Злоба

Аноним 894
автор

где-то давно помню похожую тему, а найти не могу. родила ребенка 1,5 года назад, депрессии не было, усталость уже прошла. сейчас нашались кд, и вот уже который месяц где-то за неделю до них меня просто душит злоба на весь свет. я ору на мужа, меня бесят подруги, знакомые, даже посторонние люди. я могу прийти в бешенство от обычной очереди или, например, от того, что меня кто-то случайно толкнул на улице %) . я сама себя даже раздражаю. у меня есть подруга, она постоянно всем недовольна - я все думала, как же ей тяжело жить на свете. а теперь сама такая, пока хоть не всегда, а 7 дней в месяц, но это тоже ой как много... когда это озлобление проходит я прям чувствую физическое облегчение. Девочки, у кого так было? чем спасаетесь? или это навсегда :=-O:

Это не я

я
или это навсегда

Если кд начались недавно, то скорее всего это гормоны взбунтовались %) Либо пейте успокоительные, либо просто подождите.

мама
Томск

Если известно почему, известно когда и как долго, можно и профилактические меры применять.
Например, пить успокоительные, из дома не выходить, ну и самоконтроль еще никто не отменял(для здоровых)
Не вижу проблемы.

Аноним 894
автор

МУР-Р-Р

как я из дома неделю что ли выходить не буду? %)
а самоконтроль - если в себе держу, то потом все равно все это наружу вырывается. в том то и ж...па, что я не могу эту злость контролировать.

будущая мама
Екатеринбург

я
чем спасаетесь?

стряхиваем эмоции ;)

я
или это навсегда

не у мну дня четыре максимум :P

Аноним 894
автор

Потолковый Лампонюх
стряхиваем эмоции

способы, сестра...

Потолковый Лампонюх
не у мну дня четыре максимум

но постоянно?
ппц, я не хочу быть злобной.

будущая мама
Екатеринбург

я
способы, сестра...

дык форум-один из способов

я
ппц, я не хочу быть злобной.

че делать, у мну через цикл злобная фурия включается, дома все понимают, что гормоны, даже кот не лезет ;) Трафки попить, говорят, полезно

мама
Томск

я
способы, сестра...

Дрова порубить ;)
Лично меня всегда спасало вдохновение что-то приготовить вкусненькое, или идея сшить чего, в общем любое творчество
мебель переставить
глобальную чистку, педикюр, маникюр, ;)

будущая мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
Лично меня всегда спасало вдохновение что-то приготовить вкусненькое

даа, а коль тесто не поднимется, орешь про себя тихим матом и кипишь, как чайнег
готовить нада исключительно в отличном настроении ;)

мама
Томск

Потолковый Лампонюх
тесто не поднимется, орешь про себя тихим матом и кипишь, как чайнег

А чего это оно не поднимается? Делать надо правильно
А вообще, не бывает такого, чтобы раздражало абсолютно все, тогда только в стационар %)

Аноним 894
автор

Потолковый Лампонюх
готовить нада исключительно в отличном настроении

плюсуюсь. я в злобном настроении могу даже борщ испортить.

будущая мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р

А чего это оно не поднимается? Делать надо правильно

даладнааа, бывает, что не идет и все вверх с проверенного рецепта!

Анонимно

пустырник, новопассит или персен.

Это не я

вот это зашибись...
пустырник, новопассит или персен

+++++ Действительно помогает

Jil
мама
Краснодар

я круглый год такая :( ничо не помогает.... натура....

Аноним 162

У меня сейчас такая же фигня! Вчера в порыве злости со всей дури запустила в стену тяжелым предметом. %) %) %)Ну не соображала вообще. А стена пластиком обшита, образовалась дыра. :=-O: А квартира-то съемная... Когда осознала, что натворила, полдня ревела! Хорошо, муж орать не стал, просто прикинул, что делать дальше. Все, сажусь на успокоительные.

Тема закрыта
Причина:
";