Мамы нет больше...

автор
мама
Екатеринбург

помогите справиться с эмоциями...только сегодня узнала что ее убили..как дальше??...

мама
Екатеринбург

дышите глубоко и плачьте, если плачется
сочувствую((((

мама
Екатеринбург

сочувствую, сил вам...

будущая мама
Севастополь

Сочувствую....Держитесь

мама
Красноярск

Я понимаю как вам сейчас тяжело. Нужно время,чтоб стало немного легче. Я сама до сих пор плачу,хотя прошло уже 2года. Терять близких-это тяжелое испытание...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Держитесь,крепитесь,сочувствуем.

хочу стать мамой
Москва

Поплачьте!

мама
Екатеринбург

сочувствую вам

просто посетитель
Сочи

:( держитесь....

держитесь. Эта большая боль,
Сил вам.

мама
Екатеринбург

:( слова сочувствия вам сейчас никак не помогут. Нужно, чтобы ваши близкие вас поддержали, были рядом. И правда, не стесняйтесь, плачьте. Ни в окем случае не надо держать боль внутри себя. Ведь мама - это самый первый родной человек, которого мы видим и узнаем в этом мире. Но у вас есть дети. Замечательные двойняшки. И ради них вам надо быть сильной.

мама
Пермь

держитесь, представляю, что вы сейчас чувствуете - у меня около полугода назад убили мужа, Бог вам в помощь и терпения пройти это все. а этих ублюдков Бог накажет

бабушка
Екатеринбург

Krem_brule
как дальше??...

:( все, что ни написали бы вам сейчас, это такие маленькие слова по сравнению с вашим горем... но все же... "дальше" - жить... Ради детей, ради семьи своей, ради себя... ради мамы наконец... Страшно тяжело сейчас, но время притупит остроту... сходите в церковь, поговорите с батюшкой, он поможет найти облегчение... У моей сестры три года назад одного за другим не стало сразу обоих сыновей... именно в церкви ей помогли... советом, разговором, объяснениями...

Екатеринбург

Мои соболезнования.Вам надо сейчас хорошенько выплакаться,собраться с силами и...жить дальше,я понимаю,что сказать легко,но подумайте:ваша мама хотела бы,чтобы вы были счастливы.Живите ради неё.

Какой ужас!!!держитесь!!!плачьте,кричите!не держите боль внутри.

Екатеринбург

Это очень тяжело. Когда у меня мама умерла, я узнала только к концу дня, все неожиданно, нежданно и очень тяжело. Чувство горя не проходило несколько лет, ходила по кладбищу, смотрела даты смерти и поражалась, почему моя мама умерла так рано??????? Очень жалею, что не было у меня тогда интернета,моя боль так и осталась во мне, она пустила корни и поселилась навсегда, поддержать меня было некому, поэтому

Ve-me (Ауспия)
сходите в церковь, поговорите с батюшкой, он поможет найти облегчение..

Екатеринбург

Krem_brule
помогите справиться с эмоциями

и я сама такое же пережила....держаться самой - ох как непросто, это практически героический поступок.
Если у вас будет возможность - обратитесь в Сосновый бор (263-46-50), в свое время мне там помогли. Если вы верующий человек - то конечно же сходить в церковь/мечеть.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Krem_brule

Автор, а у меня уже полгода почти прошло. У меня мама тоже рано и нелепо на пожаре погибла. И все слова, которые Вы пишите, это будто прямо я написала. И я тоже каждый день спрашиваю себя:"Почему? Зачем?", и боль не проходит. Я уже не знаю, как мне с этим справляться.

Krem_brule
знаю,что она сейчас тоже плачет..и от этого больнее всего...я к гадалке ходила,она мне рассказала что мама плачет,что это не хорошо,

плачет, потому что плачете Вы. Вы должны успокоиться ради неё же самой, и тогда ей будет легче. Я знаю, что это очень трудно, но сделайте это для неё. Старайтесь гнать свою боль, чтоб у ней боли не было.

Krem_brule
я к гадалке ходила,

а мы вообще не знали, КАК ИМЕННО у меня мама умерла. Так отец у меня к гадалке ходил тоже, она ему весь процесс смерти описала в подробностях. И ведь по ходу ТАК и было, так что верьте гадалке и идите в церковь, Вам там полегче будет. Поверьте, Вы не одна сейчас ТАКУЮ БОЛЬ терпите. :( Сил Вам!Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 09:23

мама
Екатеринбург

Примите моя соболезнования :( Держитесь, крепитесь.

Моей мамочки уже год как нет, а боль в сердце не угасает,сейчас вот читала и слезы сразу накатились.....
Боже, как тяжело без мамы...........

Тема закрыта
Причина:
";