Диплом написали отстойный....как выбить из них деньги?

маня
автор

Времени нет совсем, замтаась. Заказала практическую часть диплома в одной фирме, написали. Препод был в шоке, гворит, у меня уже 10 лет студенты пишут, но такое вижу в первый раз. все подогнано, цифры все от балды стоят :=-O:
Решила отказаться от теоретической части, за которую внесла аванс 2 тыс. Не отдают ведь...как выбить деньги? что делать? :(

Красная

Смотреть надо было, прежде чем преподу то показывать!

Екатеринбург

Думать своей головой..

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
Думать своей головой.

%)

маня
автор

Не флудите, меня интереусет конкретно, как выбить деньги, что можно сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

CRHSKFCM
как выбить деньги?

Думаю, уже никак.

мама
Астрахань

Катя
Смотреть надо было, прежде чем преподу то показывать!

:dada:
Вы его перед сдачей хоть бы прочитали, что ли.

А по теме - вряд ли выбьете. Заказ выполнен, качеством вы сначала были довольны. Это если исключить размышления на тему этичности поступка изначально.

Екатеринбург

CRHSKFCM
как выбить деньги,

Наверно только лохобойкой. Ибо диплом написан?Написан. А нравится - не нравится, к делу не пришьёшь...

мама
Астрахань

Если фирма не возвращает деньги, то надо в суд. Только в этом случае уж больно забавная у вас позиция получится.

просто посетитель
Екатеринбург

лучше сидите и пишите диплом,чем думать как выбить деньги

маня
автор

написана только практическая часть, теоретическая нет.
Диплом смотрела, все нормально, на первый взгляд.

Екатеринбург

CRHSKFCM
Не флудите,

да не флудимы будите..

мама
Астрахань

CRHSKFCM
Диплом смотрела, все нормально, на первый взгляд.

CRHSKFCM
Препод был в шоке, гворит, у меня уже 10 лет студенты пишут, но такое вижу в первый раз. все подогнано, цифры все от балды стоят

%)
Хороший, Вы специалист тогда, однако ж... Если все настолько плохо, то должно быть заметно даже студенту.

Екатеринбург

MamaNatasha
Хороший, Вы специалист тогда, однако ж... Если все настолько плохо, то должно быть заметно даже студенту.

Где-то похожую тему я сегодня видел.. ;)

мама

CRHSKFCM
.как выбить деньги? что делать?

:hihiks: Ничё, сидеть на попе ровно и писать диплом своим умишком.

Москва

MamaNatasha

Хороший, Вы специалист тогда, однако ж... Если все настолько плохо, то должно быть заметно даже студенту.

Боже ж ты мой... Эта СКРОЮСЬ где-то работать же потом будет :w_0048:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Денег вам не выбить,пусть теорию вам хоть напишут,а вы пересчитывайте практическую часть.Исправляйте.У меня подруга так же заказывала,то же столько нервов вымотали.Но у нее выхода не было с работы на диплом не отпускали и у нее один выход заказать был.В общем она тоже что то переделывала,что то оставляла.Защитила на 4.Все нормально.Вы случайно не в центре заказывали в районе малышева*вайнера(или гдето рядом)?

Екатеринбург

Калина Малинова
Боже ж ты мой... Эта СКРОЮСЬ где-то работать же потом будет

видимо [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10142129&iq=59]здесь[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
видимо здесь

мама
Екатеринбург

CRHSKFCM
как выбить деньги, что можно сделать

ну как вы выбъете деньги за то, что по сути нарушение закона?

Это как вор бы пошел жаловаться в ммлицию, что его во время "работы" обокрали другие воры.

мама
Екатеринбург

Автор, отвечу вам, хотя очень не одобряю вашу позицию.
У вас с ними заключен договор подряда, внесена предоплата, но фактически работа еще не выполнена. Заказчик в любой момент до окончания выполнения работ может отказаться от работ, а подрядчик обязан вернуть внесенные деньги за минусом расходов, которые он понес в связи с вашим заданием.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 15:43

Москва

Аз есмь ®
видимо здесь

kisa-murisa
внесена предоплата

это может быть и ЗАЛОГОМ.

мама
Екатеринбург

kisa-murisa
У вас с ними заключен договор подряда, внесена предоплата, но фактически работа еще не выполнена. Заказчик в любой момент до окончания выполнения работ может отказаться от работ, а подрядчик обязан вернуть внесенные деньги за минусом расходов, которые он понес в связи с вашим заданием.

наверное у киллеров и заказчиков аналогичные проблемы случаются
и ведь не пожалуешься в органы...

мама
Астрахань

kisa-murisa

Если они откажутся, меня все же интересует позиция автора в суде. "Я хотела совершить подлог, но фирма, взявшаяся за выполнение этого заказа, сделала работу некачественно".

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Боже ж ты мой... Эта СКРОЮСЬ где-то работать же потом будет

Да уж... А если это медицина?! :shock:
Хирург, не дай Боже... %)
"Диплом смотрела, вроде всё правильно отрезали... И почему пациент помер? :=-O: "Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 16:04

Екатеринбург

lailala
лучше сидите и пишите диплом,чем думать как выбить деньги

точно

Тема закрыта
Причина:
";