Почему такие злюки

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
а поржать?

или, опять же, поругаться (блин, обожаю этот смайл...)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:25

мама
Екатеринбург

эх, каку тему пропустила, а :(

мама
Екатеринбург

MashaMama
Ну конечно друзьям , кого лично знаешь всякую фигню не будешь писать, а вот посторонему, чет я не заметила чтоб ктото свои позывы... сдерживал

фигню я вообще писать никому не буду. такого в моей голове не обитает а свой взгляд на ситуацию, отличающийся от мнения автора, я запросто могу сказать и другу, и постороннему человеку. так что...

просто посетитель
Екатеринбург

Может создать форум (т.е. рубрику), где бы только давали положительные отзывы и советы, но это уже к администрации. ;)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:33

мама
Екатеринбург

Katy7788
лошпек

мама
Екатеринбург

Katy7788

а на что жинка плакаться приходила?

мама
Екатеринбург

Katy7788
молчит... партизан...

вот гада
тока попробуйте меня обидьте, я тоже сваво мужа на вса натравлю бойтесь все Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:35

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нибудь, приведите пример, хоть одной темы, где кого-то обос...и, ещё ни одной не встречала.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
вот евойную жену обругали

автор хоть бы написал, где эта тема, понимаю, что спалиться не хочется. НО иначе не понятно, на самом деле в грубой форме обсир...и, либо просто высказывали своё мнение, без перехода на личности-это разные вещи.
Может жена, просто, критику воспринимает слишком близко к сердцу.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:45

мама
Астрахань

Лерелин
я тоже сваво мужа на вса натравлю

:y_0021:

хочу стать мамой
Волгоград

мда уж..чет вы из одной темы превратили в другую совсем...чат какой то получился))))...по теме скажу..надо просто учиться фильтровать...

мама
Екатеринбург

Лерелин
эх, каку тему пропустила, а

+++

Selenka
о теме скажу..надо просто учиться фильтровать...

и нервы лечить

Екатеринбург

Leticia
рубрику), где бы только давали положительные отзывы и советы

так "телефон доверия" для этого и есть. ;) На одном из форумов видела кооментарии к ветке: "здесь только спокойная интонация общения".

мама

Люди хватит уже эту тему апать, скоро ещё ктонидь из новеньких новую создаст, жалиствую" вот там и оторвёмси.

мама
Екатеринбург

IFNI
Люди хватит уже эту тему апать, скоро ещё ктонидь из новеньких новую создаст, жалиствую" вот там и оторвёмси.

подождем недельку

папа
Екатеринбург

MashaMama
простор для военных действий.Вот и я сюда за тем же

оба-на,ну чо,начнём? ;)
я сюда поржать-отдохнуть прихожу,но если очень просют,облаю ничтоже сумняшеся ...ну давай,скажи,что я злюка,ну? :clap:

папа
Екатеринбург

IFNI
Люди хватит уже эту тему апать

а ну поучи отца...

evabel
подождем недельку

надо не ждать,а действовать... потирая ручонки,а ну-ка на ком бы лезгинку сплясать?

мама

бен ганн
а ну поучи отца...

:y_0025:

мама
Екатеринбург

бен ганн
надо не ждать,а действовать... потирая ручонки,а ну-ка на ком бы лезгинку сплясать? что, темку завести что меня тута затюкали?

Тема закрыта
Причина:
";