Муж грубит при посторонних

Аноним 619
автор

:( Такая вот проблема. Самое интересное, что когда мы наедине, муж себя ведет со мной замечательно и нежно, называет ласковыми словами, может обнять и т.д.
Но - стоит нам выйти "в люди", как он меняется совершенно, ведет себя так, как будто мы вообще посторонние люди, говорит гадости. Сейчас ждем малыша, на узи ходим вместе. Так каждый раз стреляюсь, потому что, помимо комментариев о ребенке в разговоре с узистом он сидит и рассказывает, как я пью его кровь, как он не хочет, чтобы ребенок был похож на меня и т.п. %)
При моих и его родителях, в гостях, тоже самое - элементарного "пожалуйста" не дождешься, только "дай", "принеси" и прочее. Вчера ходили на фотосессию с животиком, тоже вел себя безобразно - не мог толком ни обнять, ни посмотреть нежно, опять же всякую фигню про меня рассказывал фотографу...
Пришли домой, и просто разрыдалась, зачем, спрашиваю, ты так себя ведешь, мне же очень обидно! Он - мол, солнышко, извини, больше так не буду... но сколько раз это слышала! По его мнению, если мужчина так себя ведет, значит, ему женина особенно дорога. А по-моему, это бред...
Что делать, не знаю, уже никакого желания с ним вместе выходить из дома вообще :(

папа
Екатеринбург

мож стеснятся на людях-то
а может типа это - шоб не сглазить - ну метод такой у него вот

Екатеринбург

Может его к психологу? По-моему у него комплексы очень сильные, а агрессивное поведение- форма защиты.

Аноним 619
автор

MariaMA
По-моему у него комплексы очень сильные, а агрессивное поведение- форма защиты.

Он говорит, что так себя ведет и никогда не показывает наши фото в соцсетях, например, потому что "это мое личное, я не хочу ни с кем этим делиться". При этом сам муж довольно общительный... вот и не могу понять, зачем так меня унижать прилюдно??

мама

MariaMA
Может его к психологу?

вы думаете мужчина так просто добровольно пойдет к психологу?

Екатеринбург

я
вы думаете мужчина так просто добровольно пойдет к психологу?

автор сама это выяснит

мама
Санкт-Петербург

Какая-то
разговоре с узистом он сидит и рассказывает, как я пью его кровь, как он не хочет, чтобы ребенок был похож на меня и т.п.

дурак какой-то, я бы ему живо сказала пару ласковых..прямо лежа на узи. и вообще не брала бы с собой

Какая-то
Пришли домой, и просто разрыдалась, зачем, спрашиваю, ты так себя ведешь, мне же очень обидно! Он - мол, солнышко, извини, больше так не буду... но сколько раз это слышала!

Так вы ему не потом, а сразу как только позволил себе грубость, скажи что-нить, не обязательно грубить - на место ставьте.
Ну капец. какое он право то имеет

мама
Санкт-Петербург

NatyK
а вы сразу когда начинает себя некрасиво вести делайте ему замечания.

полностью согласна, себя надо люююбиить и отвечать хамам-мужьям.

мама

NatyK
а вы сразу когда начинает себя некрасиво вести делайте ему замечания.

+1 Всё, что мне не нравится прекращаю фразой: "милый поосторожнее, тебе ещё со мной жить!" У нас это сигнал, что если не прекратит, по хребту получит

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
типичное поведение - пацана подростка

+++
А где у вас голова была, когда он в конфетно-букетный период вам хамил???

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
типичное поведение - пацана подростка ;)

стесняется он, не дорос еще до состояния мужа беременной жены :(

да-да, у пацанов обычно стремно с девушкой на людях нежность проявлять! :)

Тема закрыта
Причина:
";