не могу понять подругу

автор
просто посетитель
Москва

Я не давно помирилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит. Так вот не давно мне пришлось ей написать , мне нужно было узнать кое какую информацию и пришлось забыть о гордости в итоги завязался разговор и так мы вроде бы как помирились. Она сказала что скучает, но на вопрос почему не предпринимала попыток помирится пишет "не знаю". короче она сказала что будет проявлять какие то действия что бы начать общение. В итоги проходят дни она не чего не делает, а когда я спросила почему она не пытается наладить общение как говорила она не чего внятного не отвечает а на некоторые вопросы вообще не ответила. как понять человека, почему она говорит одно а на деле всё по другому. она всегда говорила что я ей самый дорогой человек не считая семьи и дороже всех её других друзей, Кстати до того как мы окончательно поругались мы очень часто ссорились.. Я хочу понять почему она говорит одно, а делает по другому. она говорит что еще не когда не встречала такого человека и не когда не были подруги у неё в приоритете и не когда из-за подруг так не переживала как из-за меня.И что я самый лучший человек которого она встретила, но почему же она тогда так ведёт себя? ей 18 лет мне 19/ помогите разобраться в ситуации. Я не могу её понять. Её же щас не заставлял не кто говорить что скучает и хочет общаться она сама же. а в итоги так себя ведёт не какого общения нету просто. Правда до этого за несколько месяцев она сама пыталась возобновить нашу дружбу, я была готова её простить, но она очень грубо вела себя и меня это бесило и я отказалась мирится с ней.Может у кого-то было и кто-то так же себя вел или сталкивался с такими людьми подскажите что делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

KLER56
в итоги

%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

KLER56
ей 18 лет мне 19/ помогите разобраться в ситуации.

поживете лет до 30 все по полочкам разложится
все люди разные!

мама
Барнаул

Ничего не делать, это уже не подруга, она видно при разговоре с вами просто поддержала беседу и все :)
Живите как и жили без нее, пинок под ж... таким подругам

мама
Санкт-Петербург

то есть вспоминаете про подругу, когда вам от нее что-то надо и обижаетесь, если она мало прогибается?

мама
Санкт-Петербург

KLER56
меня это бесило и я отказалась мирится с ней

вот и весь ответ
теперь вам делать первый шаг
и извиниться
заодно узнать, что у подруги в жизни, не нужна ли ее помощь какая..
а то все в одни ворота
Она вам, что скучает, а вы выделываетесь и требуете..Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 14:35

хочу стать мамой
Челябинск

Это ж не семья с детьми, чтоб пытаться сохранить отношения и так париться. Подруга не для выяснения отношений нужна, а для совместных походов по магазинам, для разговоров, для души, поддержки. Если у вас нет такого взаимопонимания, найдите другую подругу. А вообще воспринимайте её такой, какая она есть, не пытайтесь её переделывать.

автор
просто посетитель
Москва

Вообще я очень многое для неё делала и щас на многое готова и игра в одни ворота не с её стороны, а как раз с моей

мама
Екатеринбург

детский садик

мама
Санкт-Петербург

KLER56
щас на многое готова

ага, но пишете вы ей только когда от нее что-то нужно..
она вам "скучаю", а вы "ты должна мне то, ты должна мне это.."
она - мириться, вы в отказ..
пора б уже самой сделать первый шаг или признать, что это вы не хотите.

мама
Екатеринбург

Если что то не клеится с человеком,то нечего мучать друг друга,все равно ничего путевого не выйдет :(

мама
Казань

Annaaa1
Если что то не клеится с человеком,то нечего мучать друг друга,все равно ничего путевого не выйдет

плюсанусь

автор
просто посетитель
Москва

Так я ей пишу, а она игнорирует я то делаю шаги, а она наобещала и молчит теперь

мама
Екатеринбург

KLER56
Так я ей пишу, а она игнорирует я то делаю шаги, а она наобещала и молчит теперь

и все еще не понятно вам что ли? она для галки сказала, вы уши развесили. кто дурак? жили же без нее, что дальше мешает?

просто посетитель
Екатеринбург

просто разные люди. для одних слова ничего не значат - могут наболтать с три короба - обещаний не держат (подруга). а для других слова имеют значение большое. как сказал - так и сделал. словами не раскидываются (вы). вообще надо принимать людей такими какие они есть. :)

мама
Екатеринбург

Разошлись дорожки, живите каждый своей жизнью. Никто никому ничего не должен.

Мэри

KLER56
ей 18 лет мне 19/

ясельная группа Солнышко

Cjgkz

Вот именна!Вы ужи с ней давно ни падруги,ну так и забейте на ние)))Вы ж до "примеренее" с ней как та жили!
А может у нее такой момент был,поссорилась с подругой и решила со старой заново начать,а теперь помирилась и вы ей не нужны ;)

Москва

KLER56
В итоги проходят дни она не чего не делает, а когда я спросила почему она не пытается наладить общение как говорила она не чего внятного не отвечает а на некоторые вопросы вообще не ответила

А что, цыганочку с выходом возле Вас должна бацать? Что вам надо-то?

KLER56
как понять человека

Оставьте человека в покое со своими выяснениями уже.
У нее семья? Вот пусть семьей и занимается.
Что Вы домотались до нее?

мама
Екатеринбург

молодость.. молодость.. пустые слова.. нелепые ожидания..

хочу стать мамой
Волгоград

даааа..тут уж и юобавить то нечего...если она вам так нужна...вы должны сделать первый шаг и понять ее...мы не в праве от кого то что то требовать чтобы кто то как то правильно себя вел для нас же самих..не получится такого...каждый живет всегда своей жизнью...аж уж тем более мы не вправе кого либо судить...все зависит от нас...

Тема закрыта
Причина:
";