Очередной лохотрон

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу попросить всех предупредить своих пожилых родственников, что бы не открывали двери людям которые представляются представителями администрации и т.п. Это некая фирма "Партнёр", представители которой втюхивают пенсионерам массажеры Лотос АМ-114. Подробнее можно поиском в Яндексе. Сегодня утром одного из своей квартиры сдали в милицию, но к сожалению у нас в доме некоторые бабушки успели купить эти аппараты. Законодательно милиция сделать с лохотроншиками ни чего не может. Проведут проф беседу и отпустят. Вообщем что бы наше старшее поколение не обидили эти гады, предупредите, что бы не вступали с ними в контакт. Мне очень противно, что кто-то может наживаться на слабых.

мама
Екатеринбург

спасибо

Екатеринбург

Сезон втюхиваний втридорога начался %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:( Да уж, бедные пенсионеры и инвалиды .вот уж среда для сбыта всего не нужного да мололетки! Знают куда идти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Да уж, бедные пенсионеры и инвалиды .вот уж среда для сбыта всего не нужного да мололетки! Знают куда идти.

и не только эта категория,у меня свкровь одно время тоже на ура разводилась,тоже хрень всякую могла купить,но благо у нее денег лишних не было,а сыновья на такое барохло не спонсировали.Но и сейчас иногда она готова курить абы что лишь бы расхвалили получше :boom:

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
готова курить абы что лишь бы расхвалили получше

мама
Екатеринбург

Скажите ей что курить врееедно,тем более

Рыба Акула
абы что

просто посетитель
Екатеринбург

Limpompo
сдали в милицию,

у нас по подъезду ходили.выясняли кто живет, есть ли пенсионеры и прочее. фамили :=-O:
я позвонила в милицию мне сказали что они не поедут. ведь ничего не произошло...
типа пусть ходят.
говорят вы доки смотрели? я: что я не сумасшедшая открывать здоровому незнакомому мужику дверь.
мне: значит не поедем :=-O:

:( :(

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
я позвонила в милицию мне сказали что они не поедут. ведь ничего не произошло...
типа пусть ходят.

я поймала этого лохотроншика у себя дома, когда он маме лапшу вешал, благо муж тоже пришёл домой, мы этого ушлёпка просто не выпустили из квартиры, в милицию звонила через каждые 15 минут дошла до Обл.УВД, правда ждали мы участковых часа два.
Бесит, то что типо все бессильны против этих разводок.

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Сезон втюхиваний втридорога начался

обокрали пожилого соседа тоже - перед Днем Победы, правда. Два ~40-летних довольно представительных мужика, типа, из соц.обеспечения, типа, к празднику и ветеранам труда положены денежки, но нужны паспортные данные.
Милиция просит предупредить своих пожилых - никто ни к каким праздникам не ходит. И ходить не будет, это уж точно. Пусть не верят и не впускают в квартиры никого.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2010 в 11:43

просто посетитель
Екатеринбург

Limpompo
мы этого ушлёпка просто не выпустили из квартиры,

Да уж. Лучше бы вообще никому чужому не открывать. :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Limpompo
Бесит, то что типо все бессильны против этих разводок.

Мы в России.

мама
Екатеринбург

Недавно разбирали вещи после бабушки. Нашли такие "супер-вещи" которые ей втюхали за пару тысяч. Одной из них оказался китайский детский пистолетик, стреляющий дисками (на момент покупки маленьких детей ни у кого в родне не было, остается загадкой как бабушку уговорили на эту покупку). Вторая вещица не менее китайсого происхождения - "чудо-степлер". Это коробка размером 202020см, работать должна от 6 батареек, посему степит наверное в производственных масштабах (я даже проверять не стала ее возможности, так выкинула )

Тема закрыта
Причина:
";