Как быть - сотрясение.....

1+1
автор

Вот, как говорится ударил раз, будет и второй.... Не верила, 2 года прошло, думала все врут, ан нет. Вот и случилось опять... Поругались по работе, вместе работаем, вернее я у него... Ну и получилось что я накосячила.... А он как сцепи сорвался, "грязь", слова и все такое.... А потом кааак ударит... даже не посмотрел что я за рулем... ( надо было въехать в какой-нибудь столб..), я только к вечеру поняла что сотрясение, голова болит и подташнивает... ну ниче прйдет, но осадок останется. А он утром как ни в чем не бвало проснется, улыбнется и т.д. А мне что делать?.. Не знаю вообще...

Аноним 441

собирать вещи и валить

мама
Екатеринбург

сходите в травму, зафиксируйте сотрясение ;) вдруг пригодится :)

я
А мне что делать?..

не ждать третьего раза.

...уж сколько раз твердили миру...

Настя_Я

когда со мной такое было-думала порву, бессонная ночь, слезы, обида... А он, как всегда оказывалось, ничего не помнит(он это пьяный всегда делал), да еще и на меня бочку катил - а че ты ко мне пьяному лезешь...живу, но всегда об этом помню...тяжело...

просто посетитель
Екатеринбург

я
собирать вещи и валить

прямо сейчас!

Мяу...
ходите в травму, зафиксируйте сотрясение :dada:

Аноним 441

кусочексчастья

Настя_Я

И у меня еще такая особенность у кожи -синяков не бывает - все болит, дотронуться нельзя, а следов нет...докажи потом, что ты не осел

просто посетитель
Екатеринбург

я бы ушла. он опасен. мало того, что бьет, еще и не обращает внимания на окружающую обстановку - за рулем ударить водителя! это ж вы чудом дтп избежали! потом вообще не рассчитает силы и инвалидом оставит.
но это вам решать

Тема закрыта
Причина:
";