Почему такие злюки

мама
Екатеринбург

Если в жизни вы может встретите пару-тройку человек, которые вам выскажут мнение, то здесь это сконцентрированно.
А уж если вы сами просите, то народ всегда пожалуйста... Это урок для вашей жены, а если помощь нужна профессиональная, так это к профессионалоам.
Вобщем жена ваша оказалась не готова, как и многие, кто приходит просить здесь совет.

просто посетитель

Юноша -

накипело

,

А почему Вы жалитесь анонимно?
Меня вобще терзают смутные сомнения о Вашей половой принадлежности...Признайтесь, Вы - женщина?

мама
Екатеринбург

вот сколько лет на этом форуме обитаю - редко вижу, чтоб ни за что ни про что на ровном месте... (за исключением пары-тройки штатных хамов, которых ничего не мешает запихать в игнор).
правда, я далеко не все разделы и темы читаю :)
поэтому у меня первая мысль - человек сам спровоцировал агрессию в свой адрес. некорректными формулировками, глупыми вопросами или еще чем... не знаю, не могу судить, т.к. не в курсе о чем речь.
а плакать из-за какого-то виртулаьного мира - глупо :) остается только списать слезы на беременные гормоны :)

Екатеринбург

Оля-я
просто с первого взгляда действительно кажется что сайт злой, собственный опыт, а когда поживешь здесь годок другой, мнение меняется...

Ну я то тут практически с его основания и мне есть с чем сравнивать. И сравнение не в лучшую сторону. Хотя возможно это моя старость говорит))) Озлобленности стало реально больше. Я не говорю про стебовые темы, где народ просто изощряется кто кого переплюнет,а в довольно серьезных темах иногда такое пишут, что порой возникает сомнение в адекватности людей.

Буривух
На самом деле: пришел мужик и давай с позиции жертвы: "ой, мою жену здесь обииидели..."
Раздражает..

Мужик задал вопрос, он не тыкал ни в кого пальцев, он просто осветил свое видение мамского сайта))) Или мне настолько фиолетово, что я не воспринимаю это как наезд))) Злюка ты мая забывчивая))))

Эн
Вобщем жена ваша оказалась не готова, как и многие, кто приходит просить здесь совет.

А не повод ли это задуматься, может и правда стоит несколько мягче себя вести? Я не говорю гладить по головке и чесать пузико, я о том, что если МНОГИЕ с таким сталкиваются, значит и в правду не все гладко в Датском королевстве (с)

мама
Екатеринбург

evabel
Большинство народу недоброе, закаленное, как будто на войне были.

накипело
Обычно это женщины года 77. У Вас все так плохо, что Вы позволяете себе говорить все что вздумается?

Просто юность была тяжелая, у многих на лихие 90-ые пришлась.

мама
Екатеринбург

накипело
для чего? Помочь, поддержать.

ну до-до-до...
попи...ть здесь приходят - сорри за французский...

просто посетитель

UNNIMA
тогда в междусобойчике пусть жена создаёт темы среди своих по духу и мысли

Там розовые сопли...
По-принципу - не говори правды, не теряй дружбы!

мама
Сургут

ЖаР ПтИцА
Мужик задал вопрос, он не тыкал ни в кого пальцев, он просто осветил свое видение мамского сайта)))

А заодно обосрал женщин 77 г.р....Мне че-та каэцо молодуха беременная пишет. Согласна с Лукерьей. А что злые - так это не народ злой - это беременные сильно фиалки

LenaYelena
Просто юность была тяжелая, у многих на лихие 90-ые пришлась.

о,да, наконец-то диагноз! А я все думаю,почему же -почему?
Автор сопли вашей жене утирать никто не обязан. Хотя, обычно, тут довольно много желающих этим заняться, странно,что они ей не попались..

просто посетитель

UNNIMA
советы действительно дельные дают

Про цвет коляски или обмен духАми?

UNNIMA
я на правду не обижаюсь

Это как обычно - когда "правда" тебя устраивает!

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
что если МНОГИЕ с таким сталкиваются, значит и в правду не все гладко в Датском королевстве (с)

Мир не переделать....С ним приходиться сталкиваться и учиться....Плакать бессмысленно.

ЖаР ПтИцА
А не повод ли это задуматься, может и правда стоит несколько мягче себя вести?

Усталость накапливается, не могут люди всегда быть белыми и пушистыми.

просто посетитель

UNNIMA
скажу за себя - это когда заставляет задуматься о том, что тебя не устраивает, когда сама чего-то не увидела или не хотела видеть

Кто бы спорил....

Только вот чем больше мнений независимых, тем лучше, наверное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сама сталкивалась с местными "злюками" .создавала тему и была реально в подавленном моральном состоянии (тема про дтп), тоже как бы на психоанализ и терапию думала попала,а оказалось-наоборот, хотя признаться,много разных мнений со стороны-глаза открывают на многое, т.к. мы видем всё субъективно, жалеть себя привыкли. А тут тебе не в глаза ж,сразу правду-матку. Действительно конечно лучше ссылку дать-чтобы можно было действия всех сторон проанализировать.а так просто-мнение обиженной стороны. Сори

просто посетитель

UNNIMA

Ну, во всём согласна!

мама
Екатеринбург

Розово-пушистый сладосик
сопли вашей жене утирать никто не обязан.

вот это именно сущность этого форума. Согласна с автором. Мало кто поддерживает, наоборот, ли лишь г.. полить и порадоваться. Все такие продвинутые, современные, ну е-мае.

мама
Екатеринбург

я не защищаю форум, действительно, много людей, которые кольнуть по больней, но это далеко не самый злобный форум, на е1, дак там вообще заклюют %) .
просто нужно к таким людям относиться с неким пониманием, кто то завидует, у кого то настроение плохое, всякое бывает, но вообще здесь люди хорошие, по большей части, не обращайте внимания, ведь всем не угодишь ;)

мама
Екатеринбург

Ева
вот это именно сущность этого форума.

да бросьте. все зависит от темы и от фантазии автора :) порой бывает дают дельные советы, а автор уже все решила по-своему все вокруг..., а она - д'артаньян как-то давно заводила тему именно с целью, чтоб пожалели меня, плохо мне было. что-то не припомню, чтоб кто-то гадость сказал. хочешь, чтоб по головке погладили и поддакнули - иди в междусобой, в общем форуме пишешь - будь готов, что не все с тобой согласны и не все выражают свое мнение нежно и ласково.

мама

давненько не было страдательной темки от новичков

Тема закрыта
Причина:
";