как быть?

как-то так
автор

Живём с мужем 7 лет.Всё было хорошо,пока в город не вернулась его"бывшая".Живём щас с ней в одном доме.У него с ней была любовь,хотели пожениться,но его в армию забрали.Вобщем переписывались,она туда к нему ездила.Короче ждала-но не дождалась.Забеременела от другого и с ним уехала.Моему его родители даже писать об этом боялись,чтоб дурости не натворил,всё выяснилось когда он в отпуск приехал.Со слов свекрови-перенёс он это легче,чем они думали.После армии встретил меня-полюбили,поженились,родились дети.А пол года назад вернулась к матери"бывшая"с ребёнком,с мужем развелась.Я об этом только 2мес.назад узнала.Муж очень изменился,какой-то задумчивый стал,вобщем не такой как раньше.На все вопросы говорил,что неприятности по работе.Потом както иду домой смотрю мой с девушкой разговаривает у песочницы,я не стала подходить,зашла в подъезд,потом у него вечером спросила с кем мол разговаривал,он-да так,знакомая...А вчера он меня её именем назвал,ну я в шутку прицепилась,мол так "колись"давай,а у него видать "рыло в пуху"он и выложил что это бывшая,что видятся,но не изменял,что запутался,не знает как быть,что меня любит и она покоя не даёт.Я сегодня пока муж на работе был,сходила к ней,сказала что знаю что муж мне изменяет с ней,что мол чё надо,чё семью разбиваешь,она расплакалась...проболтали мы 4 часа,у мужа с ней ничего не было,говорила искренно,но любит его.По пьянке тогда переспала с другим,на ДР переборщила со спиртным.Счас муж с книгой сидит,но вижу что не читает...Как мне быть? мож устроить скандал да и отправить к ней? Так муторно на душе...

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
мож устроить скандал да и отправить к ней?

а это с какого перепугу? %)

мама
Екатеринбург

у мужа вашего, имхо, незаконченный роман, вот и свербит его. она тож "упущеную пользу" чувствует. но по мне, так это все просто их первые впечатления друг о друге, все живут прекрасным прошлым, а сами очень уже изменились. не порите горячку, пусть придет муж в себя. я бы с ним поговорила в том ключе, что мол у меня тоже прошлое было, есть и будет, но у нас семья и ребенок и ломать все из-за смутных душевных терзаний 7милетней давности - как думаешь надо? ведь и в ней можно разочароваться, а нас не вернешь.

хочу стать мамой
Тольятти

:( девушка...крепитесь...отправлять никого никуда не нужно..бдьте ласковой,раз выявили,что не изменял....ведь и мы часто запутываемся,и о других мечтаем.но время проходит,и понимаем,что семья есть семья,и муж то родной.и лучше всех.мой совет,просто наберитесь терпения и не истерите,а то сбежит.и не потому что ту любит,а просто они истерики не выдерживают...

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
мож устроить скандал да и отправить к ней?

только не это.
Вам сейчас терпения надо очень-очень много. Постарайтесь с мужем поговорить откровенно. Но без эмоций. И помните, что в этой беседе вы решения сейчас не примите. Надо время. Сейчас можно только дать друг другу пищу для размышлений.
Думаю, что это пройдет у него. Просто старое потревожилось + весна. Всё уляжется. Главное сейчас обоим ошибок не наделать.

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
и отправить к ней? Так муторно на душе...

Он вам не нужен что ли?отправите,потом не ревите,если уйдёт и не вернётся

просто посетитель
Екатеринбург

vfhbyecmrf
Так муторно на душе...

Успокойтесь. Ничего у них по видимому не было. Просто отголоски прежних отношений. Зря вы к ней пошли и нагородили кучу всего. Не давите на мужа. Сам разберется.

просто посетитель
Екатеринбург

vfhbyecmrf
ждать пока он её выберит?

а кто вам сказал что он ее будет выбирать? Она уже один раз его кинула. Вы в этом плане надежнее. Он просто воспоминаниями пока живет.

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
ждать пока он её выберит?

успокойтесь. Не выберет.

Апсара
я бы с ним поговорила в том ключе, что мол у меня тоже прошлое было, есть и будет, но у нас семья и ребенок и ломать все из-за смутных душевных терзаний 7милетней давности - как думаешь надо? ведь и в ней можно разочароваться, а нас не вернешь.

Главное спокойно. Как бы отстраненно. Как будт-то не о себе говорите.

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
Как мне быть? мож устроить скандал да и отправить к ней?

Ага не забудьте еще ей ленточкой перевязать да на блюдце посадить
Терпение, и еще раз терпение ;) Возьмите себя в руки,,и немного подождать. Мужу самому видимо не айс-не давите пока,,,

мама
Екатеринбург

не любовь это у него. Так, весна в голову ударила ;) Пройдет.

просто посетитель
Екатеринбург

vfhbyecmrf
...Как мне быть? мож устроить скандал да и отправить к ней?

Угу, она только этого и ждет. %) Не надо решать ничего за мужа и торопить события. У него запоздалые переживания о том, что его бросили......Выяснит все и успокоится.

мама
Екатеринбург

vfhbyecmrf
Он говорит что меня любит,тогда чего разбираться,почему ей это не сказать

эмоции. Их не заглушишь за минуту. Дайте пережить ему это, и получите еще большую любовь к вам. За это время он еще успеет представить 10 раз как вас потеряет с ребенком и еще сильней держаться за вас станет.

мама
Екатеринбург

Kite
эмоции. Их не заглушишь за минуту. Дайте пережить ему это, и получите еще большую любовь к вам. За это время он еще успеет представить 10 раз как вас потеряет с ребенком и еще сильней держаться за вас станет.

+мульон
терпение!!! не делайте глупости!!!

мама
Екатеринбург

спокойней :) ему надо самому это пережить. Потому и не говорит. Насильно не лезьте. Но если захочет поговорить - не отказывайте.
терпение и еще раз терпение. Потом когда все устаканится оторветесь.

мама
Екатеринбург

Апсара
я бы с ним поговорила в том ключе, что мол у меня тоже прошлое было, есть и будет, но у нас семья и ребенок и ломать все из-за смутных душевных терзаний 7милетней давности - как думаешь надо? ведь и в ней можно разочароваться, а нас не вернешь.

  • много
Тема закрыта
Причина:
";