Не спится мне...

Настя_Я
автор

Вот сижу, не спится мне...Последнее время часто со мной такое бывает - все думаю-думаю, а счастлива ли я? Вроде семья, вроде ребенок, а все как-то не так в моей жизни, да и жизнь как-будто не моя. Я хочу, чтоб все было по-настоящему, красиво, хоть и не долго. Ранние годы своей жизни я потратила не на тех мужчин, но я их очень любила. И живу я где-то там-в прошлом, где меня любили, и я любила, где сердце замирало от одной мысли, от одного прикосновения, от одного взгляда. Но те мужчины не пустили меня в свою жизнь, потому, как у них была своя... Сейчас мне почти 30, муж, как мне кажется, любит меня, но я ничего не могу дать ему взамен, он просто случайно оказался со мной рядом, и я до сих пор не знаю как случилось так, что мы супруги... Дошло до того, что я не могу смотреть фильмы, передачи, слушать песни, в которых люди счастливы, где они любят друг друга, где занимаются любовью не потому, что "НАДО", а потому что им хочется этого, хочется дотрагиваться друг до друга, целоваться, потому, что они любят друг друга... Муж не понимает, и чего это я плачу над фильмом, и все время говорит - ну чего ты так опять расстроилась, голова заболит. Мне неловко перед ним, мы говорили об этом... предлогала развестись, сказал, что из-за этого не разводятся. В общем не воспринял все всерьез, да надо сказать, и я не особо настаивала. Слезы душат, ничего больше написать толком не могу
Это я так просто, выговориться...

Екатеринбург

это кризис среднего возраста у вас... в молодости и трава зеленее была, и мужчины любвеобильнее....

Аноним 294

просто вы не любите

Настя_Я
автор

Лида
не любите

А хочется...

мама
Екатеринбург

кусочексчастья
И живу я где-то там-в прошлом, где меня любили, и я любила, где сердце замирало от одной мысли, от одного прикосновения, от одного взгляда. Но те мужчины не пустили меня в свою жизнь, потому, как у них была своя...

Вам чего-то не хватает в Вашей нынешней жизни. Но это не значит, что здесь плохо. Хотя бы потому что она реальная. А Ваши воспоминания про прошлую жизнь - мечты, фантазии, мыльные пузыри. Хорошо иногда лечь спать, закрыть глаза и представить себя там, где хочется, с тем, с кем хочется, ощутить спокойствие.

кусочексчастья
предлогала развестись

А Вы уверены, что одной Вас будет лучше, чем с ним?

Настя_Я
автор

Ovenka
А Вы уверены, что одной Вас будет лучше, чем с ним

Нет, не уверена, наверно по-этому я до сих пор я с нимСообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 22:10

мама
Екатеринбург

Мне безумно нравится книга Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал". Не факт что она понравится вам :) если любите читать - почитайте :) Ялом психотерапевт, все книги у него написаны в художественном стиле, читать интересно :)

Настя_Я
автор

Магика
книга Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал"

Скачала, попробую прочесть

Тема закрыта
Причина:
";