все время сравниваю его с бывшим мужем...

яяя
автор

Встречаюсься с МЧ. но во всем сравнивю его с бывшим мужем...и всегда муж в ввыигрыше.
У нас вроде все замечательно с мч, но иногда такая тоска сжимает сердце по мужу...хоть плачь.
Мы сидим с ним в кино, держим за руку, а я вспоминаю мужа, как он меня тут целовал...
мы гуляем по плотинке, а я вспоминаю мужа, как он мне тут подарил цветы и таскал на руках...
мы едем с ним в машине, а я вспоминаю мужа.....муж во всем лучше...
но мужа уже не вернуть...он с другой. и та ждет ребенка...
Есть такое понятие одиночество в отношениях, так вот я одинока с МЧ....или я не одинока. раз мысленно с мужем
:( :( вот сижу пишу, а сердце сжимается...МЧ позвал меня сегодня в кафе....а я думаю как там муж с этой...целуетсяи прикладывает ухо к ее животу....и такая тоска...такое одиночество и отчаяние....и осознание что все мужа не будет никогда...что 7 лет совместной жизни и любви закончились....и надо жить дальше....
слезык капают на клавиотруру

просто посетитель
Москва

вышла
слезык капают на клавиотруру

божи-божи,иди на Онтей тогда! Прально он он тебя свалил, ты такой нытик!Сообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 12:14

мама
Екатеринбург

да чем бывший лучше то, раз к другой свалил?????? вам обидно просто видимо, а этот может предан вам всю жизнь будет ;) еще радоваться будите

мама
Екатеринбург

Малин@
да чем бывший лучше то, раз к другой свалил??????

+10000

просто посетитель
Екатеринбург

вышла
слезык капают на клавиотруру

не удержалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

чет не поняла.
а нафиг вам ваш нынешний мч при таком раскладе?

яяя
автор

люблю его

мама
Екатеринбург

вышла
люблю его

сами себя не обманывайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

вышла
люблю его

бывшего мужа?

яяя
автор

почему не обманывайтк :=-O:

мама
Екатеринбург

вы мужа любите или МЧ?

яяя
автор

мужа люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

вышла

Аааа... а молодой человек вам тогда сейчас зачем?

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
Аааа... а молодой человек вам тогда сейчас зачем?

как зачем??? чтоб посравнивать с любимым БМ и помыть клавиатуру

Noname

Вы психологически не завершили те отношения, да и не хотите завершать. А надо. Наверно, вам мог бы психолог хороший помочь. Есть всякие методы для этого - типа письмо написать бывшему мужу, в котором его поблагодарить за все (не отправлять конечно) и т.п. Если вы те отношения не отпустите, то не сможете новые строить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

млин( че-т не подумала(((

яяя
автор

Да я психологически его не отпустила. это точно. пИсьмо писала...не помогло. Психолог тоже. Время может вылечит хотя прошло полтора года, ак он ушел

просто посетитель
Москва

вышла
муж

вышла
по мужу

вышла
мужа,

вышла
а я вспоминаю мужа,

вышла
я вспоминаю мужа

вышла
.....муж

вышла
мужа

вышла
муж с этой

он уже, как я поняла, в статусе

вышла
бывшим мужем

так и повтряйте не муж, а бывший, бывший, бывший авось поможет :(

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх
чтоб посравнивать с любимым БМ и помыть клавиатуру


ага, и себя помучить да побольней

будущая мама
Екатеринбург

болтушка

ага, и себя помучить да побольней


ну понятно дело, что первое время сравнивают все. Если номер не проходит, я имею в виду, не находится положительная разница между БМ и настоящим МЧ, то усе, кирдык, ниче не выйдет.

Сравнивалось первый месяц. Дальше смысла уже не было, потому как в сравнении с БМ я почуяла, что сама, видимо, урод, раз жила как-то раньше с таким и на таких условиях.... %) Все. Этап сравнений закончился махом

Аноним 854

а у меня прошло уже 7 лет!!!!!
и ни фига не проходит.
сама замужем. но не легче.
тут узнала, что он тоже ребенка ждет. месяц рыдала.
все жду когда же отпустит. а не отпускает....

хочу стать мамой
Екатеринбург

я

Ой, не понимаю вас, деффки, чесслово.
А на хрен-то замуж выходить и в любовь играть, если живы чувства прошлые? Типа-стерпится слюбится? Или назло?
А если 7 лет не вспоминала, а прижало, только когда о ребенке его узнала-так это не страшно. Ностальжи и все такое. Ну и мазохизма чуток. Имхо-скоро отпустит

а почему муж ушёл то?

Екатеринбург

не мучайте ни себя, ни вашего МЧ. Вы просто его не любите. А вот когда встретите любимого. тогда ууууух

Тема закрыта
Причина:
";