАВИТЬ "

Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 22:21Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 22:22

Екатеринбург

Angel5
я Близнец...у нас искры летят во время ссор, кто то написал что нужно заткнуться вовремя, а я видимо не умею этого делать

Та же проблема, заводимся вполоборота

мама
Екатеринбург

А у нас муж-Овен и я - Овен :) Ну что сказать-интересно живем :)
Насчет ситуации "ушел с криками о разводе" - на нас действует позиция "Люблю, поэтому хочу быть с тобой. Но никак иначе-материально, например-в тебе не нуждаюсь"

Тема закрыта
Причина:
";